Воронеж
Челябинск

Скрипкина
Галина Владимировна

Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от цена по запросу
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

⚕️Скрипкина Галина Владимировна - врач , стаж 19 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог терапевт-хирург, парадонтолог. Проводит реставрационные работы композитными материалами, эндодонтические работы, хирургический прием (удаления простые, сложные, резекции), лечение пародонтита, вантовое шинирование, закрытие рецессий хирургическим способом, клиническое увеличение коронковой части зуба. подробная информация о враче
Все прошло гладко. Доктор объяснила мне, что нужно делать, какие процедуры, общалась понятно и доброжелательно.
приём в клинике "Чудо Доктор"
Прием прошел очень хорошо. Галина Владимировна ответила на все мои вопросы, которые меня интересовали, очень внимательно посмотрела, дала свои рекомендации. Внимательно меня послушала, она хороший профессионал, много мне сказала, мне кажется, все это правильно, все это объяснимо и все так как есть. Это доктор говорит и ей веришь.Будет повторный прием, я благодарна доктору.
приём в клинике "Чудо Доктор"
Мой прием прошел нормально. Галина Владимировна выявила проблему и помогла мне. Впечатления от приема нормальные.
показать ещё 31 отзыв
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Тверская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура, Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (1998 г.)
  • Аспирантура, Российский университет дружбы народов (2003 г.)
Проводит:
  • реставрационные работы композитными материалами;
  • эндодонтические работы;
  • хирургический прием (удаления простые, сложные,резекции);
  • лечение пародонтита;
  • вантовое шинирование;
  • закрытие рецессий хирургическим способом;
  • клиническое увеличение коронковой части зуба.