14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Симонян Оганнес Артаваздович

Хирург · Колопроктолог

Хирург Колопроктолог

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»

г. Москва ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

⚕️ Симонян Оганнес Артаваздович - врач хирург, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач проктолог, хирург. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения проктологических заболеваний. Автор 26 печатных работ, 3-х монографий по медицинским наукам. Имеет патент по лечению экспериментального перитонита мезенхимальными стволовыми клетками. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2013

2017
"Колопроктология, врач-колопроктолог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2017
"Интракорпоральный шов в лапароскопической хирургии", Городская клиническая больница имени С.П. Боткина
2016
"Психолого-педагогические основы высшего медицинского и фармацевтического образования", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2019-2019
Врач-хирург, врач-колопроктолог, Медицинский центр «Столица»
2015-2019
Врач-хирург, Городская клиническая больница Юдина
2015
Ассистент кафедры госпитальной хирургии, Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества колоректальных хирургов (РОКХ).
Член Российского общества хирургов (РОХ).
Член Российского общества эндоскопических хирургов (РОЭХ).

• Профиль лечения;
  • Эпителиальный копчиковый ход;
  • Свищ прямой кишки;
  • Анальный полип;
  • Парапроктит хронический;
  • Инородное тело прямой кишки.

Доктор на приеме проконсультировал меня. Врач все показал, рассказал, что за лечение и куда дальше идти. Все хорошо, замечательно. Внимательный, специалист. По человечески относится к пациенту. Я и дальше продолжу лечится у данного доктора. Мне понравилось.
Клиника отличная, понравилась, Доктор пожар, огонь, помог мне и спас, ему надо памятник при жизни. Врач от бога! Сделал мне операцию волшебно, я счастлив просто до небес! Буду рекомендовать этого врача, в случае необходимости обращусь повторно.
Грамотный, профессиональный и коммуникабельный доктор. Он провел осмотр, доходчиво все мне объяснил и назначил курс лечения.
Большую благодарность хочу выразить Оганнесу Артаваздовичу. Специалист любящий и знающий свое дело. Внимательный к людям и их деликатным проблемам. Круглосуточно следит за вашим лечением до полного выздоровления. Доктор с большой буквы. Рекомендую всем именно этого специалиста и клинику. Ни на минуту не пожалеете, что обратились.
Всё прошло хорошо , приятно общение, доктор всё подробно мне рассказал. Всё что мне нужно было, я получил от этого приёма.
Очень понравился приём у Оганнеса Артаваздовича! Рада, что попала именно к нему! Очень приятный врач, внимательный и человечный! У него огромная душа и поражает, насколько он предан своему делу! Всем рекомендую только его!!!
Сначала врач выслушал меня, потом провел полное обследование и после этого рассказал, что есть на самом деле. Оказалось, что все не так страшно, доктор сразу же предложил несколько вариантов лечения, один из которых меня устроил. Я осталась очень довольна приемом и с удовольствием порекомендую этого специалиста из - за его отношения!
Очень компетентный и опытный врач. Он подробно мне всё рассказал об обследовании.
Очень хороший, внимательный, профессиональный и компетентный доктор. Он осмотрел меня, выдал направление и заключения.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 8 (499) 519-36-54

Филин С. В.