Скоромникова Мария Валерьевна

Скоромникова
Мария Валерьевна

Педиатр
2390 1861 руб. -22%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 1 до 17 лет в «Бест Клиник на Профсоюзной»
Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная (1 км) Академическая (1.5 км)
8 (499) 519-36-54
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Скоромникова Мария Валерьевна - врач педиатр, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Специализируется на диагностике и лечении детских инфекций и соматических заболеваний. Лечит краснуху, коклюш, корь, ветрянку, скарлатину, дизентерию, острые респираторные вирусные инфекции, грипп, бронхит, трахеит, воспаление легких, отит, ринит, диатез, желтуху, кишечные колики, рахит. Консультирует родителей по поводу профилактики заболеваний и оздоровления их детей. Делает прививки против гепатитов А и В, кори, дифтерии, столбняка, паротита, гриппа, коклюша, полиомиелита, гемофильной инфекции, клещевого энцефалита, невмококковой инфекции, ветряной оспы. подробная информация о враче
Вежливая, тактичная и чудесная врач. У нас была прививка диаскинтест, доктор абсолютно понятно все объяснила, могу рекомендовать ее всем смело.
, , приём в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Дружелюбная врач. У нас была деликатная проблема у ребенка, она выслушала, рассказала возможные две ситуации, что это может быть и какие наши возможные дальнейшие действия, объяснила, если мы идем к хирургу, и он это исключит, значит это просто психологическая симптоматика и посоветовала, как ее лечить.
, , приём в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Доктор хорошо приняла нас, обследовала ребенка, посмотрела уши и назначила лечение. Врач очень внимательно отнеслась к ребенку, мы будем еще к ней ходить.
Педиатр
  • Одышка
  • Описторхоз у детей
  • Пневмония
  • Пневмония у детей
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Полиомиелит
  • Потница
  • Рахит
  • Ринит
  • Синдром Патау
  • Скарлатина
  • Скарлатина у детей
  • Ядерная желтуха
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2017 г.)
  • "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2014 г.)
  • "Актуальные вопросы аллергологии и иммунологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2016 г.)
  • медсестра палатная, Городская клиническая больница №68, отделение для новорожденных, город Москва (2008-2008 гг.)
  • медсестра операционная, медсестра отделения эндоскопии, Детская городская поликлиника №148, город Москва (2008-2012 гг.)
  • медсестра палатная, медсестра перевязочной, Университетская клиническая больница №1, город Москва (2012-2017 гг.)
  • Врач педиатр, Детская городская поликлиника №148, "Лаборатория Гемотест", город Москва (2017-2017 гг.)
  • Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний детского возраста;
  • составляет индивидуальные программы по ведению часто болеющих детей.