3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Синеуцкая Екатерина Олеговна

Синеуцкая Екатерина Олеговна

Позитивный доктор. Она наладила контакт с ребенком, проконсультировала, прописала препараты и дала мне конкретные рекомендации.
Очень хороший, приятный, внимательный, вдумчивый, интеллигентный, неравнодушный и профессиональный доктор. Она решила наш вопрос и назначила лечение. Я всем ее рекомендую!
Внимательный, доброжелательный и опытный доктор, который располагает к себе. Она предложила мне решение моего вопроса и дала план лечения.
Екатерина Олеговна приятный в общении, вежливый и спокойный врач. Она поставила мне диагноз, всё доступно объяснила и сказала, что поможет.
Приятный и доброжелательный доктор. Она всё доступно объяснила и дала нам рекомендации.
Внимательный и понимающий врач, объясняющий суть проблемы и вытекающие из этого явления.
Доктор произвела положительное впечатление. Она выслушала мою ситуацию, помогла выстроить причину следственной связи, в сложившийся проблеме и назначила терапию.
Опытный специалист. Она дала нам рекомендации и спокойно разъяснила все возможные варианты решения проблемы. Мы довольны!
Понимающий и умеющий слушать врач. Она все выслушала, объяснила в чем могут быть проблемы, их причины, успокоила меня и назначила терапию.

⚕️ Синеуцкая Екатерина Олеговна - врач психотерапевт, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением невротических расстройств (тревога и панические атаки, ОКР, депрессия и др.), психосоматических расстройств, психологических проблем, лечением невроза Подробная информация о враче

• Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств;
  • консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений;
  • проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.
г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12
8 (499) 116-77-33