2 489 972 пациента 8 (499) 116-81-78
Сиськова Ирина Викторовна

Сиськова Ирина Викторовна

Хорошая и внимательная специалист. Наблюдаюсь у нее уже давно, и выбрала врача, сравнивая с другими гинекологами, меня остановило общение с другими докторами, и сейчас консультируюсь только у Ирины Викторовны, она всегда дает грамотные рекомендации.
Очень внимательная и вежливая доктор. Началось все с того, что я пришла со своими плохими анализами и после просмотра их, она сказала, что это все бред, взяла повторные в этой же клиники, и они подтвердились, не было ничего, что было ранее указано. Ирина Викторовна осмотрела меня, назначила правильные анализы, которые я заранее посмотрела в интернете и собиралась их сдавать, все подтвердилось. Теперь я пойду уже на повторный прием к ней на УЗИ. Единственное, что меня смутило, это проходной кабинет, обычно врачи закрывают дверь, а здесь одна женщина постучалась, она ей сказала, чтобы подождала, доктор какая-то заходила, я бы хотела приватности.
Первый врач, который нашёл решение моей проблемы и скоро я буду наконец здорова! Спасибо большие Ирине Викторовне.
7.0
Врач спокойная, вежливая и с чувством юмора. Она рассказывала, дала много информации, в итоге все не понятно было. Также она не задала дополнительных вопросов, проводила ли я собственное лечение или нет, это могло повлиять на то, какое она выбрала лечение. Также есть еще момент, который мне категорически не понравился, что врач не предупредила, что хочет взять анализ, а поставила меня перед фактом, а это плюс еще 2000 рублей, я могла от них отказаться, но это не очень правильно решать за меня, могу я сразу заплатить или нет.
У меня был повторный прием, врач взяла анализы, дала рекомендации и предписания. Ирина Викторовна - внимательная и дотошная доктор, все понятно объясняет.
Врач мне очень понравилась, она очень деликатная, доброжелательная и профессиональная, всё подробно расспрашивает и объясняет. У меня очень положительные впечатления остались о докторе. Я всем её советую!
Доктор доброжелательно, профессионально и ответственно подошла к моему вопросу, все серьезно было, доктор все нужные анализы сделала и сейчас я начала лечение, а дальше посмотрю, насколько профессиональным было лечение и как мне поможет.
К Ирине Викторовне я хожу уже не первый год, она внимательная, всегда все объясняет, ни разу не промахнулась с диагнозом, направляет к другим специалистам, дает рекомендации. Я буду ходить к этому врачу и дальше, это добрый, отзывчивый и профессиональный человек.
Я буду ходить к этому врачу постоянно, чувствуется, что она профессионал, очень добрая доктор. Она провела осмотр и опрос, направила на анализы, дала назначения четко, информативно и по плану, объяснила каждую мелочь.
6.0
Доктор провела осмотр, взяла мазок на анализ и назначила повторный прием по результатам анализов. Единственное, что после осмотра она начала рассказывать на тему родов и рождения ребенка, что часы тикают и пора, о чем я ее не спрашивала и это не совсем было связано с тем чем я к ней обратилась, фразы, что каждой женщине нужен ребенок, если она этого хочет я такое в поликлиниках только слышала. Очень многие пациенты в отзывах писали, что она добрая, но для меня добрый, это когда человек видит меня и слышит то, зачем я к ней пришла, а не рассказывает про свое.
Ответ клиники
Уважаемая Анна Федоровна! Администрация клиники обсудила Ваше мнение о сложившейся ситуации на приеме. Врач не имел цели обсуждать с вами темы, которые не относятся к вопросу. Врачи акушеры-гинекологи всегда ориентируют женщин о их состоянии здоровья на рождение ребенка. Просим извинения, если это Вас обидело. Врач будет более корректен в обсуждении таких тем. С уважением, администрация клиники «Чудо Доктор».
Доктор все очень подробно рассказала и описала, сделала УЗИ, выдала бумаги и подробно все расписала и объяснила, выписала направление на анализы. Я приду к ней повторно после результатов. Отличный доктор, внимательный, очень много рассказала и сделала за короткое время.
Мой самый любимый врач!!!!!! С ней ничего не страшно!!!!! Вырастила мою первую дочку, пришла за вторым пупсом, только к ней.
Врач - прекрасный человек. Никакого дискомфорта в ходе приема не было.
Спасибо за приём, ответили на все мои вопросы и рассказали, что к чему. Будет надобность - обращаться только к Вам.
Я у доктора уже второй раз, потому что мне всё понравилось. Она добрая, внимательная доктор, по результатам анализов мне всё рассказала.
Врач хорошая, добрая, все рассказала, все объяснила и подробно описала мою проблему. Доброжелательный внимательный специалист.
Доктор очень грамотная, вежливая, приветливая, сразу же помогла мне в моей проблеме, назначила лечение и отправила к другим специалистам. Я обращалась с лактостазом, врач мне все подробно объяснила, помогла растереть грудь больную и сделала назначения, я буквально сразу встала на ноги.
К этому специалисту обращаюсь не первый раз. Прием проходит аккуратно, быстро и четко. У Ирины Викторовны достаточно большой опыт и индивидуальный подход к каждому клиенту. Она меня проконсультировала, взяла анализы и сказала, что делать дальше. Мне нравится, что она готова корректировать неверные выводы других докторов.
Я пришла на консультацию к доктору по рекомендации от подруги. Мне врач очень понравилась, всё досконально мне рассказала, она квалифицированная, учтивая и очень корректная.
Пока мне всё нравится, я только начала лечиться у этого доктора. Она грамотная, компетентна в своём деле, всё рассказывает, хорошо объясняет, что, как и почему, как говорится раскладывает всё по полочкам, чтобы было понятно.

⚕️ Сиськова Ирина Викторовна - врач акушер, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Делает УЗИ в гинекологии, всех сроков беременности + допплер, УЗИ молочных желез, щитовидной железы, брюшной полости, почек, мягких тканей. Подробная информация о враче

• Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49