Сизоненко Оксана Александровна

Сизоненко Оксана Александровна

Лор (отоларинголог) · Стаж 35 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2250 р. Цена приема в клинике

⚕️ Сизоненко Оксана Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа. Применяет методики: промывание лакун миндалин ручным способом и на аппарате "Тонзиллор", промывание носа методом перемещения по Проетцу, пункции верхнечелюстных пазух, вскрытие паратонзиллярного абсцесса, вскрытие фурункула носа, уха, продувание ушей по Политцеру, катетеризация евстахиевой трубы.

1988
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

ЛОР, Евроклиника 24 Жулебино
Люберцы

Член ассоциаций врачей

Член Московского общества оториноларингологов

Применяемые методики:
  • промывание лакун миндалин ручным способом и на аппарате "Тонзиллор";
  • промывание носа методом перемещения по Проетцу;
  • пункции верхнечелюстных пазух;
  • вскрытие паратонзиллярного абсцесса;
  • вскрытие фурункула носа, уха;
  • продувание ушей по Политцеру;
  • катетеризация евстахиевой трубы.

Евромедклиник 24 Жулебино
г. Москва,  Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (830 м)

Приятный, внимательный и добрый доктор. Она хорошо провела прием, осмотрела меня, нашла проблему и удалила ее. Врач также посоветовала пойти к другому специалисту, по уже другой проблеме. Все сделали быстро и качественно.
Доктор внимательный и вежливый. Она мне профессионально объяснила причину заболевания, провела процедуру и назнгачила лечение.
Доктор внимательный и аккуратный. Она назначила мне КТ, для постановки правильного диагноза.
Доброжелательный и спокойный доктор. Она мне разъяснила суть моей проблемы, все посмотрела, дала рекомендации и провела необходимую процедуру. Врач также дала максимум необходимой информации и прописала лекарства, которые я сейчас принимаю. Визит был для меня полезным.
Мы опоздали на приём и с такой проблемой столкнулись впервые. Врач осмотрела ребёнка, всё сказала о проблеме и не предложила особых альтернатив. Доктор назначила лечение. Я не сильно впечатлена, но выбрала её по отзывам.
Доктор квалифицированный. Она провела осмотр и назначила лечение. Назначенное лекарство помогает боли стали меньше и вернулся слух. Всю информацию отдельно распечатала на листочке по лечению, массажу и все показала. Буду повторно обращаться.
Врач вовлеченный. Она поинтересовалась, какие у меня симптомы, всё понятно объяснила, что это может быть и взяла мазок из зева. Доктор так же направила меня на сдачу анализов и прописала предварительную схему лечения, которая помогла.
Доктор внимательный. Она расположила к себе ребенка, тщательно его осмотрела, поставила диагноз и выписала лечение, которое помогает.
Доктор приятный в общении и с хорошим настроением. Она провела осмотр качественно и всё подробно объяснила как дома проводить процедуры.
Врач хороший, опытный и дотошный. Она мне всё понятно объяснила, осмотрела и направила на рентген. Затем по результату снимка рассказала мне всё по лечению и что будет, если не лечить
Внимательный доктор. Она ответила на все мои вопросы, посоветовала лечебную гимнастику и дала рекомендации по лекарствам. Я довольна визитом.
Доктор внимательный и доброжелательный. Она проконсультировала и назначила мне лечение.
2.0
Плохо
Не понимаю, как со стажем в 35 лет банально не мыть руки и не надевать перчатки, перед приемом нового пациента допустимо! Сказать ужасно, ничего не сказать! Врач забыл написать мне препараты, о которых сам мне рассказывал и рекомендовал, благодарю за приём, но это был первый и последний раз!
Профессиональный доктор. Она попросила рассказать пациентку о том, что ее беспокоит, осмотрела ее и направила к другому специалисту.
Доктор очень приятный и вежливый. Она посоветовала мне что нужно сделать.
Очень внимательный, профессиональный и тактичный врач. Она выслушала меня, вникла в проблемы, дала конкретные и доступные рекомендации. Я осталась очень довольна!
Оксана Александровна провела качественный осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Муж доволен!
Оксана Александровна компетентный врач. Она провела осмотр, выписала рецепт и всё нам подсказала. Я могла бы посоветовать данного специалиста!
Доктор внимательный, компетентный и доброжелательный. Она меня опросила, осмотрела, промыла ушную раковину, предложила сдать анализ крови и назначила эффективное лечение. Я доволен!
Внимательный и грамотный специалист. Я получила от приёма рекомендации и назначения.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук