Ситникова Лариса Владимировна

Ситникова
Лариса Владимировна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
бесплатно
Принимает взрослых в «Президент на Выставочной»
Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Выставочная (900 м) Международная (1.1 км) Шелепиха (1.5 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Ситникова Лариса Владимировна - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, стоматолог-пародонтолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит, зубной камень, гингивит, зубной налёт, пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов. подробная информация о враче
Врач в бесплатной стоматологической клинике отказал лечить зуб и он был прав, что проблема у меня не с зубом, а именно с деснами и посоветовал обратиться к пародонтологу. С помощью сервиса docdoc.ru я нашла грамотного специалиста. Я до сих пор у Ларисы Владимировны прохожу лечение, мне очень нравится и мне стало гораздо легче, по сравнению с тем, что было. Мне очень повезло с доктором, она грамотная, внимательная, очень милая, очень - очень приятная женщина, её профессионализм внушает доверие. Я буду продолжать дальше лечиться у Ларисы Владимировны!
, , приём в клинике "Президент на Выставочной"
Ответ клиники
Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Каждому врачу важно знать, что он помог пациенту.
Президент на Выставочной , 28 ноября 2018
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Детство, терапевтическая, хирургическая стоматология", Балашихинская стоматологическая поликлиника (2011 г.)
  • "Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами"
  • "Инновации в обработке корневых каналов с последующей обтурацией термопластической гуттаперчей с применением увеличения (дентальные микроскопы, бинокулярные лупы)"
  • "Хирургическая пародонтология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
  • "Пародонтология № 1. Основные современные концепции нехирургического лечения" (2012 г.)
  • "Художественная реставрация" (2012 г.)
  • "Реабилитация пациентов высокоэстетичными несъемными ортопедическими конструкциями. Вкладки, накладки и виниры, изготовленные из керамики и композиционных материалов. Пожелания и ожидания пациентов" (2013 г.)
  • "Неотложные состояния в стоматологии" (2013 г.)
  • "Современные подходы к лечению заболеваний пародонта. Vector — терапия" (2014 г.)
  • "Диагностика и лечение распространенных заболеваний слизистой оболочки рта (СОР)" (2015 г.)
  • "Повышение качества лечения заболеваний пародонта и переимплатной зоны с использованием современных технологий" (2016 г.)
  • "Plasmolifting в стоматологии" (2017 г.)
  • Врач-стоматолог-терапевт, Стоматологическая поликлиника, город Москва (2011-2012 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации стоматологов России. Член Ассоциации стоматологов по изменению цвета.
  • Ведение полноценного терапевтического, пародонтологического приема.
  • Владение всеми методиками терапевтического, пародонтологического лечения.
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит;
  • зубной камень;
  • гингивит;
  • зубной налет;
  • пародонтит;
  • пародонтоз;
  • повышенная чувствительность эмали.