Сизоненко Оксана Александровна
Превосходный врач

Сизоненко
Оксана Александровна

Лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
8 (499) 116-77-23

⚕️ Сизоненко Оксана Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа. Применяет методики: промывание лакун миндалин ручным способом и на аппарате "Тонзиллор", промывание носа методом перемещения по Проетцу, пункции верхнечелюстных пазух, вскрытие паратонзиллярного абсцесса, вскрытие фурункула носа, уха, продувание ушей по Политцеру, катетеризация евстахиевой трубы. подробная информация о враче
Доктор хороший и приятный человек. Она осмотрела меня и дала соответствующие рекомендации.
, , приём в клинике Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Доброжелательная врач. Она с понимаем ко мне отнеслась, все посмотрела, увидела, что я ее больная. Сделала снимок, обработала уши, досконально рассказала, как это делать самостоятельно и выписала лечение. Доктор провела все, что было нужно.
, , приём в клинике Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Хорошая врач. Она профессионал своего дела! Я пришла к ней с больным ухом. Доктор осмотрела меня, прочистила уши и выписала капли для лечения.
Лор (отоларинголог)
  • Ангина
  • Ларингит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1988 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского общества оториноларингологов
Применяемые методики:
  • промывание лакун миндалин ручным способом и на аппарате "Тонзиллор";
  • промывание носа методом перемещения по Проетцу;
  • пункции верхнечелюстных пазух;
  • вскрытие паратонзиллярного абсцесса;
  • вскрытие фурункула носа, уха;
  • продувание ушей по Политцеру;
  • катетеризация евстахиевой трубы.