3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сладкова Елена Егоровна

Сладкова Елена Егоровна

· Стаж 16 лет · от 2100 р. Цена приема в клинике

⚕️ Сладкова Елена Егоровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследование и лечение взрослых пациентов с офтальмологической патологией (придатки глаза, передний и задний отрезки глаза), обследование и лечение детей с офтальмологической патологией ( с 0 до 18) в условиях амбулаторного приема, активное использование физиотерапевтических методов лечения детей и др.

2005
Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Саратовский государственный медицинский университет
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет
2014
"Офтальмология"
2009
"Окулист (офтальмолог)", Пензенский государственный институт усовершенствования врачей
Врач-офтальмолог, клиника "Семейный доктор"

• Обследование и лечение взрослых пациентов с офтальмологической патологией (придатки глаза, передний и задний отрезки глаза);
  • обследование и лечение детей с офтальмологической патологией ( с 0 до 18) в условиях амбулаторного приема, активное использование физиотерапевтических методов лечения детей;
  • диагностические офтальмологические манипуляции, лечение воспалительных заболеваний глаз, диагностика патологии сетчатки;
  • выполнение амбулаторных офтальмологических операций.

Клиника Семейный доктор на Усачева
г. Москва,  ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м)

Очень хороший и компетентный врач. Она провела осмотр, подробно все рассказала об инфекции и объяснила про лечение. Претензий к доктору нет! Я обращусь к ней еще раз, но только в другую больницу!
Мне необходим был рецепт на новые очки. Доктор проверила зрение, понятно объяснила и дала рекомендации.
5.0
Я не довольна приемом. Мне не понравилось, что она поставила неправильный диагноз.
Я что хотел то и получил. Доктор меня осмотрела, дала рекомендации. На самом деле у меня есть свой окулист, но мне надо было быстро посмотреть, поэтому я и пошёл туда.
Все прошло успешно. Я остался доволен приемом. Доктор назначила лечение. Она дружелюбная, общительная.
Все отлично. Елена Егоровна - очень внимательный врач. Она выделила на меня достаточно времени, узнавала все вопросы, которые могут быть связаны со зрением, провела качественный осмотр и назначила лечение. Мне все понравилось.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 39 лет