3 283 567 пользователей

Симонов
Илья Сергеевич

Андролог, Уролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр СМ-Клиника в Солнечногорске ул. Красная»
Москва, ул. Красная, д. 167, стр. 2
Речной вокзал (50.5 км)

⚕️ Симонов Илья Сергеевич - врач андролог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением урологических и андрологических заболеваний и патологий. подробная информация о враче
Прекрасный, чуткий и внимательный врач. Он посмотрел результаты обследования, которые были. Сделал заключение, назначил лечение, подробно, грамотно и доходчиво объяснил от чего и почему все происходит и от чего каждый препарат. Я очень доволен и рекомендую другим пациентам этого доктора!
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
Врач молодой и уже опытный, шустрый в своем деле. Доктор назначил мне анализы, все быстро рассказал, сказал, что по результатам анализов будет все понятно, объяснил все так, что даже первоклассник поймет. Я ничего плохого не имею, мне еще предстоит к нему приехать и я приеду!
, , приём в клинике Медцентр СМ-Клиника в Солнечногорске ул. Красная
Прием и врач мне понравились. Доктор меня выслушал, дал много советов. Он ничего лишнего не навязывал, все по полочкам разложил, сказал о том, о чем не говорил мне не один уролог. Я пойду к нему повторно.
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
Уролог
  • Уреаплазмоз
  • Хламидиоз у мужчин
  • Хронический простатит
  • Цистит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Самарский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Врач-уролог , Сызранская центральная городская больница, город Сызрань (2015-2017 гг.)
  • Врач-уролог , Медицинский центр Парацельс, город Сызрань (2017-2017 гг.)
Занимается диагностикой и лечением урологических и андрологических заболеваний и патологий:
  • лечение урогенитальных инфекций (гонорея, хламидиоз, трихомониаз, мико- и уреаплазмоз, гарднереллез, папилломатоз);
  • воспалений органов мужской половой сферы, лечение хронического простатита, везикулита, орхоэпидидимита.
  • консервативная терапия доброкачественной гиперплазии предстательной железы;
  • лечение мочекаменной болезни с точки зрения современных методов;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний мочевой системы (цистит, пиелонефрит);
  • оперативное лечение фимоза, заболеваний органов мошонки (водянка яичка, киста придатка, киста семенного канатика, пластика уздечки полового члена) и других заболеваний;
  • осуществляет пособия по экстренной деривации мочи;
  • проводит вскрытие и дренирование гнойных образований кожи (фурункул, абцесс);
  • циркумцизио, пластика уздечки полового члена.