Синявин Дмитрий Юрьевич

Синявин
Дмитрий Юрьевич

Онколог, Онкодерматолог, Химиотерапевт
Стаж 15 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина»
Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
Сокольники (1.3 км) Электрозаводская (1.5 км)
8 (499) 519-35-04

⚕️ Синявин Дмитрий Юрьевич - врач онколог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Онколог-химиотерапевт, онкодерматолог. Проводит химиотерапию рака молочной железы, желудка, кишечника, легкого, яичников, мочевого пузыря, меланомы, саркомы, внутрибрюшную химиотерапию, химиотерапию HIPEC. Соавтор международных протоколов по химиотерапии. Имеет статьи в журналах, научные работы по меланоме. подробная информация о враче
На мой взгляд, внимательный доктор. Я к нему пришел по рекомендации своей родственницы. Врач приложил прибор, все промониторил и оценил можно ли удалять родинки. У меня нет никаких претензий к нему.
, , приём в клинике "Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина"
Врач показался компетентный, оборудование хорошее, ко мне было вполне человеческое отношение. Доктор меня проверил по жалобам, выполнил все медицинские проверки и дал дальнейшие рекомендации, что дальше с этим делать. Он меня морально успокоил, было всё спокойно.
, , приём в клинике "Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина"
Очень приятный и абсолютно профессиональный врач. Дмитрий Юрьевич сделал все, что мне нужно было. Все, что я хотела услышать - услышала. Я довольна!
, , приём в клинике "Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Кафедра онкологии и лучевой терапии, Москва на базе ЦКБ №2 им. Семашко, Тель-Авив на базе Ассута, Мюнхен на базе Мюнхенского медицинского университета (2005 г.)
  • "Химиотерапия ESMO", Мюнхенский медицинский Университет, Германия (2009 г.)
  • "Химиотерапия", Нюрбургская школа онкологов (2014 г.)
  • Центральная клиническая больница №2 им. Семашко (2008-2009 гг.)
  • Мюнхенский университет (2009-2010 гг.)
  • Городская клиническая больница №33 (2010-2011 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского общества онкологов. Член Российского общества онкоурологов.
  • Химиотерапия рака молочной железы, желудка, кишечника, легкого, меланомы, саркомы;
  • внутрибрюшная химиотерапия;
  • химиотерапия HIPEC.