doctor

• Кандидат медицинских наук
от 3 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Выбирала специалиста по отзывам. Всё хорошо прошло. Приятный доктор. Показалась мне компетентной. Врач провела процедуру, посмотрела анализы и назначила лечение. А правильно ли назначено лечение покажет время. Буду повторно к ней обращаться.
phone
Приятный врач, ответственно подошла к своей работе. Оксана Владимировна обо всем меня расспросила, собрала анамнез, объяснила какие лекарства назначает и как действуют крема. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
phone
Приём прошел отлично! Доктор все мне объяснила, рассказала и назначила лечение. Профессионал своего дела.
phone
Высококвалифицированный специалист, вежлив и профессионален. Приемом осталась довольна. Врач проконсультировал, посмотрел аппаратами, выписал рецепт. По итогу приема получила курс лечения и консультацию. Обращусь повторно к данному доктору, выбирала по отзывам.
phone
В принципе, я довольна приемом. Он длился полчаса точно. Доктор мне все разъяснила, на все вопросы ответила, назначила препараты. Она показалась компетентным специалистом. Я после лечения должна показаться, буду записываться к этому врачу на повторный прием.
phone
Прием понравился, была профессиональная консультация. Врач провел осмотр и опрос, проанализировал ситуацию по моему вопросу и дал грамотные рекомендации. Доктор открытый, профессионал своего дела, все доступно объяснял.
phone
Все прошло прекрасно. Врач меня осмотрела, сразу же поставила диагноз, направила на анализы, назначила лечение. Приду еще на прием через месяц. Доктор очень приятная, профессиональная.
phone
Все прошло хорошо. Оксана Владимировна уделила мне достаточно времени. Доктор профессионально решила мой вопрос. Она вежливая и хорошо объяснила причину моей проблемы.
phone
В принципе, все прошло отлично, я не первый раз уже к этому врачу обращаюсь. Меня устраивает качество и результат оказываемой услуги, отношение к пациенту, полнота исследований, ответность. Я довольна. Когда раньше ходила, доктор мне помогла состояние волос улучшить. Сейчас у меня немножко другая проблема, после коронавируса, пока я только начала лечение. Могла бы порекомендовать этого специалиста, потому что уже знаю результат, который она дает, и не навязывает лишние услуги. Все по теме, то, что нужно. Ничего лишнего, подход комплексный.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Маргарита! Спасибо за содержательный отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация клиники Московский доктор!
phone
Данного специалиста нашел по рейтингу. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор все подробно мне объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение. Я остался доволен. Обратился бы к этому врачу повторно, при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте , Антон ! Рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский Доктор !
Московский доктор в Бутово, 28 февраля 2022
phone
Доктор внимательно меня выслушала, все доходчиво объяснила. Мне все понравилось. Оксана Владимировна доброжелательная, внимательная, уделила мне достаточно времени, ответила на все мои вопросы. При необходимости обращусь повторно.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Наталья! Нам очень приятно читать такие отзывы! Обязательно передадим Ваши слова Оксане Владимировне. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением , администрация клиники Московский доктор!
Московский доктор в Бутово, 01 марта 2022
phone
Доктор квалифицированный, провел обследование, выписал лечение и какими шампунями пользоваться, ответил на все вопросы. Специалиста выбирала по отзывам и большой опыт работы. Рекомендую друзьям и знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники Московский доктор!
phone
Мне очень понравилось на приеме. Оксана Владимировна очень компетентный врач. Я нашла ее по отзывам и это все оправдало. Все что я хотела узнать, она мне очень подробно, с иллюстрациями показала и рассказала. Она меня успокоила в моих переживаниях. Скорректировала, что я делаю. Настоящий врач. Если будет необходимость обязательно обращусь.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Юлия! Спасибо за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, Администрация клиники Московский доктор!
phone
Не первый раз обращаюсь к этому специалисту. Квалифицированный и доброжелательный врач. Вызывает доверие и располагает к себе. Меня полностью она устраивает. Хорошо разбирается в моей проблеме. Всё чётко и по делу. Доктор выписал определенную схему лечения, по которой я лечусь уже несколько месяцев. И она периодически обновляется. Самое главное я вижу результат.
phone
Оксана Владимировна провела осмотр и назначила мне лечение. Времени мне было уделено достаточно. На все вопросы я получила ответы. Доктор общалась хорошо и внимательно провела приём. Возможно буду обращаться повторно!
phone
Врач видно, что квалифицирован, заботлив как мама, приятен в общении. Прием прошел отлично. Оксана Владимировна уделила максимально времени, осмотрела очень хорошо, даже то что не в ее компетенции. Назначила анализы. По итогу помогла в решении моего вопроса. Пойду повторно что бы убедиться конкретно в диагнозе. Рекомендую специалиста.
phone
Высококвалифицированный специалист. Прием понравился. Оксана Владимировна назначила анализы. Все в принципе прекрасно. Специалиста выбрал по-удобному местоположению. Еще обращусь.
phone
Все, что мне требовалось от данного специалиста, я получил. Прием прошел вовремя. Специалист все мне объяснил, дал направление, как дальше действовать, и что нужно для дальнейшей работы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте , Дмитрий ! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о работе наших специалистов. С удовольствием поблагодарим Оксану Владимировну от Вашего имени. Крепкого Вам здоровья ! С уважением, администрация клиники Московский Доктор!
Московский доктор в Бутово, 31 января 2022
phone
Данного специалиста нашла по стажу работы и удобному местоположению. Хороший, профессиональный доктор, нам понравился. Оксана Владимировна провела осмотр, взяла необходимые анализы. Подробно и доступно объяснила признаки, которые привели волосы к такому состоянию. Выписала соответствующее лечение. После прохождения определённой стадии обратимся к ней повторно.
phone
Данного специалиста нашла по отзывам. Я осталась полностью довольна приемом. Все, что мне порекомендовала Оксана Владимировна я пытаюсь исполнить. Мне все понравилось.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Слабуха Оксана Владимировна - врач аллерголог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводи лечении больных с заболеваниями кожи и подкожно-жировой клетчатки, проводит трихоскопию, дерматоскопию, индивидуальный подбор схем лечения соответственно диагноза. Работает с радиоволновым аппаратом Surgitron: проводит удаление доброкачественных образований кожи и слизистых. Подробная информация о враче
Аллерголог
      Мраморность кожи
      Мышиный клещевой дерматит
      Нейродермит
      Новообразование кожи
      Новообразование кожи головы и шеи
      Новообразование кожи губы
      Облысение у мужчин
      Перхоть
      Поседение волос
  • 1993
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сибирский медицинский университет. Военно-медицинский факультет.
  • 2019
    "Лазерная косметология", Научно-производственный центр «Техника-ПРО», Москва,
    "Экспертиза временной нетрудоспособности", SKIL PROFI, Санкт-Петербург,
    "Терапия", Российский университет дружбы народов
    "Плазмотерапия", SKIL PROFI, Санкт-Петербург,
    "Меланоцитарные невусы", Общество дерматоскопии, Москва,
  • 2016
    "Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос", Российский университет дружбы народов
  • 2016
    "Радиоволновые технологии удаления доброкачественных новообразований кожи и слизистых", Центральная государственная медицинская академия, Москва
    "Основы дерматоскопии", Общество дерматоскопии, Москва,
  • 2016
    "Актуальные вопросы дерматовенерологии", Дальневосточный государственный медицинский университет.
  • 2002
    "Дерматовенерология", Дальневосточный государственный медицинский университет
  • 2001
    "Новейшие методы в трихологии. ", Сибирский государственный медицинский университет, г.Томск. "Лечебное дело".
  • 2015
    Врач трихолог, дерматолог, Московский Доктор
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского научного общества дермато ови косметологов, союза трихологов.
Диагностика и лечение больных с заболеваниями кожи и подкожно-жировой клетчатки:
  • дерматиты различной этиологии;
  • пиодермии;
  • дерматозы (псориаз, атопический дерматит);
  • дерматомикозы;
  • онихомикозы;
  • эктопариазитозы;
  • вирусные заболевания кожи;
  • болезни сальных желез;
  • очаговая и диффузная алопеция;
  • себорея;
  • венерических заболеваний и ИППП;
  • экстренная профитактика ИППП.