Сингх Лариса Николаевна

Сингх
Лариса Николаевна

Репродуктолог (ЭКО), Гинеколог-эндокринолог
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе»
Москва, Можайское ш., д. 16
Славянский бульвар (3 км)

⚕️ Сингх Лариса Николаевна - врач репродуктолог (эко), стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог эндокринолог. Занимается лечением бесплодия, лечение патологии шейки матки радиохирургическим методом, удаление доброкачественных образований, проведение пластических операций в гинекологии, ведение беременности. Владеет всеми методами лечения бесплодия, включая консервативные и ВРТ (вспомогательные репродуктивные технологии). Занимается лечением эндометриоза. подробная информация о враче
Хороший и внимательный врач. Она провела опрос и назначила мне анализы. Я и раньше ходила к этому доктору и могу порекомендовать ее!
Лариса Николаевна очень толковый и внимательный врач. Она назначила мне анализы и провела УЗИ. Доктор говорила всё по делу. Я пойду к ней на повторный приём.
Профессиональный и человечный врач. Я была у нее уже не первый раз. Доктор все доступно мне объяснила, подсказала и рассказала.
Очень компетентный врач, внимательно выслушивает и подбирает соответствующее лечение, всегда за глубокую диагностику. Доктор не назначает ничего прежде, чем пациент не сдаст анализы и пока она не убедится, что это необходимо, с ней комфортно общаться, все понятно объясняет. На приеме было сделано УЗИ и назначен комплекс анализов для определения последующего лечения.
Очень хорошая, внимательная доктор, очень хорошо все объясняет, я наблюдаюсь у нее. Доброжелательная врач, всегда улыбается, приятно ходить к ней.
Мне советовали другого доктора, но я открыла сайт докдок почитала отзывы, и мне по душе Лариса Николаевна больше пришлась. Она ответственная, профессиональная и приятная женщина. Я обращаюсь к ней первый раз, наблюдаюсь полгода. У нее все по делу, нечего лишнего не назначает и доступно объясняет. Сейчас прохожу у нее лечение.
Я к Ларисе Николаевне всё время хожу. Она очень внимательная, рассказывает то, что непонятно, помогает мне. Я буду делать у неё Эко.
У меня был первый, ознакомительный прием. Доктор внимательная. Она назначила мне дополнительные анализы для выяснения более полной картины.
7.0
Это был первый прием, пока только начали лечение. Была небольшая задержка приема. Сам прием прошел нормально.
Я давно к этому доктору хожу. Доктор внимательная, профессиональная. У меня ребенок благодаря этому доктору. Я очень благодарна Ларисе Николаевне.
Все хорошо. Доктор профессионал, очень хорошее обращение, хорошо относится к своей работе, мне все очень понравилось.
Высококвалифицированный специалист. Все четко, по делу и эффективно. Побольше таких специалистов.
Все прошло хорошо. Я довольна доктором. Буду советовать ее знакомым. Лариса Николаевна выписала мне назначения, буду дальше с ней работать.
Доктор очень вежливо отнеслась, доходчиво все мне объясняла, вообщем я очень довольна! Отзывы у меня только положительные. Она отзывчивая и отнеслась с пониманием, она умеет слушать и слышать!
Лариса Николаевна хороший врач широкого профиля. Всю информацию врач на приеме объяснил. Атмосфера на приеме дружеская и теплая. Мне все понравилось.
Все хорошо, отлично! Доктор мне понравилась, очень внимательная, я о ней наслышана, отзывы мне помогли и я пошла именно к ней, у меня хорошее мнение сложилось о докторе. Доктор внимательная, отзывчивая, постаралась углубиться в мою проблему, понять в чем проблема.
Очень хороший доктор, мне очень понравился. Много хороших отзывов о ней, поэтому я поехала именно к ней. Я услышала новую информацию для себя от этого доктора. Она общалась хорошо, вежливо.
Прием прошел нормально. Лариса Николаевна очень хорошая и добрая. Атмосфера на приеме у нее нормальная. Всю информацию врач доводил доступно. Впечатления от приема очень хорошие.
Отличный доктор. Она мне очень понравилась. Доктор очень внимательная. Я осталась с положительными эмоциями.
Я пришла к ней по отзывам своих знакомых. И знала, чего ожидать. Но в принципе также осталась довольна, как и они. У Ларисы Николаевны очень структурированный подход. Она нацелена на результат и не дает никаких пустых обещаний. Дает конкретные действия. Также она очень тактичная и приятная.
Гинеколог-эндокринолог
  • Дисфункциональные маточные кровотечения
  • Климакс
Репродуктолог (ЭКО)
  • Бесплодие
  • Ординатура по специальности "Акушер", Московскоий государственный медицинский университет имени И .М. Сеченова
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Мордовский государственный университет им. Огарева
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Витебский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • "Коррекция инволюционных изменений аногенитальной области у женщин и мужчин. Контурная интимная пластика"
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский государственный медицинский университет
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
  • "Техника оперативного лечения при выпадении стенок влагалища с помощью системы реконструкции тазового дна "Gynecare Prolift""
  • "Техника оперативного лечения стрессовой инконтиненции у женщин "TVT" и "TVT-Obturato"
  • "Применение методов широкополостной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной аблации в диагностике и лечении гинекологических заболеваний с правом работы на аппарате "Фотек ЕА 141"
  • "Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболевания молочных желез"
  • "21 век: актуальные вопросы вспомогательных репродуктивных технологий"
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской и Европейской ассоциаций репродукции человека. Член Индийской медицинской ассоциации хирургов.
Основные направления работы:
  • лечение бесплодия (внутриматочная инсеминация (ВМИ), экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), подготовка и проведение суррогатных и донорских программ);
  • ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии;
  • гинекологическая эндокринология;
  • проведение гинекологических операций (диагностические и лечебные гистероскопии, гистерорезектоскопии, гистеросальпингографии);
  • лечение патологии шейки матки радиохирургическим методом, удаление доброкачественных образований (кист, полипов, папиллом), проведение кольпоскопии, диагностика и лечение ИППП;
  • проведение пластических операций в гинекологии (пластика малых и больших половых губ, гименопластика);
  • ведение беременности.