Слабуха Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

Дерматолог, Трихолог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Московский доктор в Бутово»
Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Бульвар Дмитрия Донского (790 м) Улица Старокачаловская (800 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 969-29-32

⚕️ Слабуха Оксана Владимировна - врач дерматолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводи лечении больных с заболеваниями кожи и подкожно-жировой клетчатки, проводит трихоскопию, дерматоскопию, индивидуальный подбор схем лечения соответственно диагноза. Работает с радиоволновым аппаратом Surgitron: проводит удаление доброкачественных образований кожи и слизистых. подробная информация о враче
Хорошая, вежливая, квалифицированная и приятная врач. Это было первичное посещение. Она произвела на меня хорошее впечатление. Доктор выслушала все жалобы, симптомы, посмотрела меня, назначила первичные рекомендации, сказала, какие анализы сдать и дала распечатку где написано, что делать. Теперь я жду повторный прием.
, , приём в клинике "Медицинский центр Московский доктор в Бутово"
Хорошая и квалифицированная врач. Она назначила анализы, которые дадут общую картинку и дала первые рекомендации до результатов. Буду часто обращаться к доктору.
, , приём в клинике "Медицинский центр Московский доктор в Бутово"
Очень доброжелательная, внимательная к пациентам и аккуратная женщина. Она выслушала все вопросы, которые нас интересовали, задавала наводящие, провела осмотр, записала все в карту, дала рекомендации и назначила лечение.
, , приём в клинике "Медицинский центр Московский доктор в Бутово"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Благовещенский медицинский институт (1993 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского научного общества дермато ови косметологов, союза трихологов.
Диагностика и лечение больных с заболеваниями кожи и подкожно-жировой клетчатки:
  • дерматиты различной этиологии;
  • пиодермии;
  • дерматозы (псориаз, атопический дерматит);
  • дерматомикозы;
  • онихомикозы;
  • эктопариазитозы;
  • вирусные заболевания кожи;
  • болезни сальных желез;
  • очаговая и диффузная алопеция;
  • себорея;
  • венерических заболеваний и ИППП;
  • экстренная профитактика ИППП.