3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сиренко Ольга Евгеньевна

Сиренко Ольга Евгеньевна

Приемом мы довольны. Доктор доброжелательный, культурный, открытый, очень аккуратный и располагает к себе. Мы пришли за тем, чтобы исправить ситуацию, она ее исправила даже с одного приема. Квалифицированно объяснила, как нужно вести себя ребенку и взрослому. Рекомендую этого доктора!
Ребенок остался доволен. Доктор квалифицированный. Она провела диагностику и мы проговорили про план лечения на ближайшее время. Будем продолжать дальше наблюдаться у нее.

⚕️ Сиренко Ольга Евгеньевна - врач психолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование по вопросам тревоги, страхов, раздражительности, отсутствия смысла. Работает с чувством неудовлетворенности собой, семейным положением, работой, жизнью. Обучает техникам саморегуляции, концентрации внимания, навыкам эффективного общения, способам разрешения конфликтов. Подробная информация о враче

Психологическое консультирование:
  • проблемы в семье;
  • проблемы на работе;
  • депрессия;
  • апатия;
  • чувства одиночества, вины, обиды;
  • потеря смысла жизни;
  • предназначение;
  • работа с семьями, в которых есть алкоголизм, игромания;
  • помощь при расстройствах пищевого поведения.
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 13/32
8 (499) 116-79-61