Скобелева Ольга Михайловна

Скобелева Ольга Михайловна

Лор (отоларинголог) · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Скобелева Ольга Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве взрослого и детского врача-оториноларинголога ведет прием с 3 лет и занимается лечением и диагностикой заболеваний носа и околоносовых пазух, глотки и гортани, уха. Владеет методами радиоволновой хирургии «Сургитрон» при различных патологиях ЛОР-органов, эндоскопическими методами обследования ЛОР-органов, различными хирургическими вмешательствами.

2016
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2014
Интернатура по специальности "Отоларингология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия

2015
"Современная функциональная ринохирургия"
"Современные подходы в оперативном лечении ЛОР-органов", Российская медицинская академия последипломного образования

2016
Врач-оториноларинголог, медицинский холдинг "СМ-Клиника"
2015-2016
Ординатор, врач-оториноларинголог, Центральная клиническая больница гражданской авиации
2014-2015
Врач-оториноларинголог хирургического стационара, Современные медицинские технологии

Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний ЛОР-органов:
  • беспункционный метод лечения гайморитов, этмоидитов, фронтитов – ЯМИК-методом;
  • лечение вазомоторного ринита;
  • лечение острого и хронического тонзиллита;
  • лечение острого и хронического отита, синуситов;
  • остановка носовых кровотечений (передняя, задняя тампонады полости носа, радиокоагуляция кровоточащего сосуда);
  • вскрытие гематом, абсцессов перегородки носа, ПХО ран носа и уха, парацентез барабанной перепонки;
  • удаление инородных тел из носа, горла, гортани, уха;
  • пункции гайморовых пазух.
Занимается хирургическим лечением:
  • подслизистая и радиоволновая вазотомия нижних носовых раковин;
  • полипотомия носа, вскрытие клеток решетчатого лабиринта;
  • удаление атером, папиллом, кист, полипов и др. образований ЛОР-органов.

2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Проблема не решена! Осмотр произведен быстро и грубо. Причину болей в ухе она не увидела, была перенаправлена к терапевту лечить ОРВИ.
Все хорошо. У доктора хороший подход, она все выяснила, назначила лечение.
На приеме у доктора меня все устроило. Отнеслась вполне внимательно, хорошо общалась с ребенком, сглаживала моменты когда ребенок волновался. Мне понравилось посещение и непосредственное общение с ребенком.
В целом все хорошо прошло. Доктор хорошая, внимательная, знающая, правильно мне все посоветовала.
Все отлично. Чуткий доктор. Она вникла в проблему и назначила лечение. Сейчас я иду на поправку.
Врач вежливый и внимательный, все показала и рассказала. В регистратуре все очень быстро, как в макдональдсе. Единственный минус - каждая манипуляция стоит денег, о чем узнаешь после приема.
На приёме у лора всё было достойно. Единственное, что скидку не предоставили, потому что заранее не предупредил, что через Docdoc. Доктор приняла нормально, она назначила лечение.
Доктор все внимательно осмотрела, провела процедуру и назначила мне необходимые анализы.
Хороший очень доктор, все быстро и аккуратно сделала, ребенку даже больно не было, дала рекомендации нам. У нас осталось хорошее впечатление.
Хороший внимательный врач. Все по делу рассказала, назначила лечение. Доп. исследования рекомендовала, но не навязывала.
В целом всё хорошо прошло. Она подробно выяснила причину, поставила правильный диагноз, составила лечение и скорректировала лечение, которое до этого нам назначил педиатр. Она назначила нам процедуры.
Прием прошел благополучно, все хорошо. Врач достаточно профессиональная, ничего лишнего не назначила.
Могу сказать, что стоит записаться к ней, потому что много прошли с этим лором, достойный врач, легка в общении и доступно доносит информацию.
Хороший доктор. Меня приняли быстро, оперативно. Ольга Михайловна решила мою проблему. Хороший молодой врач, специалист своего дела.
Ольга Михайловна прекрасная. Она очень вежливая, все по делу. Мне очень понравилась. Общение было на уровне. Я достаточно привередливый клиент, но она была очень вежливой.
Все нам понравилось, ничего отрицательного. Доктор спокойная и не навязчивая, все посмотрела, сказала, что все хорошо, нам понравилось!
Всё хорошо. Ольга Михайловна квалифицированный врач. Мне помогли. Общается вежливо, культурно.
По времени прием сместился на 30 минут. Доктор внимательная, аккуратная, компетентная, все было спокойно, доброжелательно. Будет повторный прием.
Все прекрасно прошло. Врача выбрала по отзывам. Ольга Михайловна приятная очень, профессионально все сделала и быстро. Всю информацию доводила врач доступно. Впечатления от приема хорошие.
Все замечательно, врач мне понравилась, как и написано было специализируется на экстренной помощи, которую она мне сразу и оказала. Видно, что доктор знает, что делает, провела мне процедуру, достаточно быстро, эффективно, с обезболиванием, все хорошо.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Сидорова Елена Анатольевна Стаж 27 лет
Евромедклиник г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, Сиреневый бульвар
Лор (отоларинголог) Врач второй категории
Захарова Людмила Владимировна Стаж 3 года
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Набиев Теймур Этибарович Стаж 6 лет