3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Онколог · Химиотерапевт

· Стаж 17 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Многопрофильная Клиника СОЮЗ»

г. Москва ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

⚕️ Синявин Дмитрий Юрьевич - врач онколог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Онколог-химиотерапевт. Проводит химиотерапию рака молочной железы, желудка, кишечника, легкого, яичников, мочевого пузыря, меланомы, саркомы, внутрибрюшную химиотерапию, химиотерапию HIPEC. Соавтор международных протоколов по химиотерапии. Имеет статьи в журналах, научные работы по меланоме. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Онкология", Кафедра онкологии и лучевой терапии, Москва на базе ЦКБ №2 им. Семашко, Тель-Авив на базе Ассута, Мюнхен на базе Мюнхенского медицинского университета
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет

2014

Мюнхенский университет
2008-2009
Центральная клиническая больница №2 им. Семашко

Член ассоциаций врачей

Член Московского общества онкологов.
Член Российского общества онкоурологов.

• Химиотерапия рака молочной железы, желудка, кишечника, легкого, меланомы, саркомы;
  • внутрибрюшная химиотерапия;
  • химиотерапия HIPEC.

Очень внимательный, знающий специалист, мгновенно развеял страхи, из-за которых неделю не могла спать и работать, однако дал рекомендации по удалению подозрительных образований. Быстро и тщательно провёл полный осмотр образований, хотя у меня очень много родинок. Если наблюдаться у онкодерматолога, то только у него!
Доктор профессиональный и спокойный. Дмитрий Юрьевич осмотрел пациента и взял анализ на гистологию.
Очень приятный, общительный и внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил, осмотрел, проконсультировал и направил на операцию.
Замечательный доктор, тактичный, внимательный. Была на приеме по поводу появления новых пигментных невусов. Дмитрий Юрьевич провел осмотр при помощи дерматоскопа. Развеял мои сомнения. На днях повезу на прием дочь подростка.
Доктор внимательный. Он ответил на мои интересующие вопросы и дал рекомендации. Я довольна!
Хороший, уравновешенный и внимательный доктор. На приеме он мне все понятно и доступно разъяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и расписал схему лечения.
Доктор профессиональный и компетентный. Дмитрий Юрьевич осмотрел пациентку и провел консультацию.
Внимательный и вежливый доктор. Мне необходимо было второе мнение от врача. На приеме он мне толково все рассказал. Если понадобится я еще к нему обращусь. Единственное, специалист немного опоздал на консультацию.
Доктор хороший, культурный и воспитанный. Он нас выслушал, посмотрел историю болезни пациента и дал хорошие рекомендации по лечению, которые помогают.
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, все объяснил, дал советы и рекомендации по лечению.
Дмитрий Юрьевич очень внимательный и грамотный доктор. Он выслушал меня и дал правильные рекомендации.
Доктор доброжелательный. Он нас подробно проконсультировал, понятно объяснил что это может быть и порекомендовал как улучшить состояние.
Доктор внимательный. Он все мне рассказал и по полочкам разложил.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, выслушал, сделал УЗИ и сказал, что ничего страшного нет, можно это удалить.
Доктор вежливый. Он посмотрел мои анализы, провел первичную консультацию, дал рекомендации и направил к другому специалисту.
Тактичный, вежливый и спокойный врач. Он выслушал меня, осмотрел все родинки, рассказал, объяснил, ответил на все вопросы и дал рекомендации по удалению.
Дмитрий Юрьевич ответил на мои вопросы и грамотно всё объяснил. Я обращусь к доктору ещё, если потребуется.
Дмитрий Юрьевич очень хороший врач. Он меня проконсультировал, осмотрел и обследовал. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Хороший доктор! Внушает доверие и вселяет уверенность! Да и сама клиника в целом очень приятная, уютная, без очередей и прочего.
Я была у этого врача второй раз. Он внимательно слушает, что меня интересует, смотрит все предыдущие анализы, описания обследований. Проверяет больное место, отвечает на вопросы и дает рекомендации, по которым я обратилась к своему химиотерапевту, чтобы продолжить лечение.
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04