3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Слабуха Оксана Владимировна

Слабуха Оксана Владимировна

Хороший и добрый врач. Оксана Владимировна очень помогла мне решить проблему, которая долгое время была не решаема. Она меня осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации.
Доктор хороший и очень внимательный. Она разбирается в проблеме как трихолог и дерматолог. Врач меня тщательно осмотрела и выписала курс лечения.
Замечательный доктор! Расписала лечение, все понятно и подробно. Очень не приятную и болезненную манипуляцию провела безукоризненно! Спасибо большое!
Доктор доброжелательный и вежливый. Оксана Владимировна разговаривала слишком медицинскими терминами, которые были не понятны и провела процедуру, заранее не предупредив о стоимости.
Доктор очень хороший и внимательный. Она знает свое дело. Врач спокойно меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Очень квалифицированный, человечный и профессиональный врач. Она опросила меня о жалобах, о симптомах, дала полезные советы и всё понятно объяснила.
Внимательный врач. Она осмотрела меня и пояснила все проблемы.
Оксана Владимировна проконсультировала нас и выписала лечение. Мы довольны!
Оксана Владимировна очень квалифицированный и внимательный врач. Она мне всё объяснила, оценила состояние, назначила лекарства и процедуры.
Открытый, очень добрый и хороший доктор. Она всё понятно мне объяснила и выписала лечение.
Доктор вежливый и компетентный. Она подробно всё мне объяснила, составила план лечения и сказала, что будет его корректировать при необходимости.
6.0
Врач мне сказала, что не сможет нам помочь, потому что принимает только взрослых. За то что она несколько минут посмотрела под лампой, с нас содрали 400 рублей. Специалист выписала нам лечение. Я крайне недовольна приемом, отношением и обслуживанием.
Доктор внимательный. Она рассказала мне правильные вещи. Я записался к врачу на повторный прием.
Доктор внимательный, приветливый и доброжелательный. На повторном приеме она назначила мне лечение.
Доктор внимательный и профессиональный. Она все мне рассказала, провела процедуру, назначила предварительное лечение, дала рекомендации и посоветовала пройти других специалистов.
Компетентный, добрый, отзывчивый и опытный доктор. Она дала мне много полезных советов и назначила дополнительное обследование.
Внимательный и профессиональный врач. Она ответила на все мои вопросы, обследовала, осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации. Я довольна!
Профессиональный и внимательный доктор. Она поставила мне диагноз и назначила курс лечения. Через месяц я приду к ней на повторный прием.
Доктор внимательный. Она провела консультацию и назначила мне анализы. Я получил от врача все необходимые услуги и приду ещё на повторный прием.
Хороший и спокойный доктор. Она подробно все рассказывает и не дает пациенту погрузиться в эмоциональное состояние. Врач меня проконсультировала, отправила на анализы, прописала лечение и назначила следующую встречу.

⚕️ Слабуха Оксана Владимировна - врач аллерголог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводи лечении больных с заболеваниями кожи и подкожно-жировой клетчатки, проводит трихоскопию, дерматоскопию, индивидуальный подбор схем лечения соответственно диагноза. Работает с радиоволновым аппаратом Surgitron: проводит удаление доброкачественных образований кожи и слизистых. Подробная информация о враче

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сибирский медицинский университет. Военно-медицинский факультет.
2019
"Лазерная косметология", Научно-производственный центр «Техника-ПРО», Москва,
"Экспертиза временной нетрудоспособности", SKIL PROFI, Санкт-Петербург,
"Терапия", Российский университет дружбы народов
"Плазмотерапия", SKIL PROFI, Санкт-Петербург,
"Меланоцитарные невусы", Общество дерматоскопии, Москва,
2016
"Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос", Российский университет дружбы народов
2016
"Радиоволновые технологии удаления доброкачественных новообразований кожи и слизистых", Центральная государственная медицинская академия, Москва
"Основы дерматоскопии", Общество дерматоскопии, Москва,
2016
"Актуальные вопросы дерматовенерологии", Дальневосточный государственный медицинский университет.
2002
"Дерматовенерология", Дальневосточный государственный медицинский университет
2001
"Новейшие методы в трихологии. ", Сибирский государственный медицинский университет, г.Томск. "Лечебное дело".
2015
Врач трихолог, дерматолог, Московский Доктор
Член ассоциаций врачей
Член Российского научного общества дермато ови косметологов, союза трихологов.
Диагностика и лечение больных с заболеваниями кожи и подкожно-жировой клетчатки:
  • дерматиты различной этиологии;
  • пиодермии;
  • дерматозы (псориаз, атопический дерматит);
  • дерматомикозы;
  • онихомикозы;
  • эктопариазитозы;
  • вирусные заболевания кожи;
  • болезни сальных желез;
  • очаговая и диффузная алопеция;
  • себорея;
  • венерических заболеваний и ИППП;
  • экстренная профитактика ИППП.
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32