Скоромникова Мария Валерьевна

Скоромникова
Мария Валерьевна

Педиатр
2190 1861 руб. -15%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 1 до 17 лет в «Бест Клиник на Профсоюзной»
Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная (1 км) Академическая (1.5 км)
8 (499) 519-36-54
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3960 руб.

⚕️Скоромникова Мария Валерьевна - врач педиатр, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Специализируется на диагностике и лечении детских инфекций и соматических заболеваний. Лечит краснуху, коклюш, корь, ветрянку, скарлатину, дизентерию, острые респираторные вирусные инфекции, грипп, бронхит, трахеит, воспаление легких, отит, ринит, диатез, желтуху, кишечные колики, рахит. Консультирует родителей по поводу профилактики заболеваний и оздоровления их детей. Делает прививки против гепатитов А и В, кори, дифтерии, столбняка, паротита, гриппа, коклюша, полиомиелита, гемофильной инфекции, клещевого энцефалита, невмококковой инфекции, ветряной оспы. подробная информация о враче
Доктор хорошо приняла нас, обследовала ребенка, посмотрела уши и назначила лечение. Врач очень внимательно отнеслась к ребенку, мы будем еще к ней ходить.
, , приём в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Доктор доброжелательная. Внимательно посмотрела ребенка, уточнила диагноз, скорректировала лечение, которое мы сейчас проходим. Единственное, я не могу сказать, что она 100% опытная врач, я встречала более опытных специалистов, ей немного не хватило компетенции, мне был дан совет, который я точно знаю, что врачи его не рекомендуют, потому что есть осложнения.
, , приём в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Доктор очень понравился, хоть с моим буйным малышом и не просто, она все равно смогла ее полностью обследовать и, на мой взгляд, назначить адекватное лечение, дав исчерпывающие ответы на все вопросы.
показать ещё 7 отзывов
  • Одышка
  • Описторхоз у детей
  • Пневмония
  • Пневмония у детей
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Полиомиелит
  • Потница
  • Рахит
  • Ринит
  • Синдром Патау
  • Скарлатина
  • Скарлатина у детей
  • Ядерная желтуха
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2017 г.)
  • "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2014 г.)
  • "Актуальные вопросы аллергологии и иммунологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2016 г.)
  • медсестра палатная, Городская клиническая больница №68, отделение для новорожденных, город Москва (2008-2008 гг.)
  • медсестра операционная, медсестра отделения эндоскопии, Детская городская поликлиника №148, город Москва (2008-2012 гг.)
  • медсестра палатная, медсестра перевязочной, Университетская клиническая больница №1, город Москва (2012-2017 гг.)
  • Врач педиатр, Детская городская поликлиника №148, "Лаборатория Гемотест", город Москва (2017-2017 гг.)
  • Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний детского возраста;
  • составляет индивидуальные программы по ведению часто болеющих детей.