Синюшин Андрей Борисович

Синюшин
Андрей Борисович

Кардиолог, Терапевт
Стаж 36 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Спектра ул. Курина»
Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Славянский бульвар (680 м) Пионерская (820 м) Филевский парк (1.5 км)
8 (499) 116-78-96
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6278 руб.

⚕️ Синюшин Андрей Борисович - врач кардиолог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением артериальной гипертонии, ИБС, сердечной недостаточности, нарушений ритма, в том числе у лиц пожилого и старческого возраста, поражений сосудов. Проводит мониторирование по Холтеру, суточное мониторирование артериального давления. Является автором более 40 научных публикаций. подробная информация о враче
Я доволен приемом! Андрей Борисович - очень хороший специалист и профессионал. Он поставил мне диагноз и назначил лечение.
Очень профессиональный, приятный и спокойный врач. Он назначил все анализы маме. Мы еще придем к доктору!
Я приходила на прием с мамой, доктор все подробно объяснил, внимательно осмотрел ее, ответил на все вопросы. Она сдала анализы, по их результатам он скорректирует лечение. Очень спокойный и квалифицированный специалист, вызывает симпатию и не давит на пациента, очень хороший врач и человек, он очень понравился моей маме.
Врач внимательный, знающий. У меня было высокое давление несколько дней, и доктор начал лечение, назначил все процедуры и анализы, ЭКГ и выписал лекарства.
Прием и консультация прошли хорошо, полно. Все рекомендации мне были даны.
Андрей Борисович великолепный доктор. Был очень квалифицированный приём. Мне понравилось.
Доктор хороший, заинтересованный, все подробно расспросил, назначил нужные анализы, сделал кардиограмму. Меня все устроило.
Это был первичный осмотр и мне все понравилось. Доктор все посмотрел, все спросил и объяснил.
Мне все понравилось! Очень хороший врач, профессиональный.
Врач и прием очень хорошие. Мне очень понравилось. Понравилось как врач разговаривает и объясняет. Таких врачей мне еще не попадалось.
Приём мне понравился, врач был очень грамотен и рассказал мне всё в подробностях, всё что меня интересовало. Это был первичный осмотр.
Все хорошо, я очень довольна приемом. Андрей Борисович очень внимательный доктор, мы с ним очень хорошо обсудили мои проблемы, он мне дал очень прекрасные советы, снял кардиограмму и назначил лечение. Я снова к нему приду, мне он очень понравился.
Мы сдали ряд анализов. Первичный прием нас устроил и доктор был достаточно внимателен. О враче я была наслышана ранее, мне дали рекомендации. Меня лично врач, абсолютно не разочаровал. Врач с большим юмором успокоил меня. Я очень с хорошим настроением до сих пор. Нам даже не хотелось уходить сдавать анализы в другую клинику. Впечатления на высшем уровне. Врач впитал во мне уверенность и надежду. Я еще буду ходить.
Я сам профессор медицины, потому смотрел не только с точки зрения обывателя. Квалифицированный врач, профессионал. Обладает человеческими качествами, не формально относится к делу.
Все устроило. Довольны остались специалистом.
Врач очень понравился, спасибо большое.
Опытный профессионал. Для меня, правда, немного дороговато, но оно того стоило.
Претензий к врачу нет.
Меня все устроило.
  • Московский государственный медико-стоматологический университет (1980 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра общей хирургии (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского, факультет усовершенствования врачей (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общества специалистов по сердечной недостаточности.
Диагностика и лечение:
  • артериальной гипертонии;
  • ИБС (ишемической болезни);
  • сердечной недостаточности;
  • нарушений ритма, в том числе у лиц пожилого и старческого возраста;
  • поражений сосудов.
Проводит:
  • холтеровское мониторирование;
  • суточное мониторирование артериального давления.