Синявин Дмитрий Юрьевич

Онколог · Химиотерапевт

· Стаж 17 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Многопрофильная Клиника СОЮЗ»

г. Москва ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

⚕️ Синявин Дмитрий Юрьевич - врач онколог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Онколог-химиотерапевт. Проводит химиотерапию рака молочной железы, желудка, кишечника, легкого, яичников, мочевого пузыря, меланомы, саркомы, внутрибрюшную химиотерапию, химиотерапию HIPEC. Соавтор международных протоколов по химиотерапии. Имеет статьи в журналах, научные работы по меланоме. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Онкология", Кафедра онкологии и лучевой терапии, Москва на базе ЦКБ №2 им. Семашко, Тель-Авив на базе Ассута, Мюнхен на базе Мюнхенского медицинского университета
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет

2014

Мюнхенский университет
2008-2009
Центральная клиническая больница №2 им. Семашко

Член ассоциаций врачей

Член Московского общества онкологов.
Член Российского общества онкоурологов.

• Химиотерапия рака молочной железы, желудка, кишечника, легкого, меланомы, саркомы;
  • внутрибрюшная химиотерапия;
  • химиотерапия HIPEC.

Очень понравился доктор. Очень помог в решении моей проблемы. Дмитрий Юрьевич тактичный, внимательный. Очень продуктивный приём. При необходимости обязательно обращусь к данному специалисту повторно.
7.0
Я принесла диск с результатами КТ. Доктор посмотрел то, что я принесла, понятно все объяснил и высказал свои предположения. Внимательный специалист. Рекомендую!
Прекрасный доктор. Я интересовался по поводу своего родственника и ее реабилитации после химиотерапии.
Чудесный доктор. У меня были проблемы на лице. Он очень внимательно, долго и скрупулёзно это все изучал, расспрашивал и рассматривал. Обычно врачи подолгу все записывают, а он большую часть времени изучал мое состояние. Специалист быстро все определил. Я к нему хожу не в первый раз. Отличный прием. Еще я к нему обращалась с дочкой. Врач тоже направил мою дочь, и ей все удалили. Сейчас все прекрасно и бесследно уже второй год. Рекомендую!
Доктор внимательный и профессиональный. Он посмотрел мои снимки и назначил лечение.
Хороший, знающий и добродушный специалист, который всегда поможет, подскажет и ответит на все вопросы. Я обращаюсь к нему уже второй раз. Он меня полностью осмотрел, все понятно и доступно объяснил и дал свои рекомендации. Мы договорились с ним в конце месяца о повторной встрече, где он проведет еще одну манипуляцию.
Очень внимательный, знающий специалист, мгновенно развеял страхи, из-за которых неделю не могла спать и работать, однако дал рекомендации по удалению подозрительных образований. Быстро и тщательно провёл полный осмотр образований, хотя у меня очень много родинок. Если наблюдаться у онкодерматолога, то только у него!
Доктор профессиональный и спокойный. Дмитрий Юрьевич осмотрел пациента и взял анализ на гистологию.
Очень приятный, общительный и внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил, осмотрел, проконсультировал и направил на операцию.
Замечательный доктор, тактичный, внимательный. Была на приеме по поводу появления новых пигментных невусов. Дмитрий Юрьевич провел осмотр при помощи дерматоскопа. Развеял мои сомнения. На днях повезу на прием дочь подростка.
Доктор внимательный. Он ответил на мои интересующие вопросы и дал рекомендации. Я довольна!
Хороший, уравновешенный и внимательный доктор. На приеме он мне все понятно и доступно разъяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и расписал схему лечения.
Доктор профессиональный и компетентный. Дмитрий Юрьевич осмотрел пациентку и провел консультацию.
Внимательный и вежливый доктор. Мне необходимо было второе мнение от врача. На приеме он мне толково все рассказал. Если понадобится я еще к нему обращусь. Единственное, специалист немного опоздал на консультацию.
Доктор хороший, культурный и воспитанный. Он нас выслушал, посмотрел историю болезни пациента и дал хорошие рекомендации по лечению, которые помогают.
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, все объяснил, дал советы и рекомендации по лечению.
Дмитрий Юрьевич очень внимательный и грамотный доктор. Он выслушал меня и дал правильные рекомендации.
Доктор доброжелательный. Он нас подробно проконсультировал, понятно объяснил что это может быть и порекомендовал как улучшить состояние.
Доктор внимательный. Он все мне рассказал и по полочкам разложил.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, выслушал, сделал УЗИ и сказал, что ничего страшного нет, можно это удалить.
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А 8 (499) 519-35-04

Павлов Д. А.