2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Симанкова Татьяна Владимировна

Симанкова Татьяна Владимировна

Доктор профессиональный. Она взяла у меня анализы и рассказала о примерной причине проблемы. Я ещё приду к этому врачу.
Очень милая и молодая женщина. Она нам всё доступно объяснила, скорректировала лекарства и их приём.
Внимательный врач. Она просмотрела документы, прислушалась к тому, что я говорила и выписала необходимую справку. Я довольна!
Доктор внимательный. Татьяна Владимировна изучила мои анализы и сделала заключение.
Доктор внимательный. Я получил ожидаемую консультацию. Врач выписала лекарства и дала рекомендации на месяц.
Татьяна Владимировна очень хороший, внимательный, дружелюбный, компетентный, приятный и знающий врач. У меня был повторный приём. Доктор дала мне рекомендации по дальнейшим действиям и чётко ответила на интересующие вопросы.
Очень хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она выписала мне лечение и доходчиво всё объяснила. Я очень довольна!
Очень хороший и внимательный врач. Татьяна Владимировна обследовала меня и назначила сдачу анализов. Я доволен и пойду к ней повторно!
Хороший и компетентный врач. Она выслушала меня. Я сдала анализы и пойду повторно к этому доктору.
Внимательный, добрый и отзывчивый врач. Меня укусил боррелиозный клещ. Татьяна Владимировна очень грамотно меня проконсультировала, всё объяснила, успокоила и назначила лечение. Я очень довольна!
Татьяна Владимировна коммуникабельный, доброжелательный и компетентный врач. Она назначила лечение. Я довольна!
Внимательный врач. Татьяна Владимировна назначила лечение. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Татьяна Владимировна компетентный врач. Она мне всё доходчиво объяснила о причине проблемы, об её возникновении и опровергла информацию от другого специалиста.
Очень контактный, открытый и доброжелательный доктор. Татьяна Владимировна ответила на все мои вопросы. Я довольна!
Татьяна Владимировна хороший врач. Она меня проконсультировала и всё понятно обьяснила.
Очень приятный в общении врач. Я приходил к ней уже на повторный прием и почувствовал, что доктор заботилась обо мне. Она назначила лечение по результатам анализов. Я остался всем доволен!
Очень хороший и грамотный врач. Она дала мне советы, понятно все объяснила и написала справку для род. дома.
Доктор коммуникабельный, общительный и дружелюбный. Она осмотрела меня и выписала рецепт на лекарство, которое я должен принимать. Я всем доволен.
Татьяна Владимировна дала мне рекомендации. Я пойду к доктору повторно.
Доброе утро! Приём прошёл быстро. Врач успела все. Посмотреть и оценить состояние. Все доступно и понятно. Буду следовать рекомендации.Спасибо

⚕️ Симанкова Татьяна Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Подробная информация о враче

• Амбулаторный прием пациентов с заболеваниями дыхательной, сердечно-сосудистой, мочевыводящей системы, заболеваниями ЖКТ;
  • диагностика и лечение вирусных гепатитов;
  • выдача листков нетрудоспособности, справок 086у, 095у, справок в бассейн, оформление санаторно-курортных карт;
  • осмотр перед вакцинацией;
  • манипуляции в рамках приема: регистрация и расшифровка ЭКГ, проведение дыхательного Хелик-теста, исследование функции внешнего дыхания.
г. Москва, ул. Грекова, д. 5
8 (499) 116-77-38