2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Сизоненко Оксана Александровна

Сизоненко Оксана Александровна

Очень общительный и хороший врач. Она доходчиво мне всё объяснила. Я очень доволен!
Замечательный врач. Мне понравилось ее работа и общение! Врач промыла мне уши от серных пробок.
Доктор специалист своего дела. Оксана Александровна назначила мне эффективное лечение.
Оксана Александровна внимательный доктор. Она выписала мне препараты и направила к другому специалисту. Я довольна!
Оксана Александровна дала мне советы по лечению, всё подробно обьяснила и прописала лекарства. Я доволен!
Доктор сказала какие пропить таблетки, чтобы не было свиста в ушах. После приема у меня не осталось вопросов! Я услышал все, что хотел!
Очень хороший приём, внимательный и вежливый доктор. Я получила разные рекомендации. Я осталась всем очень довольна!
Компетентный доктор. Она быстро поставила мне диагноз, предложила процедурные моменты,сразу же выполнила их. Четко, по существу все объяснила и дала рекомендации. Прием прошел на самом высоком уровне!
Оксана Александровна быстро обследовала меня и сказала, что возможно у меня хронический отит. Доктор посоветовала, как не усугубить его и как ухаживать за ухом. Врач подтвердила лечение, которое я проходила.
Доктор строго разговаривает. Очень внимательно нас встретила. Полностью осмотрела, провела манипуляции и нашла язву на гортани, провела мини процедуру, сделал прижигание, назначила правильное питание и прописала лекарства, которое нам осень помогло.
Доктор хороший и приятный человек. Она осмотрела меня и дала соответствующие рекомендации.
Доброжелательная врач. Она с понимаем ко мне отнеслась, все посмотрела, увидела, что я ее больная. Сделала снимок, обработала уши, досконально рассказала, как это делать самостоятельно и выписала лечение. Доктор провела все, что было нужно.
Хорошая врач. Она профессионал своего дела! Я пришла к ней с больным ухом. Доктор осмотрела меня, прочистила уши и выписала капли для лечения.
Всё правильно, всё по времени, всё четко, классно. У меня нет претензий. Оксана Александровна - специалист. Процедуру мне делала медсестра.
Всё замечательно прошло. Всё очень хорошо. Я получила то, что хотела. Специалист квалифицированный, осмотр проводит тщательно. Слов нет, супер клиника!
5.0
Доктор мне понравилась, но то, что она мне назначила в нос капли, антибиотик, хотя у меня болело ухо, мне не понятно. Все было очень быстро.
Приём прошёл отлично. Оксана Александровна хороший врач.
В принципе мне всё понравилось, буду теперь только к ней ходить. Единственное попала на приём немного позже чем была записана.
Мне все понравилось! Она очень внимательно отнеслась и с полной ответственностью ко всему.
Всё прошло хорошо, приём быстрый, мне сделали рентген, сразу поставили диагноз и назначили лечение.

⚕️Сизоненко Оксана Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа. Применяет методики: промывание лакун миндалин ручным способом и на аппарате "Тонзиллор", промывание носа методом перемещения по Проетцу, пункции верхнечелюстных пазух, вскрытие паратонзиллярного абсцесса, вскрытие фурункула носа, уха, продувание ушей по Политцеру, катетеризация евстахиевой трубы. Подробная информация о враче

Применяемые методики:
  • промывание лакун миндалин ручным способом и на аппарате "Тонзиллор";
  • промывание носа методом перемещения по Проетцу;
  • пункции верхнечелюстных пазух;
  • вскрытие паратонзиллярного абсцесса;
  • вскрытие фурункула носа, уха;
  • продувание ушей по Политцеру;
  • катетеризация евстахиевой трубы.
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.