3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Синицына Ольга Валентиновна

Синицына Ольга Валентиновна

Очень приятный в общении врач. Ольга Валентиновна выписала мне правильные анализы. Я довольна!
Ольга Валентиновна очень грамотный специалист. Она очень внимательно меня посмотрела, выдала справку и написала рекомендации.
Все прошло быстро и профессионально. Врач все рассказала, выписала лекарства от аллергического дерматита и сделала капельницу. Ольга Валентиновна - внимательный и профессиональный доктор.

⚕️ Синицына Ольга Валентиновна - врач инфекционист, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Подробная информация о враче

1985
Ординатура по специальности "Инфекционист", Ярославский медицинский институт
1983
Интернатура по специальности "Терапевт", Ярославский медицинский институт
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославский медицинский институт
1995-2018
Врач-инфекционист, Городская поликлиника №19 ДЗ