3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Скворцова Ольга Ивановна

Скворцова Ольга Ивановна

Доброжелательный специалист. Я остался доволен приемом! Врач проверила все, что было нужно, сделала полное описание, понятно все рассказала и назначила пройти обследование. К доктору вопросов нет.
Внимательный, добродушный, приятный в общении и грамотный специалист. Я была у нее лет 10 назад, сейчас искала это врача и осталась довольна приемом! Доктор раньше принял меня, поставила диагноз, почистила глаза, обработала их, закапала, все решила и подобрала прекрасное лечение. Как говорится, она не побоялась "замарать" руки.
Прекрасный прием. Доктор с многолетним опытом. Она провела обследования и дала консультацию. За какой услугой я пришла, я ее получила. Приемом я довольна.
Ольга Ивановна профессионально и быстро поняла в чём моя проблема, сразу всё сделала и назначила лечение. Отличное отношение было врача и её ассистентки, мне было очень приятно.
Приятный, спокойный врач. На все вопросы отвечает, поставила диагноз, подобрала лечение. Помимо подбора лечения инфекции, сказала как помочь сосудам глаз. Самочувствие улучшилось, спасибо доктору! Да, в прием входила проверка на аппаратах.
Я влюблена в этого доктора и я ее обожаю! Ольга Ивановна лучший офтальмолог, который в моей жизни попадался. Я ее знаю очень много лет и прихожу на прием только к ней, если у меня какие-то проблемы. Она единственный доктор, которая сразу диагностирует, видит проблему, подробно объясняет, что произошло, почему, что может в этом случаи помочь, назначает правильное лечение и у меня сразу все в порядке с глазами, а у меня хроническое заболевание глаз, это только один доктор, которая помогает и ее результат лечения держится дольше всего. Я ее постоянно рекомендую и не одно поколение к ней ходит всех моих знакомых.
Нормальный врач, немножко было не понятно как она лечит. В целом оказали нужную услугу.
Ольга Ивановна хороший доктор, знаем ее давно. Врач чуткий, доброжелательный, профессиональный.
Все в расслабленном режиме, не могу сказать ничего плохого. Ольга Ивановна проверила мне зрение, провела подбор очков, дала рекомендации. Она - внимательная, профессионал своего дела.

⚕️ Скворцова Ольга Ивановна - врач окулист (офтальмолог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз. Подробная информация о враче

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);