3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Синицын Анатолий Павлович

Синицын Анатолий Павлович

Очень хороший, внимательный и добрый врач. Я рассказал ему свои симптомы, он меня посмотрел, показал какие нужно делать упражнения, все рассказал и прописал лекарства.
Доктор великолепный, поэтому я к нему обращалась уже третий раз. Врач умный, знающий, воспитанный и профессиональный. У меня болела поясница, я пришла в скрюченном состоянии, но меня вылечили, я теперь как бабочка. Советую этого специалиста всем свои знакомым и друзьям.
Доктор душевный, спокойный, все рассказал, показал, выписал препараты и дал грамотный рецепт.
Я очень довольна. Анатолий Петрович очень внимательный врач. Я довольна приемом. Он прописал некоторые успокоительные, показал какую нужно делать зарядку для шейного и поясничного отделов позвоночника. Врач вел со мной душевную беседу.
Мне очень всё понравилось. И приняли очень хорошо. Доктор очень понравился. Поэтому я оттуда вышла в восторге, только хорошее, очень понравилось. Дело в том, что до него я была у трех врачей и потом решила еще к одному съездить, потому что все настаивали. Решила проверить, поставленный диагноз. Потом еще была у двух, все говорили по-разному. И всё упиралось в оплату, наверно были ненужные анализы. Здесь врач дальше назначил лечение, всё мне тщательно рассказал, обследовал. Внимательный, он мне очень понравился. Назначил мне лечение. Цена соответствует, я даже удивилась, что цена приема у него маленькая был, потому что куда я ездила, там цены будь здоров были. Я даже уже сказала на работе своим знакомым, кому нужен доктор, чтобы к нему записывались. Клиника мне понравилась, всё мне там понравилось, всё там красиво, всё оформлено. Персонал со мной хорошо общался, всё мне понравилось. Я была на 17.00 часов записана, он без десяти пять принял. Я быстро нашла клинику, очень удобно. Как дойти туда, быстро всё нашла. Нормально всё.
Анатолий Павлович компетентный специалист с богатым опытом. Спасибо ему огромное! Мне кажется, что клиника старая и несколько заморожена.
Клиника Алтай небольшая, уютная. Пришел за 5 мин. до назначенного времени, очереди нет. Администратор сразу пригласил на прием. Врач внимательный, доброжелательный. Выслушал жалобы, провел осмотр. Прием длился около часа. Приятно удивило то, что не было попыток как со стороны клиники, так и со стороны врача навязать какие-либо дополнительные платные услуги. Лекарства выписаны по вполне адекватной цене, доктор даже пояснил, в чем разница между дорогими брендовыми и недорогими аналогами. Приемом доволен. По истечении четырех дней, результат на лицо. Рекомендую Синицына А. П. Прекрасный специалист-невролог.

⚕️ Синицын Анатолий Павлович - врач невролог, стаж 50 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на лечении неврологических заболеваний, в том числе остеохондрозов, ниофасциального синдрома, хронической церебральной сосудистой недостаточности, энцефалопатии, мигрени, нарушений сна, вегето-сосудистой дистонии у подростков, панических атак. Подробная информация о враче

1969
Ординатура по специальности "Неврология", Горьковский государственный медицинский институт
1960
Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский государственный медицинский институт
2016
"Неврология", Первый московский государственный медицинский унивеситет им. Сеченова
2014
"Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2015
Врач-невролог, Клиника Алтай
Сфера практических интересов:
  • заболевания периферической нервной системы;
  • профилактика и лечение последствий нарушения мозгового кровообращения.
г. Москва, ул. Большая Спасская, д.10, к.1