Воронеж

Наталья Валентиновна

Педиатр
Стаж 10 лет / Врач первой категории
Приём от 1750 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных педиатров или записаться к другому врачу по телефону
Принимает детей.
Выезжает на дом.
Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. подробная информация о враче
Нас приняли очень хорошо. Мы довольны. Наталья Валентиновна вежливый, приятный человек. Врач очень даже хорошо нашел общий язык с ребенком. Нам все очень хорошо объяснили. Решили все наши проблемы.
приём в клинике "Медлюкс"
Приём прошёл отлично. Я уже рекомендую Наталью Валентиновну, своим знакомым. Я чисто случайно зашла на сайт DocDoc и нам предложили этого доктора. Мы остались очень довольны.
приём в клинике "Медлюкс"
Замечательный доктор! У нас прекрасные впечатления. Она очень доброжелательная женщина, грамотная, высококвалифицированный специалист. Я очень довольна. Она прекрасно и сразу нашла контакт с ребенком, несмотря на то, что дочка хотела спать, прекрасно с ней контактировала. Нам всё понравилось.
показать ещё 3 отзыва
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ставропольская государственная медицинская академия. (2002 г.)
  • "Педиатрия", Российская медицинская академия (2013 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.