2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сиськова Ирина Викторовна

Сиськова Ирина Викторовна

Доктор ответила на все вопросы, которые я задала. Но мне не понравилось, что у меня взяли без предупреждения анализы.
Доброжелательный и профессиональный врач. Ирина Викторовна быстро осмотрела меня и проконсультировала. Я довольна!
Ирина Викторовна внимательный, приветливый и профессиональный врач. Я получила всё, что хотела и осталась довольна!
Очень чуткий, внимательный и отзывчивый доктор. Она провела осмотр по моему запросу, доходчиво все объяснила и решила проблему. Я осталась довольна врачом!
Внимательный врач. Я была у нее уже не первый раз. Доктор консультирует меня, все объясняет, показывает, рассказывает и назначает лечение.
Спокойный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение. Я был не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней ещё!
Была на повторном приёме у Ирины Викторовны. Она прописала мне чёткий план лечения, обговорила со мной все нюансы, ответила на все дополнительные вопросы и, что меня порадовало, выписала не только препараты конкретно для лечения проблемы, но и позаботилась о том, чтобы лечение не доставляло дискомфорта. Я очень надеюсь, что скоро буду здорова. Врач приятная в общении, спокойная, объясняет природу проблемы, чтобы понимать схему лечения, а не просто пить таблетки. Спасибо!
Доктор взяла у меня анализы. Я пойду к Ирине Викторовне на повторный приём.
Прекрасный врач. У меня был первичный приём, моя проблема заключается в сбое цикла. Врач сделала узи, взяла анализы, определила курс дальнейшего действия. Обязательно приду к ней повторно и буду наблюдаться только у неё. Впервые в жизни я встретила гинеколога, который расположил к себе после приема. Хотя я живу в другом районе мне не жаль потраченного времени на дорогу в эту клинику.
Чуткий и проникновенный в каждую проблему человек. Я была у этого доктора уже не первый раз и не сомневаюсь в ее профессионализме. Врач внимательно все посмотрела и назначила мне грамотное лечение. Я довольна и приду еще к ней!
Ирина Викторовна очень опытный, внимательный, спокойный и хороший врач. Она провела обследование, УЗИ и выписала мне назначения. Доктор решила все мои вопросы и проблемы. Я очень довольна!
Ирина Викторовна компетентный и опытный врач. Приём прошёл быстро и аккуратно. Доктор посоветовала мне лечение.
Ирина Викторовна спокойный и доброжелательный врач. Она провела мне УЗИ, дала советы и назначила лечение. Доктор так же ответила на мои вопросы и выслушала. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Хорошая и внимательная специалист. Наблюдаюсь у нее уже давно, и выбрала врача, сравнивая с другими гинекологами, меня остановило общение с другими докторами, и сейчас консультируюсь только у Ирины Викторовны, она всегда дает грамотные рекомендации.
Очень внимательная и вежливая доктор. Началось все с того, что я пришла со своими плохими анализами и после просмотра их, она сказала, что это все бред, взяла повторные в этой же клиники, и они подтвердились, не было ничего, что было ранее указано. Ирина Викторовна осмотрела меня, назначила правильные анализы, которые я заранее посмотрела в интернете и собиралась их сдавать, все подтвердилось. Теперь я пойду уже на повторный прием к ней на УЗИ. Единственное, что меня смутило, это проходной кабинет, обычно врачи закрывают дверь, а здесь одна женщина постучалась, она ей сказала, чтобы подождала, доктор какая-то заходила, я бы хотела приватности.
Первый врач, который нашёл решение моей проблемы и скоро я буду наконец здорова! Спасибо большие Ирине Викторовне.
7.0
Врач спокойная, вежливая и с чувством юмора. Она рассказывала, дала много информации, в итоге все не понятно было. Также она не задала дополнительных вопросов, проводила ли я собственное лечение или нет, это могло повлиять на то, какое она выбрала лечение. Также есть еще момент, который мне категорически не понравился, что врач не предупредила, что хочет взять анализ, а поставила меня перед фактом, а это плюс еще 2000 рублей, я могла от них отказаться, но это не очень правильно решать за меня, могу я сразу заплатить или нет.
У меня был повторный прием, врач взяла анализы, дала рекомендации и предписания. Ирина Викторовна - внимательная и дотошная доктор, все понятно объясняет.
Врач мне очень понравилась, она очень деликатная, доброжелательная и профессиональная, всё подробно расспрашивает и объясняет. У меня очень положительные впечатления остались о докторе. Я всем её советую!
Доктор доброжелательно, профессионально и ответственно подошла к моему вопросу, все серьезно было, доктор все нужные анализы сделала и сейчас я начала лечение, а дальше посмотрю, насколько профессиональным было лечение и как мне поможет.

⚕️ Сиськова Ирина Викторовна - врач акушер, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Делает УЗИ в гинекологии, всех сроков беременности + допплер, УЗИ молочных желез, щитовидной железы, брюшной полости, почек, мягких тканей. Подробная информация о враче

• Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49