Воронеж

Приём от 600 500 руб. -17%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Площадь Ильича (640 м) Римская (670 м)
Стоматолог терапевт-хирург, парадонтолог. Проводит реставрационные работы композитными материалами, эндодонтические работы, хирургический прием (удаления простые, сложные, резекции), лечение пародонтита, вантовое шинирование, закрытие рецессий хирургическим способом, клиническое увеличение коронковой части зуба. подробная информация о враче
Очень хороший и внимательный врач, все мне объяснила и рассказала, долго мной занималась, я довольна очень! Она вызывает доверие, располагает к себе, мне очень понравилось. Лично я бы второй раз к ней пошла бы. Все по-честному было и лишних услуг не навязывали, не предлагали, как обычно бывает. Все очень честно и объективно, что мне очень понравилось!
приём в клинике "Чудо Доктор"
Врач мне все объяснила, я пришла проконсультироваться, она мне все объяснила по моей проблеме. Я довольна, качество приема хорошее. Врач хорошая, грамотная, хороший специалист.
приём в клинике "Чудо Доктор"
На приеме мне все понравилось! Хороший, приятный и адекватный врач! Доброжелательная атмосфера была на приеме, приятное впечатление. Выбрала ее по отзывам на docdoc, по рейтингу.
показать ещё 28 отзывов
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Тверская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура, Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (1998 г.)
  • Аспирантура, Российский университет дружбы народов (2003 г.)
Проводит:
  • реставрационные работы композитными материалами;
  • эндодонтические работы;
  • хирургический прием (удаления простые, сложные,резекции);
  • лечение пародонтита;
  • вантовое шинирование;
  • закрытие рецессий хирургическим способом;
  • клиническое увеличение коронковой части зуба.