Скворцова Ольга Игоревна

Скворцова Ольга Игоревна

Лор (отоларинголог) · Сурдолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Скворцова Ольга Игоревна - врач лор (отоларинголог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику нарушений слуха (аудиометрия, импедансометрия, скрининговое обследование слуха), занимается подбором и настройкой цифровых слуховых аппаратов.

1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;
  • гайморит;
  • ларингит;насморк (ринит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость и др.нарушения слуха.

Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ
г. Москва,  ул. Сивцев Вражек переулок, д. 26

Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить свою благодарность и поблагодарить врача-отоларинголога Скворцову О. И. за чуткость, понимание и профессионализм в подходе и лечении моего заболевания. А также, за грамотный подбор медицинских препаратов, которые помогли в лечении от заложенности в носу. Огромное Вам человеческое спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Ольга Игоревна - высококвалифицированный опытный врач. Диагностика на высочайшем уровне. Назначенное лечение эффективно. Очень жалею, что не наблюдалась у Ольги Игоревны ранее. Понравилось, что врач дал подробные объяснения, дал направление на дополнительные обследования.
Неподтверждённый отзыв
Ольга Игоревна - прекрасный специалист, которого встретить в наше время практически невозможно. Очень благодарен этому доктору за помощь, лечение и последующие рекомендации.
Неподтверждённый отзыв
Была на приеме у Ольги Игоревны 12.11.19. Я очень боялась что будут какие-нибудь неприятные моменты, которые часто бывают, когда обращаешься в поликлинику. Очень довольна и благодарна доктору за ее работу. Отнеслась с большим вниманием. Все было удобно быстро и качественно. Я ушла от нее счастливая и хорошо слышащая.
Неподтверждённый отзыв
Впервые обратилась с проблемой позиционного головокружения. Тщательный осмотр. Подробное объяснение заболевания и назначение лечения. Доктор рекомендовала курс упражнений для облегчения состояния. Спасибо большое.
2.0
Плохо
Оценка - 9,00000000000,0000000 Это самый ужасный врач, что я встречала за свою жизнь. Она грубит, разговаривает непонятно. Некомпетентна, странно себя ведёт, как будто вы пришли к ней без спроса домой и что-то от неё требуете. Она выписала рецепт, который не подходил к моему вопросу. В итоге ВСЕ полочные эффекты я испытала на себе и из-за неё не вылечилась. У неё вообще лицензию надо отобрать!!!! И со всех сайтов удалить. ! Если она и закончила Сеченева, то либо ей оплатили диплом, либо она там рядом даже не стояла!! Бог ей судья. была у неё в 18-м году, но до сих пор помню лицо и имя.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук