3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Скляр Ирина Адольфовна

Скляр Ирина Адольфовна

Очень внимательный и профессиональный врач. Она мне помогла, сняла острый болевой синдром и поставила правильный диагноз. Доктор так же выслушала меня и проверила все рефлексы.
Очень внимательный врач и хороший человек. Просто молодец! Она провела осмотр, во всем разобралась, направила меня на МРТ, потом произвела диагностику и назначила лечение. Спасибо большое доктору!

⚕️ Скляр Ирина Адольфовна - врач невролог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностированием и лечением заболеваний, связанных с деятельностью центральной нервной системы (спинной мозг, головной мозг), периферической нервной системы (то есть нервные волокна). Занимается терапией опухолевых образований спинного/головного мозга, эпилептических приступов, невритов, энцефалопатии, нарушений кровообращения, актуальные для головного мозга. Подробная информация о враче

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • головная, лицевая боли, мигрени, нервные тики, дрожания, параличи Белла;
  • вегетососудистая дистония;
  • судорожные состояния, эпилептические припадки;
  • грыжи позвоночника, радикулит, остеохондроз;
  • инсульт;
  • болезнь Альцгеймера;