2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Симонян Оганнес Артаваздович

Симонян Оганнес Артаваздович

Очень понравился приём у Оганнеса Артаваздовича! Рада, что попала именно к нему! Очень приятный врач, внимательный и человечный! У него огромная душа и поражает, насколько он предан своему делу! Всем рекомендую только его!!!
Ответ клиники
Здравствуйте, Лиана! Благодарю Вас за то, что решили поделиться своими впечатлениями с аудиторией сайта «DocDoc». Мне очень приятно, что Вы готовы рекомендовать меня. Желаю Вам здоровья и хорошего настроения! Симонян Оганнес Артаваздович
Сначала врач выслушал меня, потом провел полное обследование и после этого рассказал, что есть на самом деле. Оказалось, что все не так страшно, доктор сразу же предложил несколько вариантов лечения, один из которых меня устроил. Я осталась очень довольна приемом и с удовольствием порекомендую этого специалиста из - за его отношения!
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв. Я знаю, что почти все пациенты сильно волнуются перед визитом к проктологу, поэтому стараюсь успокоить его и поддержать, чтобы пациент не чувствовал дискомфорта. Рад, что Вы это оценили. Симонян Оганнес Артаваздович
Очень компетентный и опытный врач. Он подробно мне всё рассказал об обследовании.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за Ваш отзыв. Мне всегда приятно получать такие отклики от своих пациентов. Рад, что смог Вам помочь. Будьте здоровы! Симонян Оганнес Артаваздович
Очень хороший, внимательный, профессиональный и компетентный доктор. Он осмотрел меня, выдал направление и заключения.

⚕️ Симонян Оганнес Артаваздович - врач хирург, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Подробная информация о враче

• Диагностика и безоперационное лечение заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности (геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле).
  • Выполнение операций: аппендектомия открытая, лапароскопическая, Холецистэктомия открытая, лапароскопическая, гемиколэктомия правосторонняя и левосторонняя, грыжесечения при паховой, пупочной, вентральных и послеоперационных грыжах, оперативные вмешательства при травмах груди, живота, тяжелой сочетанной травме, различные виды оперативных вмешательств при перитоните, резекции тонкой кишке, ушивания язв желудка и двенадцатиперстной кишки, дренирующие желудок операции, выведения различных видов стом.
  • Амбулаторная оперативная хирургия: удаление доброкачественных образований, операции при вросшем ногте, гнойных поражениях мягких тканей туловища, конечностей.
г. Москва, Авиационная, д. 77, корп. 2