3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Сингх Лариса Николаевна

Сингх Лариса Николаевна

Очень квалифицированный, серьезный и грамотный специалист. Она помогла мне в решении вопроса.
Очень хороший и отзывчивый врач. Она осмотрела и всё подробно мне всё обьяснила.
Это был наш первый прием, мы остались довольны. Очень внимательный и добрый доктор, руки у неё нежные. Она провела не грубо осмотр, сказала сделать дополнительно анализы и направила мужа к другому репродуктологу.
Сингх Лариса Николаевна отличный врач! Подтверждение тому сейчас едет рядом со мной в коляске. ) До нее я 1,5 года пыталась забеременеть посредством ЭКО в другой клинике, потом пошла к ней в Линию жизни по совету знакомой, у которой тоже растет замечательный сынок! Лариса Николаевна справляется с разными сложными случаями. Мне в другой клинике уже сказали, что я бесплодна, а она за меня взялась, сказала, что будем делать по длинному французскому протоколу всё, я доверилась, и спустя 4 месяца с нашей первой встречи и с первой попытки всё получилось! Очень благодарна ей, что она уговорила меня сделать ПГД двух получившихся эмбрионов, хоть это и стоило немалых денег. Так мы выявили здорового, способного прижиться. А действовали бы наугад и подсадили другого, была бы замершая беременность. Всем буду ее рекомендовать! Скоро обязательно приду поблагодарить, как только сынок пойдет! Да у нее много людей на приеме и надо быть готовым сидеть в ожидании своей очереди, но счастье материнства того стоит! Ещё раз спасибо Вам, Лариса Николаевна, Вы волшебница!
Хороший и внимательный врач. Она провела опрос и назначила мне анализы. Я и раньше ходила к этому доктору и могу порекомендовать ее!
Лариса Николаевна очень толковый и внимательный врач. Она назначила мне анализы и провела УЗИ. Доктор говорила всё по делу. Я пойду к ней на повторный приём.
Профессиональный и человечный врач. Я была у нее уже не первый раз. Доктор все доступно мне объяснила, подсказала и рассказала.
Очень компетентный врач, внимательно выслушивает и подбирает соответствующее лечение, всегда за глубокую диагностику. Доктор не назначает ничего прежде, чем пациент не сдаст анализы и пока она не убедится, что это необходимо, с ней комфортно общаться, все понятно объясняет. На приеме было сделано УЗИ и назначен комплекс анализов для определения последующего лечения.
Очень хорошая, внимательная доктор, очень хорошо все объясняет, я наблюдаюсь у нее. Доброжелательная врач, всегда улыбается, приятно ходить к ней.
Мне советовали другого доктора, но я открыла сайт докдок почитала отзывы, и мне по душе Лариса Николаевна больше пришлась. Она ответственная, профессиональная и приятная женщина. Я обращаюсь к ней первый раз, наблюдаюсь полгода. У нее все по делу, нечего лишнего не назначает и доступно объясняет. Сейчас прохожу у нее лечение.
Я к Ларисе Николаевне всё время хожу. Она очень внимательная, рассказывает то, что непонятно, помогает мне. Я буду делать у неё Эко.
У меня был первый, ознакомительный прием. Доктор внимательная. Она назначила мне дополнительные анализы для выяснения более полной картины.
7.0
Это был первый прием, пока только начали лечение. Была небольшая задержка приема. Сам прием прошел нормально.
Я давно к этому доктору хожу. Доктор внимательная, профессиональная. У меня ребенок благодаря этому доктору. Я очень благодарна Ларисе Николаевне.
Все хорошо. Доктор профессионал, очень хорошее обращение, хорошо относится к своей работе, мне все очень понравилось.
Высококвалифицированный специалист. Все четко, по делу и эффективно. Побольше таких специалистов.
Все прошло хорошо. Я довольна доктором. Буду советовать ее знакомым. Лариса Николаевна выписала мне назначения, буду дальше с ней работать.
Доктор очень вежливо отнеслась, доходчиво все мне объясняла, вообщем я очень довольна! Отзывы у меня только положительные. Она отзывчивая и отнеслась с пониманием, она умеет слушать и слышать!
Лариса Николаевна хороший врач широкого профиля. Всю информацию врач на приеме объяснил. Атмосфера на приеме дружеская и теплая. Мне все понравилось.
Все хорошо, отлично! Доктор мне понравилась, очень внимательная, я о ней наслышана, отзывы мне помогли и я пошла именно к ней, у меня хорошее мнение сложилось о докторе. Доктор внимательная, отзывчивая, постаралась углубиться в мою проблему, понять в чем проблема.

⚕️ Сингх Лариса Николаевна - врач репродуктолог (эко), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог эндокринолог. Занимается лечением бесплодия, лечение патологии шейки матки радиохирургическим методом, удаление доброкачественных образований, проведение пластических операций в гинекологии, ведение беременности. Владеет всеми методами лечения бесплодия, включая консервативные и ВРТ (вспомогательные репродуктивные технологии). Занимается лечением эндометриоза. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • лечение бесплодия (внутриматочная инсеминация (ВМИ), экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), подготовка и проведение суррогатных и донорских программ);
  • ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии;
  • гинекологическая эндокринология;
  • проведение гинекологических операций (диагностические и лечебные гистероскопии, гистерорезектоскопии, гистеросальпингографии);
  • лечение патологии шейки матки радиохирургическим методом, удаление доброкачественных образований (кист, полипов, папиллом), проведение кольпоскопии, диагностика и лечение ИППП;
  • проведение пластических операций в гинекологии (пластика малых и больших половых губ, гименопластика);
  • ведение беременности.
г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16