3 094 040 пациентов 8 (495) 185-01-01
Синица Сергей Геннадьевич

Синица Сергей Геннадьевич

Профессиональный и внимательный доктор. Он его тщательно расспросил, осмотрел и сделал назначения.
Очень доброжелательный, аккуратный и внимательный врач. Он всё доступно объяснил о нашей проблеме и дал советы.
Хороший и квалифицированный доктор. Он провел осмотр и выдал заключение.
Сергей Геннадьевич очень корректный, внимательный, отзывчивый, с чувством юмора и вежливый врач. Он выписал мне грамотное лечение, которое помогло.
Чудесный врач, отличный специалист и замечательный человек! В период пандемии 2 раза, можно сказать спасал жизнь моему 91 летнему дедушке. Приезжал Сергей Геннадьевич домой и не смотря на домашние условия оказал первоклассную медицинскую помощь! Очень внимательный и душевой врач! От всего сердца рекомендуем этого врача! Спасибо Вам ещё 10000 раз, уважаемый Доктор Синица Сергей Геннадьевич!
Замечательный доктор. Он оценил мое состояние, подробно все объяснил, рекомендовал колоноскопию и учел все мои пожелания. Я специально хотел попасть именно к этому врачу.
Замечательный, внимательный, вдумчивый и высококвалифицированный доктор. Он оказал мне психологическую помощь и рассказал, как решить проблему.
Профессиональный, грамотный и хороший доктор. Он меня осмотрел и назначил лечение.
Прекрасный, обходительный и внимательный доктор. Он не вызывает у пациента чувства неудобства. Врач предоставил мне полную информацию по дальнейшему лечению.
Хороший, внимательный и умеющий располагать к себе доктор. Он осмотрел меня, проконсультировал, поставил диагноз и назначил лечение.
Улыбчивый, дружелюбный и профессиональный доктор. Он назначил лечение, которое мне уже помогает.
Сергей Геннадьевич внимательный, профессиональный, чуткий и обстоятельный врач. Он осмотрел дедушку, всё нам объяснил и дал советы. Я очень довольна!
Обходительный, приятный, знающий, уравновешенный и спокойный врач. Я у него второй раз на приеме. Доктор расположил меня к себе, расспросил, осмотрел и сделал все, что было нужно.
Внимательный доктор. Он все выслушал, осмотрел меня, назначил лечение и дал заключение.
Очень внимательный и профессиональный врач. Он осмотрел меня и дал назначения. Я приду на прием к доктору еще раз.
Сергей Геннадьевич квалифицированный врач. Я доволен и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Вежливый врач. Он осмотрел меня и поставил диагноз.
Врач компетентный, настоящий профессионал! Очень рада, что попала на прием именно к Сергею Геннадьевичу! Врач внимательно выслушал, провел детальный осмотр и затем операцию! Сергей Геннадьевич, спасибо Вам огромное!!
Спокойный и доброжелательный врач. У нас сложилось исключительно благоприятное впечатление! Мы полностью довольны!
Грамотный, участливый, доброжелательный и профессиональный специалист. Он был внимателен к моей проблеме. Я доволен!

⚕️ Синица Сергей Геннадьевич - врач хирург, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит следующие услуги: операция HAL-RAR, лазерное лечение геморроя, геморроидэктомия лигирующим инструментом BOWA, лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами, склеротерапия геморроя, хирургическое лечение свищей прямой кишки и острых парапроктитов, хирургическое лечение анальных трещин, срочное лечение острого геморроидального тромбоза, хирургическое лечение эпителиального копчикового хода. Также проводит консультации онлайн. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Хирургия", Институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
1989
Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
2020
"Колопроктология", Сеченовский Университет
2019
"Лазерные технологии в колопроктологии", Государственный научный центр лазерной медицины им. О.К.Скобелкина.
2018
"Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
1999
"Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии им. А.Н.Рыжих
2018-2020
врач-колопроктолог, МЕДСИ на Ленинском пр-те
2015-2018
Врач-колопроктолог, Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины МЗ РФ
2004-2014
Врач-колопроктолог, Клиническая больница №3 "МЕДСИ"
2000-2004
Врач-колопроктолог, Международный медицинский центр "УРО-ПРО"
1989-1996
Врач-хирург, Городская клиническая больница № 67
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации колопроктологов России.
Член Российского Общества Колоректальных Хирургов
  • операция HAL-RAR;
  • лазерное лечение геморроя;
  • геморроидэктомия;
  • лигирующим инструментом BOWA;
  • лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами;
  • склеротерапия геморроя;
  • хирургическое лечение свищей прямой кишки и острых парапроктитов;
  • хирургическое лечение анальных трещин;
  • срочное лечение острого геморроидального тромбоза;
  • хирургическое лечение эпителиального копчикового хода.
г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, корп. 1
г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5
8 (499) 116-81-52
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.