Симонович Полина Аскольдовна

Симонович
Полина Аскольдовна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Трихолог, Миколог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»

⚕️ Симонович Полина Аскольдовна - врач венеролог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-дерматовенеролога ведет амбулаторный прием, занимается лечением ЗППП, удаление кондиллом, бородавок и контагиозных моллюсков жидким азотом и аппаратом Сургитрон и др. В качестве врача-трихолога занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний волос и кожи волосистой части головы у женщин и мужчин. подробная информация о враче
Очень хороший и внимательный врач. Она выслушала жалобы, расспросила меня, осмотрела, задала уточняющие вопросы, назначила лечение и анализы.
Профессиональная врач. Она провела опрос, собрала всю необходимую информацию, на основе этого сделала процедуру трихоскопию и дала указания по лечению, которые я выполняю.
В целом у меня очень благоприятное впечатление от этого доктора. Я была у нее уже третий раз. Диагноз у меня был герпес 3, пришла к ней с болячками и она мне порекомендовала эффективное лечение. Последний раз, когда я у нее была, я была уже здорова. Она направила мне так же к иммунологу, чтобы понять мой иммунный статус. Я ей благодарна! Хороший и профессиональный специалист, который мне реально помог. Желаю ей дальнейших успехов в работе. Я довольна посещением.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.)
  • "Косметология", Обучающий центр "Коннессанс" (2012 г.)
  • "Трихология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Мезотерапия в трихологии" (2014 г.)
  • "Основы дерматоскопии" (2014 г.)
  • "Мезотерапия и биоревитализация", Академия образования "Планета красоты" (2014 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, врач-трихолог, врач-косметолог, медицинский центр "Союз-Останкино", город Москва (2015-2016 гг.)
  • Врач-дерматокосметолог, центр красоты "Balance club", город Москва (2016 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, медицинский центр "Добромед", город Москва (2016 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, врач-трихолог, врач-косметолог, медицинский холдинг "СМ-Клиника", город Москва (2017 г.)
В качестве врача-дерматовенеролога:
  • ведет амбулаторный прием; занимается лечением ЗППП;
  • проводит забор материала (кожа, волосы, ногтевые пластинки) на грибы;
  • взятие мазков из 4 точек у женщин и 3 точек у мужчин на флору;
  • взятие мазка из цервикального канала на цитологию;
  • витропрессия;
  • лечение различных видов микозов, обследование под лампой Вуда;
  • проведение дерматоскопии новообразований;
  • обкалывание очага поражения лекарственными препаратами;
  • удаление кондиллом, бородавок и контагиозных моллюсков жидким азотом и аппаратом Сургитрон.
В качестве врача-трихолога занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний волос и кожи волосистой части головы у женщин и мужчин:
  • себорея (жирная, сухая);
  • алопеция (андрогенетическая, диффузная телогеновая, очаговая (гнездная), аногеновая);
  • перхоть;
  • себорейный дерматит.
В качестве врача-косметолога:
  • уход за лицом;
  • пилинги;
  • массаж лица, тела, волос;
  • плазмолифтинг;
  • мезотерапия волос, лица и тела;
  • биоревитализация;
  • аппаратная косметология;
  • взятие мазков, соскобов с кожи, волос, ногтей.
Успешно выполняет процедуры, направленные на лечение заболеваний волос и волосистой части кожи головы, в том числе обкалывание очагов облысения лекарственными препаратами.