14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог · Терапевт · Гепатолог · Инфекционист

Гастроэнтеролог Терапевт Гепатолог Инфекционист

· Стаж 10 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Добромед в Медведково»

г. Москва ул. Грекова, д. 5

Принимает взрослых

г. Москва ул. Варшавское шоссе, д.11

Симанкова Татьяна Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Подробная информация о враче

Алиментарная диспепсия
Алкогольная болезнь печени
Алкогольный фиброз и склероз печени
Алкогольный цирроз печени
Аскаридоз
Аскаридоз у детей
Атрофический гастрит
Аутоиммунный гепатит
Болезни желудка и двенадцатиперстной кишки
Болезни органов пищеварения
Гепатоспленомегалия
Желтуха
Желчнокаменная болезнь
Жировой гепатоз печени
Заболевания печени и желчевыводящих путей
Синдром Жильбера

Ординатура по специальности "Терапия", Российский университет дружбы народов
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Российский университет дружбы народов
2003
Диплом по специальности "Лабораторная диагностика", Медицинский колледж им. С.П. Боткина

2018
"Инфекционные болезни", Межрегиональный Институт непрерывного образования
"Экспертиза временной нетрудоспособности"
"Терапия", Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна
2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармакологического образования
2017
"Гастроэнтерология", Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна
2012
"Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества по изучению печени (РОПИП)
Член Европейского общества изучения печени (EASL)
Член Российской гастроэнтерологической ассоциации (РГА)
Член Российского научного медицинского общества терапевтов

• Амбулаторный прием пациентов с заболеваниями дыхательной, сердечно-сосудистой, мочевыводящей системы, заболеваниями ЖКТ;
  • диагностика и лечение вирусных гепатитов;
  • выдача листков нетрудоспособности, справок 086у, 095у, справок в бассейн, оформление санаторно-курортных карт;
  • осмотр перед вакцинацией;
  • манипуляции в рамках приема: регистрация и расшифровка ЭКГ, проведение дыхательного Хелик-теста, исследование функции внешнего дыхания.

Мне очень понравился врач. Доктор уделил мне много внимания. Татьяна Владимировна - профессионал. В своём вопросе разбирается круто. Мне нужна была бумага, я ее и получила. Приемом я осталась довольна. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту и буду рекомендовать его знакомым.
Записывался на прием к гепатологу. Всё положительно, врач высшей категории. В дальнейшем лечиться буду только у него. Врач отвечал на все вопросы даже больше, чем я ожидал, объяснял подробно все рекомендации, процесс лечения. Прием длился минут 15. Я бы порекомендовал данного специалиста своим друзьям и знакомым. Завтра я иду на повторный прием к этому врачу.
Я остался всем доволен. Доктор все мне сначала рассказала касаемо моего вопроса, опросила меня, назначила дополнительные анализы и прописала курс лечения. При необходимости порекомендую специалиста своим знакомым.
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Очень хороший специалист. Профессионал своего дела, разбирается во всех вопросах гастроэнтерологии. На этом приеме Татьяна Владимировна провела осмотр, проконсультировала и дала рекомендации. Я осталась довольна.
Врач высшей категории. Прием прошел хорошо. Татьяна Владимировна все предельно понятно объяснила, взяла необходимые анализы. Все было по делу, никаких замечаний. Записалась к данному специалисту повторно.
Нашла врача в интернете, по отзывам. Все отлично прошло. Мне все объяснили толково, так что ничего плохого не могу сказать. Жалоб никаких нет. И как человек она тоже очень хороший. Доктор назначила анализ, я сдала кровь. Сам прием длился минут двадцать – тридцать, недолго. Профессиональные качества отличные – мало таких. Мы ходили по больницам, и то, что доктора объясняют, ничего было непонятно. Здесь я все поняла, что мне надо будет сделать.
Врач на приёме, посмотрел мои анализы, проконсультировал, выписал план лечения. Отношение Татьяны Владимировны отличное, приятный доктор. Приём длился примерно минут 20. К данному специалисту обратился бы повторно, потому что он добродушный и грамотный.
Потрясающий специалист, очень приятная в общении Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна просто замечательный врач. Мне она очень понравилась как человек и профессионал. Было дано грамотное лечение, даны ответы на все вопросы и надеюсь, что в итоге все хорошо закончиться. Но я все равно обращусь к ней повторно, после прохождения лечения.
Доктор вежливый, внимательный, вполне квалифицированный. На приеме Татьяна Владимировна выдала необходимые документы и рекомендации, напомнила о вещах которые я и так знал, о периодических обследованиях. Назначила медикаментозные препараты которыми нужно пользоваться. Цель посещения достигнута. Качеством приема я остался доволен. Специалиста мне рекомендовали операторы СберЗдоровья.
Врач внимательно выслушала, была компетентна в вопросе с которым я обратился, дала схему лечения, ответила на все интересующие вопросы, буду обращаться к ней ещё
Внимательный врач. Прием прошел хорошо. Татьяна Владимировна выслушала мои жалобы и назначила дополнительное обследование. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно для назначения лечения.
Я была первый раз. Первое впечатление очень приятное. Дальше пока я не знаю, поможет или нет. Мне понравилось ее обслуживания и отношение. Татьяна Владимировна спросила что, где, когда, чем болела, что пью, осмотрела, пощупала. По итогу выписал направление на УЗИ, на анализы. Повторно пойду на прием.
Татьяна Владимировна очень хороший врач. Она мне всё понятно разъяснила, доброжелательно отнеслась и дала рекомендации. Времени мне было уделено достаточно. Моя проблема была решена. Если потребуется, то обращусь повторно.
Приятный, внимательный врач, мне понравился. Прием прошел хорошо. Татьяна Владимировна выслушала мои жалобы, провела осмотр, объяснила почему у меня возникают боли и выдала направление на анализы. Я осталась довольна. Запишусь к данному специалисту повторно.
Доктор хорошо общался. Все отлично. Благодарю. На приеме Татьяна Владимировна посмотрела анализы, сказала как сделать надо. По итогу посоветовала что надо, назначила уколы. Мне очень понравилось. Уделила достаточно времени. Повторно буду обращаться.
Приём прошёл хорошо. Татьяна Владимировна посмотрела всю информацию, симптомы, анализы, выслушала все проблемы, задавала уточняющие вопросы и рассказала о дальнейших действиях в плане лечения. Она так же проконсультировала меня по возможным заболеваниям. Доктор достаточно доброжелательный. Она помогла мне в решении проблемы. Буду обращаться повторно.
Татьяна Владимировна замечательный врач. Всё подробно и доходчиво рассказала и объяснила. Скорректировала мне лечение, которое ни один врач не брался корректировать. У меня серьезное заболевания, я была как слепой котенок. Сейчас я всё понимаю. Я знаю отчего зависит мое лечение, на что обращать внимание и что нужно просить у врачей. Доктор по-человечески выслушала. Времени на приеме хватило. Мне очень понравилось. Сдам анализы, пролечусь и пойду обратно к этому специалисту. Я очень довольна.
Очень толковый доктор, внимательный, ответственный, позитивный, внушает доверие. Прием прошел отлично. На первичном приеме Татьяна Владимировна все хорошо объяснил. Я ушел в таком позитиве прям в припрыжку. Сдал анализы, пойду повторно, для назначения лечения. Данного специалиста выбрал по месторасположению, по отзывам, это действительно все правда.
Замечательный врач. Внимательный, знающий, доброжелательный. Прием прошел хорошо. Спасибо ей большое! Татьяна Владимировна провела осмотр, проанализировала результаты анализов, успокоила меня, все доступно объяснила про мое заболевание. Выписала необходимое лечение и рассказала дальнейшую перспективу. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно чуть позже.
г. Москва, ул. Грекова, д. 5 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д.11 8 (495) 185-01-01

Хисамутдинова Т. А.

Терапевт · Врач второй категории · 18 лет