Скударнова Анастасия Юрьевна

Скударнова Анастасия Юрьевна

Венеролог · Дерматолог · Косметолог · Трихолог · Подолог · Стаж 23 года · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Скударнова Анастасия Юрьевна - врач венеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог, Подолог. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний волос и волосистой части головы, в том числе облысения, перхоти, и т.д. Выполняет Медицинский аппаратный педикюр, диагностика и лечение грибковых заболеваний ногтей. Протезирование ногтя.

2015
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1998
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский Государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова

2017
"Основы антивозрастной терапии", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
"Международный диссекционный курс", г. Казань
2016
"Онихомикоз ", Национальная академия микологии, образовательный курс "Школа миколога"
2016
"Коррекция ногтей", Учебный центр "Пластэк"
2016
"Дерматоонкология ", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
"Трихология ", Образовательный центр "Наутилус" г. Санкт-Петербург
"Основы дерматоскопии ", Образовательный центр "Наутилус" г. Санкт-Петербург
"Косметология ", Институт повышения квалификации ФМБА России

2017
Врач-дерматовенеролог, подолог, Многопрофильный лечебно-диагностический центр AllergyFree
Врач-дерматовенеролог , Международный Центр охраны здоровья

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
Проводит манипуляции:
  • медицинский аппаратный педикюр;
  • педикюр при диабете;
  • лечение вросшего ногтя;
  • лечение патологии ногтей (диагностика и лечение грибковых заболеваний ногтей);
  • протезирование ногтя;
  • восстановление ногтя;
  • мозоли, трещины пяток, натоптыши.

Аллерджифри
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 150
ВДНХ (340 м)

Мне понравилось. Доктор высококвалифицированная, грамотная, все говорила по делу, нечего лишнего, на все вопросы ответила очень квалифицированно, грамотно, назначила лечения. Идеальный прием, я осталась довольна.
Она все подробно рассказала, все проблемы мы обговорили и нашли решение! Профессиональная, пунктуальная и вежливая.
Доктор доброжелательная, хорошее отношение, проконсультировала, все мне подсказала, назначила мне лечение.
Все было замечательно и прекрасно. Доктор грамотная и профессиональная. Все понравилось.
Мне всё понравилось. Всё было цивилизованно, культурно, очень обходительно. Сама обстановка хорошая, в принципе врач вполне устроил. Мне кажется, что Анастасия Юрьевна, вполне грамотный специалист.
Я очень доволен визитом, видно, что врач достаточно квалифицированный. В клинике теплая атмосфера...
Доктор мне понравился! Квалифицированно и аккуратно все сделала. Мы немного опоздали, но она нас все равно приняла, большое спасибо ей.
Всё очень понравилось. Очень грамотная, приятная женщина, отнеслась очень хорошо. У меня очень хорошее впечатление. Буду дальше у неё лечиться, наблюдаться. Записалась к ней ещё, хочу ребенка привезти.
Все понравилось. О лечении еще рано судить, но общение с врачом было приятным. С виду Анастасия Юрьевна - квалифицированный специалист.

Ефимова Любовь Александровна Стаж 26 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина
Кочеткова Роза Петровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Балабанов Денис Николаевич Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук