3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Синягина Наталья Владимировна

Синягина Наталья Владимировна

Консультация прошла успешна.Врач компетентный.Все понравилось.Вернусь к ней обязательно.
Внимательный и добродушный доктор. Она назначила мне анализы и посоветовала много методов лечения.
Доктор приятный и внимательный. Она меня полностью проконсультировала, дала рекомендации и направления к другим врачам. Я приду к ней ещё раз.
Доктор внимательный. Она провела консультацию и составила мне план лечения.
Внимательный и профессиональный доктор. Она диагностировала у меня мышечный спазм, который перекрывал кровоток артерии и из-за него поднималось давление и сразу прописала необходимое лекарство, после которого, стало лучше.
Очень квалифицированный и внимательный доктор. Она действительно заинтересована в здоровье пациента. Врач расспросила меня, выслушала жалобы, основательно подошла к обследованию, осмотрела и дала рекомендации. Я хочу продолжить у неё лечение.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела. Мне все понравилось!
Замечательный, внимательный, добрый и отзывчивый доктор. Я несказанно рада, что попала именно к этому врачу!
Доктор уважительный и знает своё дело. Она мне всё доступно рассказала, внимательно выслушала, объяснила, осмотрела и прописала назначения. Я доволен!
Доктор культурный и адекватный. Наталья Владимировна выписала мне лекарства.
Хороший и грамотный врач. Она меня внимательно выслушала, просмотрела результаты анализов и составила план лечения. Я довольна и пойду к ней повторно!
все было на высшем уровне! Огромное вам спасибо. Сразу было видно что врач очень образован, очень мне помог, Большое Спасибо !
Врач хороший, профессиональный, ответственный и доброжелательный. Она провела консультацию, которая решила мою проблему.
Впервые обратилась в клинику из-за проблем связанных с сердечно-сосудистой системой. Мне посоветовали кардиолога Синягину Наталью Владимировну, после чего я записалась к ней на прием. Очень милая врач, внимательная. Лечусь уже несколько месяцев, результат есть. Артериальная гипертония больше не тревожит, и это все благодаря правильно подобранным Вами лечением. Большое спасибо Вам за качественный прием и эффективную помощь.
Наталья Владимировна хороший, внимательный, обходительный, учтивый и надежный врач. Причиной моего обращения стал ревматизм сердца. Доктор назначила мне лечение, которое принесло положительный результат.
Профессиональна, внимательна, доброжелательна – это все можно смело сказать о Наталье Владимировне. Пишу хороший отзыв, так как она помогла мне в трудный период жизни, буквально вернула нормальное функционирование. Большое спасибо!!
Наталья Владимировна занималась со мной реабилитацией после перенесенного инфаркта. Хочу сказать, что она очень приветлива и внимательна. Выражаю огромную благодарность за грамотное лечение. Рекомендую всем.
У кардиолога Синягиной Натальи Владимировны на приеме довелось побывать впервые. Обращалась по поводу гипертонической болезни. Назначила мне лечение, которое уже дает положительный эффект. Тщательно прислушиваюсь к Вашим рекомендациям. Спасибо за то, что я могу доверять свое здоровье такому профессионалу как Вы.
Доктор осмотрела меня, проконсультировала и всё доступно обьяснила. Я довольна!
Все началось с обычных болей за грудиной, отдышкой и снижением работоспособности. Постепенно становилось все хуже и хуже, начала переживать за свое здоровье. Узнала о клинике от своего друга, он посоветовал мне обратиться к Синягиной Наталье Владимировне. На первом приеме, сразу же поняла каким профессиональным кардиологом она является. Поставила диагноз – атеросклероз сосудов сердца. Замечательный врач, если ищите хорошего кардиолога, тогда Вам сюда.

⚕️Синягина Наталья Владимировна - врач кардиолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, а также профилактику сердечно-сосудистых осложнений у больных с ишемической болезнью сердца, пороками сердца (врожденными и приобретенными), перикардитами, миокардитами, эндокардитами, ревмокардитами, нарушениями ритма и проводимости сердца, а также пациентов с кардиостимуляторами, гипертонической болезнью, артериальной гипотензией, кардиомиопатиями, сердечной недостаточностью, легочным сердцем, липидными нарушениями. Занимается реабилитацией пациентов после перенесенного инфаркта миокарда, ТЭЛА. Владеет методиками диагностики сердечно-сосудистых заболеваний ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование, ЭХО-КГ, ВЭМ, Тредмил-тест. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2019
"Кардиология", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Академия медицинского образования
2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2015
"Функциональная диагностика", ФГБОУ ВО Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2014
2009
"Функциональная диагностика", Российский Государственный медицинский университет
2019-2020
Заместитель главного врача, врач кардиолог, Клиника Здорового позвоночника "Здравствуй!"
2018-2019
Главный врач, врач-кардиолог, ООО Экофест
Домодедово
2010-2018
Главный врач, врач-кардиолог, ООО Слайд
Домодедово
  • Проводит диагностику, лечение сердечно-сосудистых заболеваний;
  • профилактику сердечно-сосудистых осложнений у пациентов с ИБС, пороками сердца (врожденными и приобретенными);
  • перикардитами, миокардитами, эндокардитами, ревмокардитами, нарушениями ритма и проводимости сердца;
  • пациентов с кардиостимуляторами, гипертонической болезнью;
  • артериальной гипотензией;
  • кардиомиопатиями, сердечной недостаточностью, легочным сердцем, липидными нарушениями;
  • пациентов после перенесенного инфаркта миокарда, ТЭЛА;
  • владеет методиками диагностики сердечно-сосудистых заболеваний.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
8 (499) 519-34-63