Сизов Сергей Владимирович

Сергей Владимирович

Пластический хирург
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
бесплатно
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Сизов Сергей Владимирович - врач пластический хирург, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет эстетические пластические операции: лицо, молочная железа, живот, руки и бедра. подробная информация о враче
Очень внимательный доктор. Он мне все подробно рассказал, все что меня интересовало по данному вопросу, с которым я обратилась, по имплантам, сколько будет стоить, дал информацию что лучше делать. Ответил на всем мои интересующие вопросы. Я очень довольна!
Вообще для меня любой пластический хирург это "кот в мешке". Портфолио теперь не показывают, до и после результата операции. Он произвёл очень приятное впечатление, но тут просто должны понимать, что идём на риск. Врач говорил конструктивно, мне бы хотелось делать у него операцию. Доктор корректен, интеллигентен, мне понравилось как он ведёт приём, я осталась довольна приёмом.
Хороший очень прием, я осталась довольна и сделала у этого доктора операцию. Понравился подход доктора, как он все объяснял, видно, что хороший человек, я ему доверилась. Хороший доктор, профессионал, после операции все было хорошо, все мне рассказывал, принимал, перевязки делал, все хорошо.
Хорошо прошел прием. Доктор мне все рассказал, ответил на все интересующие меня вопросы. Мне его рекомендовали. Доктор обладает такими качествами как компетентность, профессионализм.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ивановский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Ивановский государственный медицинский институт (1990 г.)
  • "Эстетическая пластическая хирургия", Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников (2005 г.)
  • "Коррекция морщин ботулотоксином типа А", Национальная Академия Эстетической и Антиэйджинг Медицины (2005 г.)
  • "Использование инъекционного препарата Juvedem для контурной пластики лица", Компания «Солинг» (2005 г.)
  • "Аугментационная маммопластика системой McGhan Matrix", Prof. Heden (2006 г.)
  • "Хирургия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2007 г.)
  • ""Кловермед (2011 г.)
  • "Пластическая хирургия", Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • "Пластическая хирургия", III Международная школа пластической хирургии и косметологии PSCIS (2013 г.)
  • "Advanced Aesthetic Surgery Of The Face Vaster Class Course", Medical University Of Vienna (2013 г.)
  • "Маммопластика с Деннисом Хаммондом", Северо-восточное некоммерческое партнерство реконструктивных и пластических хирургов (2014 г.)
  • "Пластическая хирургия", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Врач-офтальмолог, Ивановская областная больница, город Иваново (1990-2003 гг.)
  • Главный врач, врач пластический хирург, МКЦ "Генкон", город Москва (2003-2012 гг.)
  • Пластический хирург, Центральная клиническая больница ОАО «РЖД», город Москва (2012-2016 гг.)
  • Пластический хирург, Городская клиничеcкая больница № 67 имени Л.А. Ворохобова, город Москва (2016-2018 гг.)
  • Пластический хирург, Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов РФ.
Выполняет эстетические пластические операции:
  • лицо (блефаропластика всех видов, коррекция лба, бровей, средней, нижней зоны лица, шеи, отопластика, липофиллинг);
  • молочная железа (увеличение, подтяжка, уменьшение, повторные операции по коррекции формы и объема молочной железы, гинекомастия, липофиллинг);
  • живот (абдоминопластика, липосакция, липомоделирование);
  • руки и бедра (липосакция, подтяжка).