Сладкова Елена Егоровна
Очень хороший врач

Сладкова
Елена Егоровна

Окулист (офтальмолог)
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Усачева»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м) Лужники (450 м) Фрунзенская (1.6 км)
Стоимость приёма: 1980 руб.
8 (499) 116-79-42
Приём в «Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети)»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Спортивная (110 м) Лужники (460 м)
8 (499) 116-79-42

⚕️ Сладкова Елена Егоровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследование и лечение взрослых пациентов с офтальмологической патологией (придатки глаза, передний и задний отрезки глаза), обследование и лечение детей с офтальмологической патологией ( с 0 до 18) в условиях амбулаторного приема, активное использование физиотерапевтических методов лечения детей и др. подробная информация о враче
Мне необходим был рецепт на новые очки. Доктор проверила зрение, понятно объяснила и дала рекомендации.
5.0
Я не довольна приемом. Мне не понравилось, что она поставила неправильный диагноз.
Я что хотел то и получил. Доктор меня осмотрела, дала рекомендации. На самом деле у меня есть свой окулист, но мне надо было быстро посмотреть, поэтому я и пошёл туда.
Все прошло успешно. Я остался доволен приемом. Доктор назначила лечение. Она дружелюбная, общительная.
Все отлично. Елена Егоровна - очень внимательный врач. Она выделила на меня достаточно времени, узнавала все вопросы, которые могут быть связаны со зрением, провела качественный осмотр и назначила лечение. Мне все понравилось.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Саратовский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • "Окулист (офтальмолог)", Пензенский государственный институт усовершенствования врачей (2009 г.)
  • "Офтальмология" (2014 г.)
  • Врач-офтальмолог, клиника "Семейный доктор", город Москва
  • Обследование и лечение взрослых пациентов с офтальмологической патологией (придатки глаза, передний и задний отрезки глаза);
  • обследование и лечение детей с офтальмологической патологией ( с 0 до 18) в условиях амбулаторного приема, активное использование физиотерапевтических методов лечения детей;
  • диагностические офтальмологические манипуляции, лечение воспалительных заболеваний глаз, диагностика патологии сетчатки;
  • выполнение амбулаторных офтальмологических операций.