2 914 693 пациента 8 (495) 185-01-01
Ситаров Никита Георгиевич

Ситаров Никита Георгиевич

Никита Георгиевич очень хороший, доброжелательный, квалифицированный врач и профессионал своего дела. Он мне всё доступно обьяснил, чётко провел обследование и назначил лечение.
Никита Георгиевич очень хороший врач. Я комфортно себя чувствовала на приёме.
Очень хороший, доброжелательный, дружелюбный и профессиональный в своем деле врач. Он понятно, не заумными словами все объяснил, очень помог мне и взял нужные анализы. Я была у этого доктора не первый раз, еще буду записываться к нему и всем советую!
Профессиональный и отзывчивый специалист с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Никита Георгиевич мой лечащий врач на протяжение более 3 - х лет. В этот раз он отлично проконсультировал меня и выровнял всю программу гормонов. Я осталась довольны, потому что долго шла к этому результату!
Компетентный и вызывающий доверие врач. Он провел осмотр, консультацию и назначил мне лечение. Я буду продолжать наблюдаться у этого доктора!
Добрый и дружелюбный врач. Он проконсультировал меня и дал советы. Прием был милый и комфортный! Я записалась к этому доктору через две недели!
Доктор приятный в общении. Он провел осмотр, все рассказал, предложил схему лечения на начальном уровне и у меня взяли анализы, которые были необходимы. Я еще буду к нему приходить.
Никита Георгиевич настоящий профессионал своего дела! Огромное спасибо за доброту и за дружелюбную атмосферу.
Прием прошел замечательно, мне все понравилось. Доктор хороший специалист, быстро все посмотрел, дал советы, назначил лечение, определил очень точно проблему.
Все хорошо прошло, мне прием понравился. Никита Георгиевич - добрый и внимательный специалист. Все было отлично.
Как прошел приём… Приём прошёл отлично, и превзошёл все мои ожидания и волнения)
Все было хорошо. Доктор хороший специалист, который понимает в своем деле, с ним приятно общаться, все объяснил, что не понятно, все прокомментировал, назначил анализы. Пойду повторно за консультацией и за результатами анализов. Осталось приятное впечатление.
Очень вежливый и очень опытный врач. Мне понравилось как он все досконально объясняет. Я пришла к нему по рекомендации.
Я там уже не первый раз, мне нравиться доктор. Всё было очень хорошо. Я осталась довольна!
Хороший доктор, очень вежливый и профессиональный. С ним было очень приятно общаться. Никита Георгиевич помог мне, выписал лечение и анализы.
Мне все понравилось. Никита Георгиевич - хороший специалист своего дела. На приеме все было отлично.
Я уже второй год к нему хожу, врач компетентный, добрый и отзывчивый, он всегда всё сразу объясняет, что и как. Очень доброжелательный.
Доктор хороший, опытный, вежливый, деликатный, компетентный, квалифицированный, проконсультировал меня и назначил обследования.
Всё прошло хорошо. Никита Георгиевич - очень хороший доктор. Я не первый раз у него на приеме. Он объясняет всё доходчиво, дает рекомендации по здоровью.
Замечательный врач! Благодаря своему опыту, сразу же поставил правильный диагноз. Никаких лишних анализов не назначал, все только по существу. Лечение уже через три дня начало помогать и были заметны улучшения. Никита Георгиевич очень мне помог. По больше бы таких врачей!!! С уважением, Евгения.

⚕️Ситаров Никита Георгиевич - врач акушер, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми современными методиками ведения беременности и лечения воспалительных заболеваний. Также занимается лечением бесплодия и патологий шейки матки, опухолевых процессов, нарушений менструального цикла и т.д. Подробная информация о враче

Владеет :
  • всеми пособиями и операциями в акушерстве, ведением, приёмом родов с различной акушерской патологией;
  • диагностикой и лечением различной гинекологической патологии, гистероскопией, гистеросальпингографией, лапаротомией, операциями: ампутацией и экстерпацией матки без придатков и с придатками, раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала (гиперпалстические процессы эндометрия - гиперплазии, полипы);
  • в женской консультации – ведение беременности с различной патологией, диагностика, ведение и лечение пациенток с различной гинекологической патологией (бесплодие, нарушение овариально-менструального цикла, нейро-эндокринные нарушения, восполительные заболевания половой сферы, опухолевые заболевания половых органов (миомы матки, кисты яичников), патология шейки матки (эрозии, лекоплакии, дисплазии), климактерические проявления, эндометриоз и так далее), электро и радиоволновая биопсия шейки матки, радиоволновая деструкция шейки матки, электро и радиоволновая конизация шейки матки, кольпоскопия, удаление и деструкция кондилом гениталий, пайпель услуга (вакуум-аспирационная биопсия эндометрия), вставление и удаление ВМС (внутриматочных спиралей), удаление инородных тел;
  • консультации при злокачественных новообразованиях женской половой сферы, при выборе контрацепции, сексологии, психоэмоциональных состояниях.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49