3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Скрябина Галина Леонидовна

Скрябина Галина Леонидовна

Галина Леонидовна профессиональный доктор. Она назначила мне правильный приём препаратов.
Очень внимательный врач. Она обстоятельно все рассказала, объяснила, назначила анализы и дала рекомендации не только по моей основной проблеме щитовидной железы, но еще и по давлению. Я узнала то, что не знала раньше!
Доктор провела обследование и назначила мне лечение. Галина Леонидовна компетентный врач.
Доктор внимательная к пациентам. Она полностью расспросила о моей истории болезни, осмотрела меня, прощупала, сделал выводы и выписала рецепт по моей проблеме.
Внимательная специалист. На приеме врач хорошо посмотрела, все подробно спрашивала и дала много разных рекомендаций.
7.0
Очень обстоятельная доктор. Мне ее порекомендовали. Врач расспросила и всесторонне посмотрела меня, сказала, что нужно принести и какие анализы. Я очень доволен!
Прекрасный врач. Осмотр долгий, но оно того стоит. Детально все осматривает, опрашивает. Все, что назначает подробно и понятно объясняет.
Самый лучший доктор из всех у кого я была!!!! Побольше бы таких врачей! Очень внимательна к своим пациентам, всё доходчиво объясняет. Ничего лишнего не говорит и не назначает - всё только по диагнозу. Супер доктор!!!
Доктора мне рекомендовали, как очень опытного. На первом приеме я сделала вывод, что ей можно доверять и лечиться. Знающий и внимательный специалист. Мы с ней начали работать. Она посмотрела мои анализы, выслушала, поставила предварительный диагноз, дала рекомендации, что мне нужно еще сделать, чтобы уточнить картину и назначила предварительные лекарства. Я это сделаю и опять приду к ней. Я выполнила свою задачу, буду очень рада, если она будет моим постоянным врачом и это большое счастье найти врача, который будет решать твои проблемы.
Галина Леонидовна хороший, добрый и понимающий врач. Я обратилась с проблемой щитовидной железы, врач все доходчиво объяснила и назначила лечение.
Мне назначили лечение, надо будет ещё к ней вернуться. Я порекомендовала своим родственникам этого врач .
Я в восторге, очень хороший врач, профессиональная, внимательная, грамотная, очень чуткая, не торопиться, рекомендации у неё очень осторожные, но правильные. Врач от "Бога". У меня было четыре врача эндокринолога и я ни на ком не могла остановиться, а теперь точно могу сказать, что буду наблюдаться у неё.
Мне все понравилось! Меня проконсультировали по моей проблеме и назначили анализы, после анализов будет назначено дальнейшее лечение. Все хорошо прошло, профессионально.
Я сегодня сходила к врачу, всё было хорошо, приём мне понравился. У доктора высокий профессионализм, я думаю она хороший специалист. Мне её порекомендовали.
Мне понравилось, врач грамотно подошла к проблеме, назначила много обследований, много рассказала, дела предварительную диету. Стало на много яснее в чем моя проблема.
7.0
Прием длился около 45-50 минут, был доскональный опрос, глубоко вникла в проблемы, мне понравилось!
Всё было нормально. Врач как врач, нам она понравилась.
Доктор нас выслушала, выписала анализы. Претензий к ней нет никаких, все хорошо.
Доктор внимательная, отзывчивая, осмотрела, назначила анализы. Будет повторный прием.

⚕️Скрябина Галина Леонидовна - врач гастроэнтеролог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач эндокринолог, терапевт.Проводит диагностику,и лечение эндокринологических заболеваний. Занимается патологиями щитовидной железы, сахарным диабетом, остеопорозом, ожирением, патологиями надпочечников. Регулярно посещает научные конференции, в том числе зарубежные и международные. Подробная информация о враче

Профилактика диагностика и лечение:
  • заболевания щитовидной железы;
  • патология паращитовидных желез;
  • заболевания надпочечников и гипофиза;
  • сахарный диабет 1-го и 2-го типов;
  • остеопороз;
  • избыточная масса тела;
  • ожирение.
Лечение и ведение пациентов с сахарным диабетом:
  • выявление заболевания;
  • индивидуальный подбор лечения;
  • коррекция терапии;
  • лечение осложнений;
  • обучение введению инсулина.
Заболевания щитовидной железы:
  • выявление;
  • ведение пациентов с патологией щитовидной железы;
  • комплексное обследование;
  • определение показаний к оперативному лечению.
Остеопороз:
  • выявление остеопороза у лиц с факторами риска;
  • подбор индивидуальной терапии;
  • обучение.
Ожирение:
  • обследование, диагностика состояний, способствующих набору массы тела;
  • биоимпедансный анализ состава тела при ожирении и контроль при снижении массы тела;
  • разработка индивидуальных планов питания и физической нагрузки;
  • подбор медикаментозной терапии.
Надпочечники и гипофиз:
  • выявление и лечение патологии надпочечников и гипофиза;
  • определение показаний к оперативному лечению.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6