Скворцова Александра Андреевна

Скворцова
Александра Андреевна

Стоматолог
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Бауманской»
8 (499) 116-79-42

⚕️ Скворцова Александра Андреевна - врач стоматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение кариеса зубов и его осложнений, реставрации зубов современными материалами, эндодонтическое лечение зубов любой сложности, включая перелечивание и работу с трудно проходимыми каналами. Автор 4-х научных работ, опубликованных в научных стоматологических журналах. подробная информация о враче
Врач хорошо все объясняет и поддерживает. На приеме она лечила каналы зуба, все сделала аккуратно.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Бауманской"
Мне понравилось на приёме. Вроде опытная врач, квалифицированная, она всё рассказывает, объясняет.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Бауманской"
Доктор очень понравилась, все доходчиво объясняет, позитивно относится к своей работе. Все понравилось, приду еще обязательно и порекомендую своим друзьям.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Бауманской"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медицинский стоматологический институт (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-терапевт", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра госпитальной терапевтической стоматологии (2002 г.)
  • "Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
  • "Стоматология терапевтическая", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Современные реставрационные материалы", Dentsply (2014 г.)
  • Врач-стоматолог, Стоматологические клиники г. Москвы (2002-2016 гг.)
  • Врач стоматолог-терапевт, Клиника "Семейный доктор" (2016 г.)
  • Диагностика и лечение кариеса зубов и его осложнений;
  • реставрация зубов современными материалами;
  • эндодонтическое лечение зубов любой сложности, включая перелечивание и работу с трудно проходимыми каналами.