Синцова Елена Андреевна

Елена Андреевна

Педиатр, Семейный врач
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2300 1500 руб. -35%
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Доктор Рядом в Митино»
Москва, Пятницкое ш., д. 45
Пятницкое шоссе (560 м)
8 (499) 519-34-04
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

⚕️Синцова Елена Андреевна - врач педиатр, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач общей практики. Имеет большой опыт работы по аллергологии, пульмонологии, физиотерапии и лечение инфекционных заболеваний. подробная информация о враче
Плохо
Не в коем случае НЕ обращайтесь к этой женщине, это не врач!!! Это сплошное вымогательство денег, навязывание услуг, анализов! Обращалась 2 раза, отдала за первую консультацию 1500₽ + анализы 10000₽, на второй консультации 1800₽ так и не назначила лечение, навязывала УЗИ и прочее. Хотя обратились мы со всеми анализами, УЗИ и поставленным диагнозом, нужно было просто назначить лечение. Надеюсь мой комментарий не удалят и меньшее кол-во людей попадет к этой женщине.
, , приём в клинике "Медцентр Доктор Рядом в Митино"
Доктор не совсем профессиональная, я считаю, но, внимательная. Она осмотрела пациента, посоветовала лечение аллергии, сказала просто так не оставлять, пояснила, что нужно сдать, сделала укольчик, постаралась объяснить то, что нам удобно и помогла.
Плохо
Мы пришли в клинику во время, а ждали приёма 20 минут. В клинике отсутствует регистрация, а в каком-то кабинете стол и там сидит женщина, когда мы спросили когда нас примут, нам сказали, что приём задерживается. Пока мы ждали, заметили, что в клинике пару кабинетов и ходит одна женщина. Мы пришли к инфекционисту, а на её кабинете было написано терапевт. Женщина была одета в домашнюю футболку и лосины, а сверху был накинут белый халат. Когда мы у неё спросили «почему на кабинете написано терапевт» ответила «на заборе тоже написано». В итоге мы выяснили, что она педиатр, терапевт, пульмонолог, аллерголог, инфекционист и так далее. В итоге выяснилось, что она врач "на все руки" и вообще других врачей в этой клинике нет. Доктор назначила кучу дорогих анализов, сама же эти анализы и берёт. Это просто выкачивание денег! После приёма мы приехали в другую клинику, где встретил нас уже квалифицированный инфекционист. Я привезла на приём мужа, у него было плохое состояние, обезвоживание. Получается я прождала приём и выяснилось, что это врач которому я не могу доверить здоровье своего близкого человека.
Ответ клиники
Уважаемый пациент! При входе в клинику размещено информационного характера объявление, а также дополнительно администратор принес извинения за временные неудобства в связи с ремонтными работами входной группы! Касательно внешнего вида доктора - то данный факт не допустим! Мы проведем свое внутреннюю проверку. При записи на прием Вам было сообщено, что на приеме врач общей практики и стаж работы более 25 лет. За весь период своей работы доктор постоянно повышает свою квалификацию и имеет несколько действующих сертификатов, включая педиатрию! С которыми Вам было предложено ознакомится у администратора! Масса положительных отзывов в адрес наших врачей и центра подтверждают факт качества лечения! Нам дорог каждый пациент! В нашем центре предоставляют качественное лечение! Касаемо анализов, доктор Вам не назначал никаких анализов!!! Факт присутствия врача в процедурном кабинете при заборе крови у ребенка не говорит, что отсутствует медицинская сестра. Все вышеизложенное свидетельствует о том, что Вы обратились в центр совсем не за лечением! Будьте здоровы!
Медцентр Доктор Рядом в Митино , 10 мая 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский медицинский институт им.С.М. Кирова (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Ленинградский педиатрический медицинский институт (1991 г.)
  • "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • "Общая врачебная практика ", Нижегородская государственная медицинская академия (2016 г.)