doctor

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 2 062 ₽
–25%-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноЯ обратилась в клинику второй раз, Синягина Наталья Владимировна проконсультировала по моей теме, очень вежливый и доброжелательный врач, все доступно объяснила и проконсультровала. Все понравилось, буду обращаться в к ней еще.
ОтличноЯ в эту клинику обратилась с проблемами с давлением, давно мучаюсь с повышенным, мне никак нигде не могли помочь, направили к кардиологу Синягиной НВ, Наталья Владимировна направила на эхокардиографию, анализы, выписала грамотное лечение, дала рекомендации по образу жизни и медикаментам. Мне она помогла.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской
ОтличноЗаписался через docdoc, было свободное время на ближайший день. Приём прошел замечательно, очень подробно расспросили про весь анамнез и жалобы. Назначили исследования, часть которых прошел сразу. Врач задержалась чтобы прсмотреть мои результаты и дать рекомендации. Очень доволен.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской
ОтличноГрамотный врач, видно, ее профессионализм. Прием прошел отлично, длился примерно 50 минут. Доктор все понятно мне объяснила, у меня не осталось никаких вопросов. Наталья Владимировна изучила результаты исследований и назначила дополнительные обследования. Записалась к ней повторно.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской
ОтличноПрием прошел замечательно, четко и с толком даны рекомендации. Доктор выписала корректирующие препараты и нужные анализы. Я приду к ней повторно, с результатами и буду рекомендовать специалиста.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской
ОтличноМне очень понравилась доктор, я довольна консультацией. Наталья Владимировна провела детальный опрос. Чувствуется профессионализм и внимательность. Врач демонстрирует внимание и уважение к пациенту, максимальное снятие напряжения. Всем рекомендую.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской
ОтличноНаталья Владимировна очень мне понравилась. Уделила много времени. Внимательно выслушала и назначила обследование. Обязательно обращусь к ней на повторное посещение. У меня появилась надежа, что мне поставят диагноз и назначат лечение. Кардиолог очень внимательная. Фиксировала каждую жалобу, задавала вопросы и провела осмотр. Видно, что грамотный специалист. Я видела, что врач хочет мне помочь.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской
ОтличноКардиолог хороший, приём длился минут 40. Дала назначения. Только почему-то взяли не 1350, а 1800 руб. за приём.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской
ОтличноВсе отлично, очень внимательно осмотрела, дала рекомендации!Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской
ОтличноНаталья Владимировна провела прием в приятной и доступной форме. Она мне все объяснила, проконсультировала и назначила диагностики, после которых будет выписано лечение. Я остался доволен приемом. Врач была вежлива со мной и внимательна.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской
ОтличноВ целом мне понравился прием. Врача выбрала по отзывам. Наталья Владимировна вежливая. Мне не очень понравилось, что цена на сайте и в клинике отличается. Повторно обращусь к данному доктору.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской
ОтличноПриемом остался доволен: Наталья Владимировна выслушала, задала вопросы, провела предварительную диагностику и дала рекомендации. Наталья Владимировна - настоящий профессионал, рекомендую к посещению.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской
ОтличноДоктор замечательная и хороший человек, обьясняет доступно, Наталья Владимировна очень понравилась! Спасибо, буду лечиться
ОтличноЭто был спонтанный поход к врачу. Выбрала специалиста по отзывам. Мне понравилось как прошел прием. Очень приятный доктор. Времени мне уделили достаточно. Врач всё подробно рассмотрела, дала советы и рекомендации. Рассказала как в дальнейшем лечиться и какие могут быть последствия. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской
ОтличноНаталья Владимировна самый лучший врач по всем пунктам и просто молодец по всем параметрам! Оценка десять из десяти! Она меня чётко проконсультировала, всё проконтролировала и всё рассказала о проблеме. Я очень довольна! Приём длился минут 20-30. Этого времени мне вполне хватило! Для себя я получила хорошую и достойную консультацию, и назначенное лечение! У данного специалиста я была впервые. 100% порекомендую её и обращусь повторно! Очень толковый и опытный доктор. Такого специалиста редко можно найти. Спасибо большое!Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской
ОтличноЗамечательный доктор. Прием длился больше часа. Она задала мне вопросы, полностью опросила и дала рекомендации. Я буду у неё лечиться.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской
ОтличноДля меня было неожиданно, что приём длился почти час. На столько долго, ещё не один врач не слушал мои жалобы. Она провела осмотр, провела исследования, взяла анализы, исключила несколько моментов и назначила профилактическое лечение. Я приду к ней на повторный прием. Кстати прием будет бесплатным, что очень удивительно. Я обязательно всем порекомендую этого специалиста!Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской
ОтличноНаталья Владимировна специалист своего дела. Очень внимательный доктор, всё записала, выписала лечение, назначила анализы. Приём длился больше получаса. Врач ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Я прошла кардиограмму, Наталья Владимировна подошла ко мне и все подробно рассказала, она просто умничка! Выбрала специалиста по рекомендации невролога. Обращусь повторно после сдачи анализов.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Чертановской
ХорошоМне понравился прием. Времени мне уделили достаточно. Внимательный, заинтересованный и профессиональный доктор. Доктор внимательно подошел, провел осмотр и рекомендовал следующего специалиста, к кому мне нужно обратиться по моей проблеме. При необходимости я повторно обращусь к этому врачу.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской
ОтличноВрач очень подробно, комплексно меня осмотрел, расспросил, посмотрел все документы. Мне понравилось, что доктор был заинтересован в моем осмотре и все сделал довольно качественно.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Чертановской
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Синягина Наталья Владимировна - врач кардиолог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний, а также профилактике сердечно-сосудистых осложнений у больных с ишемической болезнью сердца, пороками сердца (врожденными и приобретенными), перикардитами, миокардитами, эндокардитами, ревмокардитами, нарушениями ритма и проводимости сердца, а также пациентов с кардиостимуляторами, гипертонической болезнью, артериальной гипотензией, кардиомиопатиями, сердечной недостаточностью, легочным сердцем, липидными нарушениями. Проводит реабилитацию пациентов после перенесенного инфаркта миокарда, ТЭЛА. Владеет методиками диагностики сердечно-сосудистых заболеваний ЭКГ, СМАД (суточное мониторирование артериального давления), холтеровское мониторирование, ЭХО-КГ, ВЭМ, тредмил-тест.Подробная информация о враче
Семейный врач
      Аденовирус
      Аденовирусная инфекция
      Аденовирусный менингит
      Акрокефалия
      Болезни лимфатических сосудов и лимфатических узлов
      Болезни слюнных желез
      Болезнь капилляров
      Болезнь лимфатических сосудов и лимфатических узлов неуточненная
      Бридость
      Нематодозы
      Ночной ужас
      ОРВИ
      ОРВИ при беременности
      ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
      ОРВИ у пожилых людей
      Обструктивный бронхит
      Одышка
      Опухоль внутрибрюшных лимфоузлов
      Острая респираторная инфекция нижних дыхательных путей
      Острые респираторные заболевания
      Отравление фосфорорганическими соединениями
      Отравление цианидом
      Отравление этиленгликолем
      Очаговый туберкулез легких
      Пальцы в виде барабанных палочек
      Парагрипп
      Понтиакская лихорадка
      Поражения мягких тканей
      Пороки развития
      Потница
      Простой и слизисто-гнойный хронический бронхит
      Простуда
      Псевдомембранозный энтероколит
      Птичий грипп
      Респираторные состояния
      Ринит
      Синдром системного воспалительного ответа
      Слизисто-гнойный хронический бронхит
      Смешанный, простой и слизисто-гнойный хронический бронхит
      Солнечный удар
      Эозинофилия
      Эпидемическая миалгия
      Эрготизм
  • 2004
    Ординатура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины
  • 1998
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
  • 2020
    "Функциональная диагностика", Гуманитарно-технический университет
  • 2019
    "Кардиология", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Академия медицинского образования
  • 2018
    "Терапия ", Учебный центр медицинских работников
  • 2017
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2015
    "Функциональная диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2014
  • 2009
    "Функциональная диагностика", Российский Государственный медицинский университет
  • 2022
    Врач кардиолог, терапевт, МедСемья Орехово
  • 2019-2020
    Врач кардиолог, терапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
  • 2018-2019
    Главный врач, врач-кардиолог, ООО Экофест
    Домодедово
  • 2010-2018
    Главный врач, врач-кардиолог, ООО Слайд
    Домодедово
  • Проводит диагностику, лечение сердечно-сосудистых заболеваний;
  • профилактику сердечно-сосудистых осложнений у пациентов с ИБС, пороками сердца (врожденными и приобретенными);
  • перикардитами, миокардитами, эндокардитами, ревмокардитами, нарушениями ритма и проводимости сердца;
  • пациентов с кардиостимуляторами, гипертонической болезнью;
  • артериальной гипотензией;
  • кардиомиопатиями, сердечной недостаточностью, легочным сердцем, липидными нарушениями;
  • пациентов после перенесенного инфаркта миокарда, ТЭЛА;
  • владеет методиками диагностики сердечно-сосудистых заболеваний.
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской»
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а
Стоимость приема: 2 062 ₽2750