2 909 732 пациента 8 (495) 185-01-01
Синягина Наталья Владимировна

Синягина Наталья Владимировна

Доктор культурный и адекватный. Наталья Владимировна выписала мне лекарства.
Хороший и грамотный врач. Она меня внимательно выслушала, просмотрела результаты анализов и составила план лечения. Я довольна и пойду к ней повторно!
все было на высшем уровне! Огромное вам спасибо. Сразу было видно что врач очень образован, очень мне помог, Большое Спасибо !
Врач хороший, профессиональный, ответственный и доброжелательный. Она провела консультацию, которая решила мою проблему.
Впервые обратилась в клинику из-за проблем связанных с сердечно-сосудистой системой. Мне посоветовали кардиолога Синягину Наталью Владимировну, после чего я записалась к ней на прием. Очень милая врач, внимательная. Лечусь уже несколько месяцев, результат есть. Артериальная гипертония больше не тревожит, и это все благодаря правильно подобранным Вами лечением. Большое спасибо Вам за качественный прием и эффективную помощь.
Наталья Владимировна хороший, внимательный, обходительный, учтивый и надежный врач. Причиной моего обращения стал ревматизм сердца. Доктор назначила мне лечение, которое принесло положительный результат.
Профессиональна, внимательна, доброжелательна – это все можно смело сказать о Наталье Владимировне. Пишу хороший отзыв, так как она помогла мне в трудный период жизни, буквально вернула нормальное функционирование. Большое спасибо!!
Наталья Владимировна занималась со мной реабилитацией после перенесенного инфаркта. Хочу сказать, что она очень приветлива и внимательна. Выражаю огромную благодарность за грамотное лечение. Рекомендую всем.
У кардиолога Синягиной Натальи Владимировны на приеме довелось побывать впервые. Обращалась по поводу гипертонической болезни. Назначила мне лечение, которое уже дает положительный эффект. Тщательно прислушиваюсь к Вашим рекомендациям. Спасибо за то, что я могу доверять свое здоровье такому профессионалу как Вы.
Доктор осмотрела меня, проконсультировала и всё доступно обьяснила. Я довольна!
Все началось с обычных болей за грудиной, отдышкой и снижением работоспособности. Постепенно становилось все хуже и хуже, начала переживать за свое здоровье. Узнала о клинике от своего друга, он посоветовал мне обратиться к Синягиной Наталье Владимировне. На первом приеме, сразу же поняла каким профессиональным кардиологом она является. Поставила диагноз – атеросклероз сосудов сердца. Замечательный врач, если ищите хорошего кардиолога, тогда Вам сюда.
Это был вызов на дом. Доктор посмотрела все текущие анализы, которые были и сделала дополнительные назначения. Наталья Владимировна достаточно грамотный специалист.
Лечение у кардиолога Синягиной Н.В. прошло успешно. Она быстро прописала мне нужное лечение и препараты, регулярно проводила СМАД осмотры. Спасибо, однозначно рекомендую!
Благодарю Наталью Владимировну Синягину за ее профессионализм, опыт, индивидуальный взгляд и подход к моей проблеме. Если бы не ее помощь, еще бы долго мучилась от артериальной гипотензии. Спасибо, рекомендую всем!
Мне понравилась доктор Синягина Наталья Владимировна. Она – отличный кардиолог и опытный специалист. Осмотр, диагностика и лечение под ее руководством были качественными и эффективными. Теперь если будут проблемы с сердцем – только к ней!
Наталья Владимировна – замечательный доктор. Проходила у нее лечение сердца. Доктор очень сильно помогла мне, была вежливой и компетентной во всех ситуациях, порадовала меня своей внимательностью и тактом. Рекомендую, лечение прошло успешно!
Попала в руки Наталье Владимировне с острой болью в области сердца, а спазмы чувствовала вообще по всей грудной клетке. Доктор оперативно меня приняла и осмотрела, сняла медикаментозно болевой синдром, назначила курс лечения. По итогу могу сказать, что доктор-профессионал своего дела, мне намного легче!
Обращалась к Синягиной Наталье Владимировне за помощью. Доктор – прекрасный специалист, очень вежливая. Она внимательно изучила мою историю болезни, назначила лечение. Чувствую себя намного лучше. Вдобавок от нее получила много рекомендаций, чтобы в дальнейшем избежать рецидива болезни. Я всем довольна, рекомендую.
Спасибо Наталье Владимировне! Прекрасный квалифицированный доктор. Лечили головные боли и проблемы с сосудами. Получила много рекомендаций от нее и индивидуальное лечение. Она – хороший врач!
Обратился к Синягиной Наталье Владимировне с диагностированной сердечной недостаточностью. Доктор оперативно назначила лечение, подобрав несколько препаратов. Положительный результат от лечения я стал наблюдать уже через неделю. Огромное спасибо!

⚕️Синягина Наталья Владимировна - врач кардиолог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, а также профилактику сердечно-сосудистых осложнений у больных с ишемической болезнью сердца, пороками сердца (врожденными и приобретенными), перикардитами, миокардитами, эндокардитами, ревмокардитами, нарушениями ритма и проводимости сердца, а также пациентов с кардиостимуляторами, гипертонической болезнью, артериальной гипотензией, кардиомиопатиями, сердечной недостаточностью, легочным сердцем, липидными нарушениями. Занимается реабилитацией пациентов после перенесенного инфаркта миокарда, ТЭЛА. Владеет методиками диагностики сердечно-сосудистых заболеваний ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование, ЭХО-КГ, ВЭМ, Тредмил-тест. Подробная информация о враче

• Проводит диагностику, лечение сердечно-сосудистых заболеваний;
  • профилактику сердечно-сосудистых осложнений у пациентов с ИБС, пороками сердца (врожденными и приобретенными);
  • перикардитами, миокардитами, эндокардитами, ревмокардитами, нарушениями ритма и проводимости сердца;
  • пациентов с кардиостимуляторами, гипертонической болезнью;
  • артериальной гипотензией;
  • кардиомиопатиями, сердечной недостаточностью, легочным сердцем, липидными нарушениями;
  • пациентов после перенесенного инфаркта миокарда, ТЭЛА;
  • владеет методиками диагностики сердечно-сосудистых заболеваний.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
8 (499) 519-34-63
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.