14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Дента-Эль на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

8 (499) 969-27-49

⚕️ Сисюкина Инна Евгеньевна - врач стоматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет
1995
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет

2015
"Терапевтическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова

2000
Врач-стоматолог терапевт, Дента Эль

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Доктор очень опытный и внимательный. Она оценила мою проблему по панорамному снимку и провела лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Врач прекрасная, она мне всё объяснила, что происходит, назначила план лечения. Доктор внимательная, вежливая и аккуратная.
Не первый раз к ней хожу, врач отличная. Инна Евгеньевна высокая квалификация, любит свою работу, отлично относиться к пациентам, внимательно и профессионально выполняет свою работу.
5.0
Мне показалось, что оборудование не удовлетворяет. И я не очень довольна качеством того как мне залечили зубы. Я буду вынуждена обратиться в другую клинику. Врач замечательная, обходительная и доброжелательная, но качеством её работы я не удовлетворена.
Меня все устроило. Доктор все мне объяснила, рассказала программу лечения. Все, что было нужно, я все узнала.
Внимательный, профессиональный, знающий доктор. Инна Евгеньевна все выслушала, успокоила меня, все рассказала. Я довольна. Пойду к ней еще.
Всё прошло хорошо. Я была первый раз и мне всё очень понравилось. Приём был хороший, всё по времени.
Мне понравилось! Все было быстро и по делу, никаких претензий у меня нет. Она доброжелательная и вежливая врач.
Все прошло отлично. Инна Евгеньевна была очень вежлива со мной, профессиональна. У меня нет никаких негативных отзывов, все только положительное.
Нам все понравилось, все замечательно. Мы хорошо поговорили, без всяких эмоций, все нормально. Нам нужна была справка для операции, нам ее выдали.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 969-27-49

Арылова Э. М.