Скворцова Ольга Ивановна

Скворцова Ольга Ивановна

Окулист (офтальмолог)

· от 1911 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Поликлиника №5 на Плющихе»

г. Москва ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

⚕️ Скворцова Ольга Ивановна - врач окулист (офтальмолог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз. Подробная информация о враче

Аденовирусный конъюнктивит
Синдром сухого глаза
Халязион
Ячмень

1994
Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (МОНИКИ)
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2014
"Офтальмология "

1996-2015
Врач-офтальмолог ФГБУ “Поликлиника №3” Управления делами Президента Российской Федерации
1994-1996

• диабетическая ретинопатия;
  • офтальмогипертензия;
  • птеригиум;
  • слезотечение.

Врач приятный, вежливый и спокойный. Нормально уделила мне времени. Она достаточно внимательно послушала, осмотрела и назначила лечение. Я вполне довольна. У меня сильное улучшение.
Доброжелательный специалист. Я остался доволен приемом! Врач проверила все, что было нужно, сделала полное описание, понятно все рассказала и назначила пройти обследование. К доктору вопросов нет.
Внимательный, добродушный, приятный в общении и грамотный специалист. Я была у нее лет 10 назад, сейчас искала это врача и осталась довольна приемом! Доктор раньше принял меня, поставила диагноз, почистила глаза, обработала их, закапала, все решила и подобрала прекрасное лечение. Как говорится, она не побоялась "замарать" руки.
Прекрасный прием. Доктор с многолетним опытом. Она провела обследования и дала консультацию. За какой услугой я пришла, я ее получила. Приемом я довольна.
Ольга Ивановна профессионально и быстро поняла в чём моя проблема, сразу всё сделала и назначила лечение. Отличное отношение было врача и её ассистентки, мне было очень приятно.
Приятный, спокойный врач. На все вопросы отвечает, поставила диагноз, подобрала лечение. Помимо подбора лечения инфекции, сказала как помочь сосудам глаз. Самочувствие улучшилось, спасибо доктору! Да, в прием входила проверка на аппаратах.
Я влюблена в этого доктора и я ее обожаю! Ольга Ивановна лучший офтальмолог, который в моей жизни попадался. Я ее знаю очень много лет и прихожу на прием только к ней, если у меня какие-то проблемы. Она единственный доктор, которая сразу диагностирует, видит проблему, подробно объясняет, что произошло, почему, что может в этом случаи помочь, назначает правильное лечение и у меня сразу все в порядке с глазами, а у меня хроническое заболевание глаз, это только один доктор, которая помогает и ее результат лечения держится дольше всего. Я ее постоянно рекомендую и не одно поколение к ней ходит всех моих знакомых.
Нормальный врач, немножко было не понятно как она лечит. В целом оказали нужную услугу.
Ольга Ивановна хороший доктор, знаем ее давно. Врач чуткий, доброжелательный, профессиональный.
Все в расслабленном режиме, не могу сказать ничего плохого. Ольга Ивановна проверила мне зрение, провела подбор очков, дала рекомендации. Она - внимательная, профессионал своего дела.
г. Москва, ул. Плющиха, 14 8 (499) 969-28-47

Мельникова Л. И.

Окулист (офтальмолог) · · 7 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

м. Цветной бульвар · 390 м