Синягина Наталья Владимировна

Кардиолог · Терапевт

· Стаж 19 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. Люблинская, д. 108

8 (499) 519-34-63

⚕️Синягина Наталья Владимировна - врач кардиолог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, а также профилактику сердечно-сосудистых осложнений у больных с ишемической болезнью сердца, пороками сердца (врожденными и приобретенными), перикардитами, миокардитами, эндокардитами, ревмокардитами, нарушениями ритма и проводимости сердца, а также пациентов с кардиостимуляторами, гипертонической болезнью, артериальной гипотензией, кардиомиопатиями, сердечной недостаточностью, легочным сердцем, липидными нарушениями. Занимается реабилитацией пациентов после перенесенного инфаркта миокарда, ТЭЛА. Владеет методиками диагностики сердечно-сосудистых заболеваний ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование, ЭХО-КГ, ВЭМ, Тредмил-тест. Подробная информация о враче

Алкогольная кардиомиопатия
Сердечная недостаточность
Сердечно-сосудистые заболевания
Синдром WPW
Синдром Морганьи-Адамса-Стокса
Синдром гипоплазии левых отделов сердца
Синусовая тахикардия
Эктопия сердца
Эндокардит
Эссенциальная артериальная гипертензия

2004
Ординатура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

2019
"Кардиология", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Академия медицинского образования
2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2015
"Функциональная диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2014
2009
"Функциональная диагностика", Российский Государственный медицинский университет

2019-2020
Заместитель главного врача, врач кардиолог, Клиника Здорового позвоночника "Здравствуй!"
2018-2019
Главный врач, врач-кардиолог, ООО Экофест
Домодедово
2010-2018
Главный врач, врач-кардиолог, ООО Слайд
Домодедово

• Проводит диагностику, лечение сердечно-сосудистых заболеваний;
  • профилактику сердечно-сосудистых осложнений у пациентов с ИБС, пороками сердца (врожденными и приобретенными);
  • перикардитами, миокардитами, эндокардитами, ревмокардитами, нарушениями ритма и проводимости сердца;
  • пациентов с кардиостимуляторами, гипертонической болезнью;
  • артериальной гипотензией;
  • кардиомиопатиями, сердечной недостаточностью, легочным сердцем, липидными нарушениями;
  • пациентов после перенесенного инфаркта миокарда, ТЭЛА;
  • владеет методиками диагностики сердечно-сосудистых заболеваний.

Дружеский и теплый прием. Очень хороший, вежливый, внимательный, компетентный и замечательный доктор. Мне не навязывали лишних услуг. Нам сказали сделать анализы и назначили повторный прием. Врач также измерила давление, прописала предварительное лечение и дала рекомендации к кому можно обратиться с венами на ногах. Рекомендую!
Хороший, компетентный врач, доброжелательный, внимательно выслушал меня, собрал анамнез, измерил давление, назначил дополнительное обследование для полного выяснения проблемы, назначил комплексное лечение от уже существующих проблем.
Приём прошёл очень хорошо. Врач полностью осмотрел, взял полным анамнез, дал обширные рекомендации по лечению , назначил препараты . Приём прошёл на очень дружелюбной ноте, очень рада, что попала именно к ней)
2.0
Плохо
Наталья Владимировна выслушала мою проблему по давлению, но дала советы по лечению грыжи и назначила капельницу. Никаких анализов мне прописано не было. Так же когда мне была поставлена капельница, но не было сказано, что ввели и назначили УЗИ колена. Я недоволен!
Доктор вежливый и внимательный. Доступно все объяснила ,назначила сдать анализы и назначила лечение. Буду у неё наблюдаться
Хороший и компетентный доктор. Она меня выслушала, поняла проблему и назначила лечение.
Замечательный и внимательный доктор. Она меня осмотрела и сказала все, что нужно.
Очень хорошо! Тот доктор, который был нужен. Дополнительно к моему обращению, она провела небольшой консилиум с неврологом. Очень рада, что к ней попала
Доктор внимательный. Она пригласила ещё одного врача, провела тщательный осмотр и проконсультировала нас.
7.0
Вежливый, приятный и тактичный доктор. Она меня осмотрела, задала вопросы, собрала анамнез и оказала помощь.
Доктор доброжелательный, адекватный и внимательный. Она определила диагноз и назначила мне обследование. Я продолжаю наблюдаться у этого врача.
Доктор приятный и опытный. Она меня обследовала, дословно, доходчиво рассказала какие анализы нужно сдать и объяснила что можно пропить. Врач молодец!
Доктор внимательный. Она изучила мои обследования, доступно все объяснила и назначила дообследование.
Была у доктора сегодня в первый раз и пока ощущение положительное. Хорошо меня проконсультировала по поводу моей проблемы, направила к другим специалистам, дала направление на анализы. Насколько хорошее лечение покажет только время. В самой клинике приятно находится, приятно общаться со всеми специалистами, мне предложили чай с печеньками. Пока что похожу и посмотрю.
Консультация прошла успешна.Врач компетентный.Все понравилось.Вернусь к ней обязательно.
Внимательный и добродушный доктор. Она назначила мне анализы и посоветовала много методов лечения.
Доктор приятный и внимательный. Она меня полностью проконсультировала, дала рекомендации и направления к другим врачам. Я приду к ней ещё раз.
Доктор внимательный. Она провела консультацию и составила мне план лечения.
Внимательный и профессиональный доктор. Она диагностировала у меня мышечный спазм, который перекрывал кровоток артерии и из-за него поднималось давление и сразу прописала необходимое лекарство, после которого, стало лучше.
Очень квалифицированный и внимательный доктор. Она действительно заинтересована в здоровье пациента. Врач расспросила меня, выслушала жалобы, основательно подошла к обследованию, осмотрела и дала рекомендации. Я хочу продолжить у неё лечение.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 108 8 (499) 519-34-63

Останина А. А.