Воронеж
Очень хорошо

Скороходова
Наталья Валентиновна

Стаж 11 лет / Врач высшей категории
Приём от цена по запросу
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

⚕️Скороходова Наталья Валентиновна - врач , стаж 11 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. подробная информация о враче
Наталья Валентиновна замечательный педиатр!!! Если бы все так любили свою работу, то может здравоохранение было бы у нас на более высоком уровне. Она прекрасный человек. Ребёнок Ее очень любит, а это большой показатель.
Нас приняли очень хорошо. Мы довольны. Наталья Валентиновна вежливый, приятный человек. Врач очень даже хорошо нашел общий язык с ребенком. Нам все очень хорошо объяснили. Решили все наши проблемы.
, , приём в клинике "Медицинский центр Медлюкс на Сиреневом бульваре"
Приём прошёл отлично. Я уже рекомендую Наталью Валентиновну, своим знакомым. Я чисто случайно зашла на сайт DocDoc и нам предложили этого доктора. Мы остались очень довольны.
, , приём в клинике "Медицинский центр Медлюкс на Сиреневом бульваре"
показать ещё 4 отзыва
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ставропольская государственная медицинская академия. (2002 г.)
  • "Педиатрия", Российская медицинская академия (2013 г.)
  • Педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, ООО "МЕДЛЮКС", город Москва (2009 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.