doctor

Симанкова Татьяна Владимировна

от 2 500 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Прием очень хорошо. Татьяна Владимировна приняла, расписала, выписала, взяла анализы. Большое ей спасибо. Я приносил исследования по другой части. Доктор уделил достаточно времени для приема. По итогу назначила лечение. По итогам анализов, уже будем смотреть, что дальше. Есть опыт. Сразу определила что у меня.
phone
Прием понравился, меня дезинформировали, а доктор меня успокоил сказал сдать кровь и все оказалось хорошо. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.
phone
Прим прошел отлично, единственное что минут десять настраивали компьютер. Врач чуткий, заинтересованный. Консультация длилась минут тридцать. Специалист провел осмотр, пощупал живот, ознакомился с анализами. По итогу приема получил направления на анализы. Обращусь повторно к данному доктору, рекомендую друзьям и здоровьям.
phone
Хороший, грамотный доктор, хороший человек. Она мне объяснила всю ситуацию, что сделать, назначила дополнительные исследования. Консультацией я остался доволен. Если потребуется, обязательно обращусь еще к этому специалисту.
phone
Прием прошел здорово. Я просто благодарна. Не врачи, а золото. Татьяна Владимировна сделала все очень хорошо. Все рассказала и объяснила, показала. Сказала, что и как делать. Я просто в шоке, что так могут принимать. Общалась со мной очень хорошо. Человек с душой, знающий и понимающий. Объяснила все. По итогу приема я получила все, что мне нужно. Я теперь знаю, что и откуда и почему. Повторно буду обращаться.
phone
Все прошло очень быстро, оперативно, понятно, доступно. Начиная от колл-центра, позвонила, сразу все рассказали, записали на подходящее время. Приехала, приняли даже чуть раньше, чем было назначенное время. Я не ждала ни минуты. Помогли достать все мои справки с электронной почты, потому что у меня были анализы в электронном виде. Вообще без проблем, все хорошо. Очень компетентный доктор. Она все объяснила, рассказала, посмотрела все мои выписки. Все настолько аккуратно, досконально изучила. Потом только сделала заключение по всем моим вопросам. Прием длился примерно минут двадцать, достаточно долго.
phone
Все хорошо. Татьяна Владимировна мне назначила анализы. Мне провела все что нужно, потрогала мне живот. Врач досконально мне все рассказал, отчего может быть и вероятный диагноз, но только после рез анализа будет понятно от чего лечить. Предварительно назначила терапию, но пока только расслабляющую. Очень все хорошо знает. Для меня очень четко все объяснила на моем языке от чего и как решается моя проблема. Ничего лишнего не назначила. Впервые я осталась довольна.
phone
Врач очень грамотный. Она мне понравилась. То лечение которое доктор мне назначила я думаю что поможет. Я вижу что врач разбирается в теме гастроэнтерологии. Со мной доктор провела достаточно времени. Она осмотрела всю мою диагностику, проблему и объяснила из-за чего это произошло, как с этим справляться и дала ценные советы. Специалист профессионал своего дела. Она очень приятная в общении.
phone
Мне специалист понравилась, достаточно грамотная, объяснила моменты, которые были до этого не понятны, все рассказала. И по итогу дала заключение и все мои сомнения развеялись. Хотя я до этого обращалась к специалистам, но такого объяснения я не получала как на данном приеме. Если будет надо порекомендую врача.
phone
Все, в принципе, прошло хорошо. У меня была консультация, второй раз приехал. Врач выписала мне все рекомендации, которые необходимо провести, обширно рассказала о моей проблеме. Я считаю, что это более квалифицированный специалист по сравнению с другим врачом, к которому я ходил. Мне все очень понравилось. Как у специалиста, я считаю, что у нее очень неплохой уровень, потому что я не первый раз к врачу хожу, у меня постоянно там проблемы. Хожу ко многим, но первый раз попал к подобному специалисту. Мне много обследований дополнительных провели, и много дополнительной информации я получил. Прием длился минут тридцать – сорок. Врач все рассказала полностью, я вопросы еще задал дополнительные. Времени мне было достаточно.
Плохо
phone
Мне не понравился препарат, который мне выписала врач. Оказалось, что это лекарство из себя ничего не представляет. Оно очень дорогое и нет никаких исследований. Если почитать состав, то это обычный сахар, который стоит 5 тысяч рублей за 10 ампул, а мой курс составляет 21 день. Я не понимаю зачем мне это выписали. Я отдала деньги за бесполезную консультацию и препарат. В итоге я очень расстроена и не знаю, что мне делать.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Приложим все усилия, чтобы наши клиенты оставались довольными. Свяжитесь с нами и мы более детально разберемся в сложившейся ситуации. Будьте здоровы!
phone
Прием прошел хорошо, не было проблем. Доктор все доступно объяснил, дал ответы на вес вопросы. Обращусь повторно к данному специалисту. Врача выбирал по свободной записи и по отзывам.
phone
Доктор внимательный, профессиональный. Мне очень понравился. Все было хорошо. Врач все рассказала, ответила на все вопросы, которые у меня были. Очень положительный был опыт. Я очень доволен. Понравился результат который мне дал специалист. Повторно обратился бы.
phone
Врач профессиональный, все прошло замечательно. Татьяна Владимировна нам помогла, дала необходимые рекомендации, все рассказала, проинформировала обо всем. Специалиста выбрал месторасположению. При необходимости обратимся повторно.
phone
Прием прошел отлично. Доктор все мне объяснила и выписал курс дальнейшего лечения. Я остался доволен. Обратился бы к этому специалисту повторно и порекомендовал своим знакомым, при необходимости.
phone
Доктор производит очень приятное впечатление, достаточно молодой, любезен. Татьяна Владимировна посмотрела все мо предыдущие анализы, все прокомментировала, глубоко вникла, современными препаратами апеллирует, назначила анализ, который я раньше не сдавала. Повторно буду обращаться. По итогу написала заключение.
phone
Пришла хотела взять анализ на бешенство, доктор сказал делают только уколы от него. Не первый раз у данного специалиста. Врач был вежлив все доступно объяснил и успокоил. Доктора выбирала по местоположению и отзывам. Обращусь повторно к данному специалисту.
Добромед в Медведково, 08 марта 2022
phone
Все прошло замечательно. Врач была внимательна, доброжелательна, все понятно объясняла. На приеме был осмотр, консультация. Доктор написала анализы и назначила лечение. После сдачи анализов нужно будет снова приехать к врачу, чтобы другое лечение еще назначили.
Добромед в Медведково, 01 марта 2022
phone
Все понравилось. Доктор очень доступно и профессионально все объяснила. Она провела консультацию по моим анализам. Мне нужно было заключение перед операцией и я его получила. Врач сделала все что от неё требовалось.
Добромед в Медведково, 01 марта 2022
phone
Высококвалифицированный специалист дружелюбен, весел, добр. Все потрясающе. Врач помогла, провела осмотр т консультацию, все рассказала, все сделала. Прием длился минут 15-20. Я получил то что, хотел.
Добромед в Медведково, 28 февраля 2022

Гарантируем качество приёма

⚕️ Симанкова Татьяна Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Подробная информация о враче
Гастроэнтеролог
      Аскаридоз
      Аскаридоз у детей
      Атрофический гастрит
      Аутоиммунный гепатит
      Болезни желудка и двенадцатиперстной кишки
      Болезни органов пищеварения
      Гепатоспленомегалия
      Желтуха
      Желчнокаменная болезнь
      Жировой гепатоз печени
      Заболевания печени и желчевыводящих путей
      Синдром Жильбера
    Ординатура по специальности "Терапия", Российский университет дружбы народов
  • 2009
    Диплом по специальности "Лечебное дело ", Российский университет дружбы народов
  • 2003
    Диплом по специальности "Лабораторная диагностика", Медицинский колледж им. С.П. Боткина
  • 2018
    "Инфекционные болезни", Межрегиональный Институт непрерывного образования
    "Экспертиза временной нетрудоспособности"
    "Терапия", Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна
  • 2017
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармакологического образования
  • 2017
    "Гастроэнтерология", Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна
  • 2012
    "Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников
  • главный врач, ООО Медики Столицы
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества по изучению печени (РОПИП)
  • Член Европейского общества изучения печени (EASL)
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации (РГА)
  • Член Российского научного медицинского общества терапевтов
  • Амбулаторный прием пациентов с заболеваниями дыхательной, сердечно-сосудистой, мочевыводящей системы, заболеваниями ЖКТ;
  • диагностика и лечение вирусных гепатитов;
  • выдача листков нетрудоспособности, справок 086у, 095у, справок в бассейн, оформление санаторно-курортных карт;
  • осмотр перед вакцинацией;
  • манипуляции в рамках приема: регистрация и расшифровка ЭКГ, проведение дыхательного Хелик-теста, исследование функции внешнего дыхания.