3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Скоробогатова Екатерина Сергеевна

Скоробогатова Екатерина Сергеевна

Доктор назначила препарат, от которого мне стало лучше. Екатерина Сергеевна очень хороший и общительный врач.
Я очень доволен. Прекрасный доктор и обслуживание. Она провела полное обследование глаз и прояснила ситуацию. Я полностью удовлетворен приемом.
Врач решила мою проблему. Екатерина Сергеевна внимательный и компетентный доктор. Она знает подход к пациенту.
Грамотная врач. Она все доходчиво объяснила и рассказала, что меня интересовало по болезни. Я остался доволен и успокоился!
Очень внимательная врач. Он все объяснила, на все вопросы ответила и дала рекомендации, чтобы дальше выяснить причину.

⚕️ Скоробогатова Екатерина Сергеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний глаз, комплексное обследование пациентов с аномалиями рефракции (близорукость, дальнозоркость, астигматизм), комплексное обследование пациентов с катарактой, витреоретинальной патологией, коррекция всех видов аметропий и др. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний глаз;
  • комплексное обследование пациентов с аномалиями рефракции (близорукость, дальнозоркость, астигматизм);
  • комплексное обследование пациентов с катарактой, витреоретинальной патологией;
  • коррекция всех видов аметропий;
  • диагностика и лечение инфекционных и аллергических заболеваний глаз;
  • ранняя диагностика;
  • консервативное и другие виды лечения глаукомы, возрастной макулярной дегенерации, диабетической ретинопатии и других видов сосудистой патологии глазного дна;
  • парабульбарные и конъюнктивальные инъекции глаз;
  • хирургическое лечение патологий век, конъюнктивы, ОКТ, УЗИ;
  • компьютерная периметрия;
  • неотложная офтальмологическая помощь.
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15