Симонова Елена Федоровна

Симонова Елена Федоровна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 20 лет

Принимает взрослых в «Клиника Агапе»

г. Москва ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5

8 (499) 519-36-15

⚕️ Симонова Елена Федоровна - врач акушер, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболевания органов малого таза, миомы, эндометриоза, бесплодия, гормональных нарушений, патологии шейки матки. Занимается УЗИ-диагностикой в акушерстве и гинекологии. Подробная информация о враче

Бесплодие
Бесплодие у женщин
Гинекологические заболевания
Миома матки
Эндометриоз
Эндометриоз у женщин

2001
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научно-исследовательскиий институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта Российской академии медицинских наук
1998
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

2014
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии"

Диагностика и лечение:

• органов малого таза;
  • миома;
  • эндометриоз;
  • бесплодие;
  • гормональные нарушения;
  • патология шейки матки.

Занимается УЗИ-диагностикой в акушерстве и гинекологии.

Елена Фёдоровна всё подробно мне объяснила о причинах проблемы и предложила альтернативные пути решения. Она вежливая, общительная и доброжелательная женщина.
Очень нравится этот врач, располагает к себе! Доброжелательная, компетентная, назначенное лечение, исходя из обследования, даёт результаты
Доктор вежливый, квалифицированный и профессиональный. Я обращаюсь к ней уже много лет и благодаря врачу родила двоих детей. Она меня обследовала и посоветовала необходимые лекарства. Врач решила все проблемы! Я буду продолжать к ходить к этому специалисту.
Всё прошло тактично, вежливо и адекватно. Доктор провела осмотр, дала консультацию и мы продолжим лечение. Она человечный врач. Я довольна и пойду к ней ещё!
Внимательный врач. Она назначила мне сдачу нужных исследований, ответила на вопросы и назначила следующий приём.
Очень хороший, внимательный и с чувством юмора врач. Она выслушала меня, осмотрела и назначила лечение. Я довольна!
Елена Федоровна внимательный врач. Приём прошёл тщательно. Доктор проконсультировала меня и взяла нужные анализы. Я довольна!
Очень хороший и внимательный врач. Она все мне объяснила и рассказала. У меня нет никаких претензий к доктору!
Хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала все мои проблемы, осмотрела, сделала УЗИ и назначила терапию. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
Елена Федоровна хороший, внимательный и приятный в общении врач. Она подробно опросила меня, провела УЗИ, взяла анализы и назначила обследования.
Отличный врач. Мне ее посоветовали, я давно знаю этого доктора! Она глубоко подходит к вопросу и спрашивает дополнительные анализы. На этом приеме специалист провела осмотр и взяла мазки.
Внимательный и любезный врач. Она сделала УЗИ и проконсультировала меня. Я услышала все, что хотела. Спасибо!
Хороший, внимательный врач. Первое впечатление очень приятное. Ответила на все мои вопросы. Мне показалось, что врач действительно вдумчиво и с пониманием отнеслась к моему случаю и не назначала лишнего. Не было цели вытянуть побольше денег.
Всё прошло замечательно и позитивно, прекрасный врач и очень приятная женщина. Никаких негативных эмоций не испытала, всё очень комфортно, будем лечиться и смотреть на результаты.
Вежливая врач Она - профессионал! Доктор осмотрела меня, дала советы и сказала сдать анализы.
Очень приятная врач. Делала у неё УЗИ, все толково рассказала, сказала что делать дальше. Спокойная, все понятным языком объясняет, отвечает на все вопросы. Приду ещё.
Хорошая доктор. Я и мои дети давно у нее лечимся и другой специалист нам не нужен. Елена Федоровна всегда все покажет и расскажет о том, что необходимо узнать.
Я была у неё уже не в первый раз. Замечательный доктор, очень чуткая, внимательная, компетентная женщина и профессионал. Она провела осмотр, сделала УЗИ и дала рекомендации по лечению. Я довольна!
Врач была доброжелательной, квалифицированной, я сдала анализы и по результатам будет сделано лечение. Доктор меня осмотрела, сделала УЗИ, задала вопросы и ответила на все интересующие меня вопросы, отнеслась с пониманием.
Хорошая врач, ответственно относится к работе. Она провела УЗИ, рассказала по нему, что, где и как, но мы пока не нашли того, что искали.
г. Москва, ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5 8 (499) 519-36-15

Вальда В. Т.