Воронеж

Акушер, Гинеколог
Стаж 24 года / Врач первой категории
Приём от 1300 1200 руб. -8%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Сиськова Ирина Викторовна - врач акушер, стаж 24 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Делает УЗИ в гинекологии, всех сроков беременности + допплер, УЗИ молочных желез, щитовидной железы, брюшной полости, почек, мягких тканей. подробная информация о враче
Все удовлетворительно, хорошо, нормально. Пока я доктором довольна. Во-первых, не дорого. Анализы совпадают, которые нужны. Разные анализы не приписывают. С сочувствием относятся, понимают пациента. Спасибо огромное! Я уже порекомендовала ее. Скоро придут к ней.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Мне всё понравилось. Всё здорово. Доктор очень хороший. Она очень общительный и хороший души человек, входит в ситуацию пациента.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все понравилось! Врач добрая и отзывчивая, доброжелательная, очень внимательная и компетентная! Я отзывы смотрела положительные в интернете и поэтому выбрала доктора.
показать ещё 83 отзыва
  • Ординатура по специальности "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии",
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • Интернатура, Волгоградский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • "Методы рефлекторной диагностики и лечения"
  • "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии"
  • "Планирование семьи и контрацепция"
  • "Лечебно-профилактическая помощь женщинам при бесплодии"
  • "Ультразвуковая диагностика"
  • "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Волгоградский медицинский институт (2001 г.)
  • "Кольпоскопия в гинекологии", Волгоградский медицинский институт (2012 г.)
  • Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.