2 918 394 пациента 8 (495) 185-01-01
Слабуха Оксана Владимировна

Слабуха Оксана Владимировна

Врач внимательный и доброжелательный. Я обращаюсь к ней не первый раз. Доктор понятно мне объяснила о проблеме и приписала лечение, которое помогает.
Доктор хороший и внимательный. Она осмотрела меня, прописала лекарства и назначила анализы.
Врач очень хороший, грамотный и вежливый. Она знает своё дело. Доктор сделала мне плазмотерапию. Я приду к ней на повторный прием.
Оксана Владимировна квалифицированный специалист. Она направила меня на сдачу анализов, которые подтвердили предварительный диагноз, поставленный доктором. Врач так же ответила на все мои вопросы.
Доктор все рассказал мне, объяснил и направил на анализы. Мне понравилось как она провела прием.
Врач общительный. Она все по делу мне рассказала, определила диагноз и назначила капельницы, которые сразу помогли.
Специалист разбирается в своем деле. Она понятно все объяснила и назначила лекарственные средства по борьбе с болезнью.
Оксана Владимировна осмотрела меня, назначила сдачу необходимых анализов и проконсультировала. Она так же прописала мне лечение. Я очень доволен!
7.0
Хороший врач. Она провела осмотр, всё мне объяснила, направила на сдачу анализов и проконсультировала.
1.0
Плохо
Очень плохо! Доктор ничего не выяснила. Вместо 2500 рублей взяли 3000 рублей. У меня ничего не прошло от того, что назначила врач. Пришлось обратиться к другому специалисту!
На мой взгляд, такие врачи, как Оксана Владимировна должны быть все. Она оказала мне помощь, которая требовалась. Меня устроило, как специалист провела прием.
Оксана Владимировна хороший, коммуникабельный и доброжелательный врач. Она проконсультировала меня, дала рекомендации и выписала лечение.
Врач хорошо знает свое дело и понятно все объясняет. Доктор поставил диагноз на основе анализов, все рассказала по каждому вопросу и назначила лечение, которое помогло.
Оксана Владимировна внимательно меня выслушала и не назначила лишних лекарств. Она прописала мне сдачу анализов и помогла решить проблему.
Профессиональный врач. Она мне всё чётко обьяснила, проконсультировала и удалила папилломы.
Оксана Владимировна внимательный врач. Она мне всё рассказала о проблеме, проконсультировала и осмотрела.
Оксана Владимировна спокойный, доброжелательный и рассудительный врач. Приём прошёл без проблем. Доктор назначила мне лечение.
Оксана Владимировна очень дотошный, внимательный и дружелюбный врач. Она мне всё детально описала и прописала лекарства.
Приятный в общении и компетентный специалист своего дела. У меня была сильная аллергия. Доктор оказала хорошую помощь. Из клиники я вышла почти здоровая. Я довольна!
Очень добрый, интересный, внимательный и доброжелательный врач. Оксана Владимировна осмотрела меня, выслушала и всё доступно рассказала о проблеме. Она так же назначила мне лекарства и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!

⚕️ Слабуха Оксана Владимировна - врач аллерголог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводи лечении больных с заболеваниями кожи и подкожно-жировой клетчатки, проводит трихоскопию, дерматоскопию, индивидуальный подбор схем лечения соответственно диагноза. Работает с радиоволновым аппаратом Surgitron: проводит удаление доброкачественных образований кожи и слизистых. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение больных с заболеваниями кожи и подкожно-жировой клетчатки:
  • дерматиты различной этиологии;
  • пиодермии;
  • дерматозы (псориаз, атопический дерматит);
  • дерматомикозы;
  • онихомикозы;
  • эктопариазитозы;
  • вирусные заболевания кожи;
  • болезни сальных желез;
  • очаговая и диффузная алопеция;
  • себорея;
  • венерических заболеваний и ИППП;
  • экстренная профитактика ИППП.
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32