2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Синявин Дмитрий Юрьевич

Синявин Дмитрий Юрьевич

Тактичный, вежливый и спокойный врач. Он выслушал меня, осмотрел все родинки, рассказал, объяснил, ответил на все вопросы и дал рекомендации по удалению.
Дмитрий Юрьевич ответил на мои вопросы и грамотно всё объяснил. Я обращусь к доктору ещё, если потребуется.
Дмитрий Юрьевич очень хороший врач. Он меня проконсультировал, осмотрел и обследовал. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Хороший доктор! Внушает доверие и вселяет уверенность! Да и сама клиника в целом очень приятная, уютная, без очередей и прочего.
Я была у этого врача второй раз. Он внимательно слушает, что меня интересует, смотрит все предыдущие анализы, описания обследований. Проверяет больное место, отвечает на вопросы и дает рекомендации, по которым я обратилась к своему химиотерапевту, чтобы продолжить лечение.
Дмитрий Юрьевич очень хороший врач. Приём прошёл вовремя. Доктор очень помог мне! Я довольна!
Дмитрий Юрьевич всё обьяснил мне и рассказал. Доктор так же посоветовал мне консультацию другого специалиста.
Положительный и компетентный врач. Консультация была оказана в полном объеме! Я довольна приемом!
Очень внимательный, вежливый, профессиональный и обходительный врач. Он осмотрел меня, всё подробно рассказал и дал рекомендации. Я очень довольна!
Внимательный, грамотный и доброжелательный врач. По моим жалобам он перенаправил меня к другому специалисту.
Профессиональный, добрый, располагающий к себе и серьезный доктор. Он взял анализ и направил меня на удаление кератомы.
Дмитрий Юрьевич доброжелательный. улыбчивый и внимательный человек. Я остался очень доволен! Большое спасибо доктору!
Отлично! Доктор внимательный, знающий и приятный в общение. Он посмотрел мои документы и дал рекомендации.
Спокойной, дружелюбный и профессиональный специалист. Он посмотрел мою родинку на аппарате и сразу ее удалил. Сейчас жду анализы биопсии и пойду повторно к врачу.
Квалифицированный врач. Я рассказал суть своей проблемы. Доктор проверил родинки специальным аппаратом и сразу направил меня на их удаление.
Очень хороший врач. Он посмотрел родинки через дерматоскоп, определил какие не хорошие и одну посоветовал удалить.
Дмитрий Юрьевич внимательный врач. Он меня проконсультировал. Я удовлетворена!
Очень грамотный и профессиональный врач. Он очень корректно и точно ответил на наши вопросы. Доктор провел полное обследование и дал рекомендации.
2.0
Плохо
Ужасно! Я заплатила деньги, но доктор толком не дал консультацию и прописал препарат. Но в аптеке мне сказали, что это наркотик и то, что его нельзя принимать в таком возрасте. Мне пришлось ехать к другому врачу!
Очень внимательный и трепетный врач. Он посмотрел мою родинку и успокоил меня. Мне удалили родинку и отправили её на цитологию. Я очень довольна! Спасибо большое доктору и дай Бог ему здоровья!

⚕️ Синявин Дмитрий Юрьевич - врач онколог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Онколог-химиотерапевт. Проводит химиотерапию рака молочной железы, желудка, кишечника, легкого, яичников, мочевого пузыря, меланомы, саркомы, внутрибрюшную химиотерапию, химиотерапию HIPEC. Соавтор международных протоколов по химиотерапии. Имеет статьи в журналах, научные работы по меланоме. Подробная информация о враче

• Химиотерапия рака молочной железы, желудка, кишечника, легкого, меланомы, саркомы;
  • внутрибрюшная химиотерапия;
  • химиотерапия HIPEC.