3 283 567 пользователей
Потрясающий врач

Симонова
Елена Федоровна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Агапе»
Москва, ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5
Люблино (770 м) Братиславская (1.5 км)
8 (499) 519-36-15

⚕️ Симонова Елена Федоровна - врач акушер, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболевания органов малого таза, миомы, эндометриоза, бесплодия, гормональных нарушений, патологии шейки матки. Занимается УЗИ-диагностикой в акушерстве и гинекологии. подробная информация о враче
Хорошая доктор. Я и мои дети давно у нее лечимся и другой специалист нам не нужен. Елена Федоровна всегда все покажет и расскажет о том, что необходимо узнать.
, , приём в клинике Клиника Агапе
Я была у неё уже не в первый раз. Замечательный доктор, очень чуткая, внимательная, компетентная женщина и профессионал. Она провела осмотр, сделала УЗИ и дала рекомендации по лечению. Я довольна!
, , приём в клинике Клиника Агапе
Врач была доброжелательной, квалифицированной, я сдала анализы и по результатам будет сделано лечение. Доктор меня осмотрела, сделала УЗИ, задала вопросы и ответила на все интересующие меня вопросы, отнеслась с пониманием.
Гинеколог
  • Бесплодие
  • Бесплодие у женщин
  • Гинекологические заболевания
  • Миома матки
  • Эндометриоз
  • Эндометриоз у женщин
  • Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научно-исследовательскиий институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта Российской академии медицинских наук (2001 г.)
  • "Эндокринология в акушерстве и гинекологии" (2014 г.)

Диагностика и лечение:

• органов малого таза;
  • миома;
  • эндометриоз;
  • бесплодие;
  • гормональные нарушения;
  • патология шейки матки.

Занимается УЗИ-диагностикой в акушерстве и гинекологии.