3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Сизых Тамара Юрьевна

Сизых Тамара Юрьевна

Тамара Юрьевна компетентный и профессиональный врач. Она проконсультировала нас и назначила лечение. Мы с ребёнком наблюдаемся у доктора более трех лет.
Наверно третий год мы ездим к ней и даже не смотря на то, что она переехала в диаметрально-противоположный конец Москвы, безусловно есть и другие гениальные доктора, но у меня вопросов не возникает, когда я понимаю, что детям нужно зубы полечить. Профессиональная врач! Третий год езжу и даже альтернативы не рассматриваю.
Нам все рассказали, осмотрели и сказали, что надо делать. Врача мне посоветовали. Врач очень хорошо нашла общий язык с ребенком. Обязательно еще придем.
Все замечательно, очень понравилось, отличный доктор. У доктора хороший подход к детям, решила нашу проблему. Тамара Юрьевна профессионал своего дела, молодец и с детьми хорошо работает.

⚕️ Сизых Тамара Юрьевна - врач стоматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Детский стоматолог. Занимается профилактикой заболеваний зубов и полости рта, профессиональной гигиеной полости рта, лечением кариеса и его осложнений молочных и постоянных зубов, лечением периодонтита с использованием современных материалов, эстетическими реставрациями, восстановлением анатомической формы зубов. Удостоена медали "Отличник стоматологии" Подробная информация о враче

2007
Интернатура по специальности "Врач общей практики", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
2007
Диплом по специальности "Стоматология", Российский университет дружбы народов
2015
"Стоматолог-ортодонт", Российская медицинская академия последипломного образования
Занимается:
  • обучением гигиены полости рта;
  • профилактикой заболеваний зубов и полости рта;
  • герметизацией фиссур и ремотерпаией;
  • профессиональной гигиеной полости рта;
  • лечением кариеса и его осложнений молочных и постоянных зубов;
  • лечением периодонтита с использованием современных материалов;
  • использованием кофердама;
  • эстетическими реставрациями;
  • восстановлением анатомической формы зубов.
г. Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3