3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01

Синягина Наталья Владимировна

Кардиолог · Терапевт

· Стаж 17 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. Люблинская, д. 108

8 (499) 519-34-63

⚕️Синягина Наталья Владимировна - врач кардиолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, а также профилактику сердечно-сосудистых осложнений у больных с ишемической болезнью сердца, пороками сердца (врожденными и приобретенными), перикардитами, миокардитами, эндокардитами, ревмокардитами, нарушениями ритма и проводимости сердца, а также пациентов с кардиостимуляторами, гипертонической болезнью, артериальной гипотензией, кардиомиопатиями, сердечной недостаточностью, легочным сердцем, липидными нарушениями. Занимается реабилитацией пациентов после перенесенного инфаркта миокарда, ТЭЛА. Владеет методиками диагностики сердечно-сосудистых заболеваний ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование, ЭХО-КГ, ВЭМ, Тредмил-тест. Подробная информация о враче

Алкогольная кардиомиопатия
Сердечная недостаточность
Сердечно-сосудистые заболевания
Синдром WPW
Синдром Морганьи-Адамса-Стокса
Синдром гипоплазии левых отделов сердца
Синусовая тахикардия
Эктопия сердца
Эндокардит
Эссенциальная артериальная гипертензия

2004
Ординатура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

2019
"Кардиология", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Академия медицинского образования
2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2015
"Функциональная диагностика", ФГБОУ ВО Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2014
2009
"Функциональная диагностика", Российский Государственный медицинский университет

2019-2020
Заместитель главного врача, врач кардиолог, Клиника Здорового позвоночника "Здравствуй!"
2018-2019
Главный врач, врач-кардиолог, ООО Экофест
Домодедово
2010-2018
Главный врач, врач-кардиолог, ООО Слайд
Домодедово

• Проводит диагностику, лечение сердечно-сосудистых заболеваний;
  • профилактику сердечно-сосудистых осложнений у пациентов с ИБС, пороками сердца (врожденными и приобретенными);
  • перикардитами, миокардитами, эндокардитами, ревмокардитами, нарушениями ритма и проводимости сердца;
  • пациентов с кардиостимуляторами, гипертонической болезнью;
  • артериальной гипотензией;
  • кардиомиопатиями, сердечной недостаточностью, легочным сердцем, липидными нарушениями;
  • пациентов после перенесенного инфаркта миокарда, ТЭЛА;
  • владеет методиками диагностики сердечно-сосудистых заболеваний.

7.0
Вежливый, приятный и тактичный доктор. Она меня осмотрела, задала вопросы, собрала анамнез и оказала помощь.
Доктор доброжелательный, адекватный и внимательный. Она определила диагноз и назначила мне обследование. Я продолжаю наблюдаться у этого врача.
Доктор приятный и опытный. Она меня обследовала, дословно, доходчиво рассказала какие анализы нужно сдать и объяснила что можно пропить. Врач молодец!
Доктор внимательный. Она изучила мои обследования, доступно все объяснила и назначила дообследование.
Была у доктора сегодня в первый раз и пока ощущение положительное. Хорошо меня проконсультировала по поводу моей проблемы, направила к другим специалистам, дала направление на анализы. Насколько хорошее лечение покажет только время. В самой клинике приятно находится, приятно общаться со всеми специалистами, мне предложили чай с печеньками. Пока что похожу и посмотрю.
Консультация прошла успешна.Врач компетентный.Все понравилось.Вернусь к ней обязательно.
Внимательный и добродушный доктор. Она назначила мне анализы и посоветовала много методов лечения.
Доктор приятный и внимательный. Она меня полностью проконсультировала, дала рекомендации и направления к другим врачам. Я приду к ней ещё раз.
Доктор внимательный. Она провела консультацию и составила мне план лечения.
Внимательный и профессиональный доктор. Она диагностировала у меня мышечный спазм, который перекрывал кровоток артерии и из-за него поднималось давление и сразу прописала необходимое лекарство, после которого, стало лучше.
Очень квалифицированный и внимательный доктор. Она действительно заинтересована в здоровье пациента. Врач расспросила меня, выслушала жалобы, основательно подошла к обследованию, осмотрела и дала рекомендации. Я хочу продолжить у неё лечение.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела. Мне все понравилось!
Замечательный, внимательный, добрый и отзывчивый доктор. Я несказанно рада, что попала именно к этому врачу!
Доктор уважительный и знает своё дело. Она мне всё доступно рассказала, внимательно выслушала, объяснила, осмотрела и прописала назначения. Я доволен!
Доктор культурный и адекватный. Наталья Владимировна выписала мне лекарства.
Хороший и грамотный врач. Она меня внимательно выслушала, просмотрела результаты анализов и составила план лечения. Я довольна и пойду к ней повторно!
все было на высшем уровне! Огромное вам спасибо. Сразу было видно что врач очень образован, очень мне помог, Большое Спасибо !
Врач хороший, профессиональный, ответственный и доброжелательный. Она провела консультацию, которая решила мою проблему.
Впервые обратилась в клинику из-за проблем связанных с сердечно-сосудистой системой. Мне посоветовали кардиолога Синягину Наталью Владимировну, после чего я записалась к ней на прием. Очень милая врач, внимательная. Лечусь уже несколько месяцев, результат есть. Артериальная гипертония больше не тревожит, и это все благодаря правильно подобранным Вами лечением. Большое спасибо Вам за качественный прием и эффективную помощь.
Наталья Владимировна хороший, внимательный, обходительный, учтивый и надежный врач. Причиной моего обращения стал ревматизм сердца. Доктор назначила мне лечение, которое принесло положительный результат.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
8 (499) 519-34-63