Воронеж

Ирина Викторовна

Акушер, Гинеколог
Стаж 25 лет / Врач первой категории
Приём от 1300 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
8 (499) 969-24-09

⚕️Сиськова Ирина Викторовна - врач акушер, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Делает УЗИ в гинекологии, всех сроков беременности + допплер, УЗИ молочных желез, щитовидной железы, брюшной полости, почек, мягких тканей. подробная информация о враче
Хороший врач. Был первый прием. Ирина Викторовна мне нравится. Внимательная, ответственная женщина.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Доктор произвела хорошее очень впечатление. Назначила мне все необходимые анализы, провела осмотр, было сделано узи, назначено лечение. Планирую к ней придти на повторную консультацию, рекомендую доктора, мне все понравилось.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все было отлично. Доктор все рассказала, подсказала и назначила лечение. Она доброжелательная и компетентная. Старается помочь. Мне понравилось.
показать ещё 124 отзыва
  • Ординатура по специальности "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии",
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • Интернатура, Волгоградский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • "Методы рефлекторной диагностики и лечения"
  • "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии"
  • "Планирование семьи и контрацепция"
  • "Лечебно-профилактическая помощь женщинам при бесплодии"
  • "Ультразвуковая диагностика"
  • "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Волгоградский медицинский институт (2001 г.)
  • "Кольпоскопия в гинекологии", Волгоградский медицинский институт (2012 г.)
  • Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.