3 301 472 пациента 8 (495) 185-01-01

Сиськова Ирина Викторовна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 28 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

⚕️Сиськова Ирина Викторовна - врач акушер, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Делает УЗИ в гинекологии, всех сроков беременности + допплер, УЗИ молочных желез, щитовидной железы, брюшной полости, почек, мягких тканей. Подробная информация о враче

Аднексит
Внутриматочные синехии
Воспаление органов малого таза
Воспалительная болезнь матки
Воспалительная болезнь шейки матки
Воспалительные заболевания половых органов у женщин
Вульвит
Эрозия

1993
Интернатура, Волгоградский государственный медицинский институт
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградский государственный медицинский институт
Ординатура по специальности "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии",

2012
"Кольпоскопия в гинекологии", Волгоградский медицинский институт
2001
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Волгоградский медицинский институт
"Ультразвуковая диагностика"
"Планирование семьи и контрацепция"
"Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии"
"Методы рефлекторной диагностики и лечения"
"Лечебно-профилактическая помощь женщинам при бесплодии"

• Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

2.0
Плохо
Пришла на приём к Ирине Викторовне, она сразу повела на узи, которое в конце оказывается было платным! А мне никто об этом не сказал! Потом она мне сказала сдать анализы на гормоны, сдала, а что их сдают на 2-3 день месячных я не знала, узнала об этом после! А я сдавала когда месячные у меня уже закончились как 3 дня назад! Врач об этом знал! График с месячными и какой у меня сейчас цикл, я показывала! В итоге все обошлось мне в 9000₽, анализы все неправильные, т.к. сдавала не в тот цикл! Деньги просто на ветер!
Ирина Викторовна очень профессиональный и грамотный специалист, который индивидуально подходит к проблемам пациента. У меня был не первый приём у данного доктора и совершенно спокойно я могла был порекомендовать её своим близким!
Ирина Викторовна очень внимательный, грамотный врач и специалист высочайшего качества. Она назначила мне сдачу анализов, всё доступно объяснила и прописала предварительное лечение. Я очень довольна и не в первый раз посещаю данного врача!
Доктор вызывает доверие. Она разъяснила мои проблемы, назначила сдачу анализов и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Спокойный и профессиональный доктор. Она мне все объяснила по проблеме, рассказала и назначила лечение.
Доктор ответила на все вопросы, которые я задала. Но мне не понравилось, что у меня взяли без предупреждения анализы.
Доброжелательный и профессиональный врач. Ирина Викторовна быстро осмотрела меня и проконсультировала. Я довольна!
Ирина Викторовна внимательный, приветливый и профессиональный врач. Я получила всё, что хотела и осталась довольна!
Очень чуткий, внимательный и отзывчивый доктор. Она провела осмотр по моему запросу, доходчиво все объяснила и решила проблему. Я осталась довольна врачом!
Внимательный врач. Я была у нее уже не первый раз. Доктор консультирует меня, все объясняет, показывает, рассказывает и назначает лечение.
Спокойный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение. Я был не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней ещё!
Была на повторном приёме у Ирины Викторовны. Она прописала мне чёткий план лечения, обговорила со мной все нюансы, ответила на все дополнительные вопросы и, что меня порадовало, выписала не только препараты конкретно для лечения проблемы, но и позаботилась о том, чтобы лечение не доставляло дискомфорта. Я очень надеюсь, что скоро буду здорова. Врач приятная в общении, спокойная, объясняет природу проблемы, чтобы понимать схему лечения, а не просто пить таблетки. Спасибо!
Доктор взяла у меня анализы. Я пойду к Ирине Викторовне на повторный приём.
Прекрасный врач. У меня был первичный приём, моя проблема заключается в сбое цикла. Врач сделала узи, взяла анализы, определила курс дальнейшего действия. Обязательно приду к ней повторно и буду наблюдаться только у неё. Впервые в жизни я встретила гинеколога, который расположил к себе после приема. Хотя я живу в другом районе мне не жаль потраченного времени на дорогу в эту клинику.
Чуткий и проникновенный в каждую проблему человек. Я была у этого доктора уже не первый раз и не сомневаюсь в ее профессионализме. Врач внимательно все посмотрела и назначила мне грамотное лечение. Я довольна и приду еще к ней!
Ирина Викторовна очень опытный, внимательный, спокойный и хороший врач. Она провела обследование, УЗИ и выписала мне назначения. Доктор решила все мои вопросы и проблемы. Я очень довольна!
Ирина Викторовна компетентный и опытный врач. Приём прошёл быстро и аккуратно. Доктор посоветовала мне лечение.
Ирина Викторовна спокойный и доброжелательный врач. Она провела мне УЗИ, дала советы и назначила лечение. Доктор так же ответила на мои вопросы и выслушала. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Хорошая и внимательная специалист. Наблюдаюсь у нее уже давно, и выбрала врача, сравнивая с другими гинекологами, меня остановило общение с другими докторами, и сейчас консультируюсь только у Ирины Викторовны, она всегда дает грамотные рекомендации.
Очень внимательная и вежливая доктор. Началось все с того, что я пришла со своими плохими анализами и после просмотра их, она сказала, что это все бред, взяла повторные в этой же клиники, и они подтвердились, не было ничего, что было ранее указано. Ирина Викторовна осмотрела меня, назначила правильные анализы, которые я заранее посмотрела в интернете и собиралась их сдавать, все подтвердилось. Теперь я пойду уже на повторный прием к ней на УЗИ. Единственное, что меня смутило, это проходной кабинет, обычно врачи закрывают дверь, а здесь одна женщина постучалась, она ей сказала, чтобы подождала, доктор какая-то заходила, я бы хотела приватности.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Рузиева Г. А.