3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Синельникова Ольга Александровна

Синельникова Ольга Александровна

Маммолог · Онколог · Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · от 2200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Синельникова Ольга Александровна - врач маммолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний молочной железы. В качестве врача онколога-маммолога занимается диагностикой и лечением мастопатии, доброкачественных опухолей молочной железы, злокачественных опухолей молочной железы. Автор 5 научных работ. Участник российских и международных конференций.

2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самаркандский государственный медицинский институт
Ординатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина РАМН
Интернатура по специальности "Хирургия", Самаркандский государственный медицинский институт
Аспирантура, Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина РАМН
2014
"Онкология"
"Высокотехнологичные методы ранней диагностики, лечения, профилактики и реабилитации больных раком молочной железы", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
Хирург, Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина РАМН

В качестве врача онколога-маммолога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • фиброзно-кистозная мастопатия;
  • доброкачественные опухоли молочной железы (фиброаденомы, кисты, внутрипротоковые папилломы);
  • злокачественные опухоли молочной железы.
Владеет следующими инструментальными и оперативными навыками:
  • пункционная биопсия новообразований молочной железы;
  • Core-биопсия (в т.ч. под контролем УЗИ);
  • хирургическая деятельность.

Медицинский центр Моситалмед на Арбате
г. Москва,  ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
Смоленская (520 м)
Логро-Мед
г. Москва,  ул. Николая Старостина, д. 11
Новокосино (1.8 км)

Хороший, внимательный и вежливый доктор. На приеме она все доступно объясняет. Специалист осмотрела меня и назначила лечение.
Очень хороший и вежливый врач. Я приходила, чтобы для себя провериться. Доктор все посмотрела, сказала, что ничего серьезного нет, и этому я была рада.
Ольга Александровна очень хороший и общительный врач. Она выслушала меня и дала рекомендации.
Я не первый раз на приеме у этого доктора. Она компетентный и профессиональный. Она мониторит мою ситуацию и я у нее наблюдаюсь.
Прекрасный, профессиональный врач, очень милая женщина, очень внимательная к пациентам, к диагнозу. Она провела осмотр, краткую лекцию, проконсультировала меня, ответила на все вопросы и переспросила понятно ли мне.
Хороший, компетентный и приятный врач. Она мне всё понятно обьяснила и успокоила.
Ольга Александровна очень чуткий и хороший врач. Я восхищена профессионализмом специалиста! Я хожу к этому доктору уже 3 года.
Меня устроил прием. С доктором очень приятно было общаться, она хорошо настроена к пациентам. Осмотрела меня и дала рекомендации. Что я хотела узнать, я получила.
Хороший, очень грамотный специалист и видно, что хороший профессионал. Я осталась довольна оказанными услугами.
Ольга Александровна внимательная и доброжелательная доктор! Она мне назначила УЗИ, диагностика покажет как быть дальше. Я пойду на повторный прием.
Очень вежливая и грамотная доктор. Она успокоила меня, потому что я пришла в панике. Все доходчиво объяснила, рассказала, что нужно сделать, прописала схему лечения и подсказала к какому специалисту еще сходить. У меня остались самые положительные впечатления, и я порекомендую врача!
Хорошая, приятная, компетентная и доброжелательная врач. Она посмотрела меня, сразу выдвинула какие - то предположения. Направила на УЗИ, приняла еще повторно после. На основание этого сделала заключение, прописала лечение и потом спросила поняла ли я назначения.
Я не первый год наблюдаюсь у Ольги Александровны! Она замечательная, отзывчивая, профессиональная на лицо и очень внимательная врач. Я лучше не встречала и всем рекомендую ее! Специалист умеет настроить на позитивный лад, поддержать пациента, с первого взгляда понять в чем дело и на что надо обратить внимание.
Врач внимательная, квалифицированная. Она замечательно меня проконсультировала по всем вопросам, все проверила, назначила лечение и успокоила.
Доктор очень внимательная. Хорошо объяснила, отзывчивая отнеслась к моим просьбам.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Григорьевская Злата Валерьевна Стаж 18 лет Доктор медицинских наук
Ушакова Марина Александровна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Маммолог Врач первой категории
Попов Олег Анатольевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Папаскуа Ираклий Зауриевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Типсин Денис Сергеевич Стаж 16 лет