Симанкова Татьяна Владимировна

Симанкова Татьяна Владимировна

Гастроэнтеролог · Терапевт · Гепатолог · Инфекционист

· Стаж 10 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Добромед в Медведково»

г. Москва ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

⚕️ Симанкова Татьяна Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Подробная информация о враче

Алиментарная диспепсия
Алкогольный фиброз и склероз печени
Алкогольный цирроз печени
Альвеококкоз
Амебный абсцесс печени
Болезни брюшины
Болезни органов пищеварения
Болезни поджелудочной железы
Болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки
Болезнь селезенки
Желчекаменная болезнь
Заболевания желудочно-кишечного тракта
Закупорка желчного пузыря
Колит
Нарушение внутренней секреции поджелудочной железы неуточненное
Острый вирусный гепатит А
Острый вирусный гепатит В
Острый вирусный гепатит С
Острый гастрит
Острый живот
Острый панкреатит
Печеночная колика
Прободная язва желудка и двенадцатиперстной кишки
Рефлюкс эзофагит
Ротавирусный гастроэнтерит у детей
Сальмонеллез у детей
Синдром раздраженного кишечника
Синдром раздраженного кишечника у детей
Функциональная диспепсия
Функциональная диспепсия у детей
Функциональные кишечные нарушения
Хеликобактериоз
Холестероз желчного пузыря
Холецистит
Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
Холецистит у детей
Хронический гастрит
Эзофагит
Энтерит
Энтерит хронический
Язва двенадцатиперстной кишки
Язва желудка
Язва заднего прохода и прямой кишки
Язва у детей
Гепатоз
Желтуха
Желчнокаменная болезнь
Жировой гепатоз печени
Заболевания печени и желчевыводящих путей
Печеночная колика
Простуда
Хламидийная пневмония
Цинга

2011
Ординатура по специальности "Терапия", Российский университет дружбы народов, кафедра факультетской терапии
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Российский университет дружбы народов
2003
Диплом по специальности "Лабораторная диагностика", Медицинский колледж им. С.П. Боткина

2018
"Инфекционные болезни", Межрегиональный Институт непрерывного образования
"Экспертиза временной нетрудоспособности"
"Терапия", Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна
2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармакологического образования
2017
"Гастроэнтерология", Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна
2012
"Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества по изучению печени (РОПИП).
Член Европейского общества изучения печени (EASL).
Член Российской гастроэнтерологической ассоциации (РГА).
Член Российского научного медицинского общества терапевтов.

• Амбулаторный прием пациентов с заболеваниями дыхательной, сердечно-сосудистой, мочевыводящей системы, заболеваниями ЖКТ;
  • диагностика и лечение вирусных гепатитов;
  • выдача листков нетрудоспособности, справок 086у, 095у, справок в бассейн, оформление санаторно-курортных карт;
  • осмотр перед вакцинацией;
  • манипуляции в рамках приема: регистрация и расшифровка ЭКГ, проведение дыхательного Хелик-теста, исследование функции внешнего дыхания.

Мне все очень понравилось, грамотный специалист, на все вопросы ответила, рекомендации нам дала, сделала назначения. Я рекомендую данного доктора. Татьяна Владимировна располагает к себе, это очень важно, очень хороший специалист. Если у нас еще будут вопросы, то обратимся именно к ней.
Врач мне дала рекомендации и назначила анализы. Добрый и внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым и обратился бы к ней повторно. Я теперь спокоен.
Внимательный, заботливый, профессиональный специалист. Доктор доступно, подробно объяснила происходящие процессы, выписала лечение, назначила обследование. Мне все понравилось. Еще поеду к данному специалисту. Порекомендовала бы врача знакомым.
Доброжелательный и внимательный доктор. Она задала мне уточняющие вопросы не только по своей специфике, провела все необходимые манипуляции и назначила анализы. Врач также направила меня к другим специалистам. Все прошло хорошо. Я приду к ней на повторный прием, потому что мне понравилось ее отношение и мне было с ней комфортно. Я также установила с ней контакт.
Татьяна Владимировна доброжелательный, лёгкий в общении и квалифицированный врач. Она мне всё подробно рассказала, подробно описала последствия, прописала назначения и выдала направления на анализы.
Мне очень понравилась врач! Она была ко мне максимально внимательна и ответила на все мои вопросы. Врач также объяснила беспокоящие меня темы и назначила мне лечение. Это меня очень сильно успокоило. Я сейчас прохожу лечение и меня ничего не беспокоит. Я полностью довольна приемом. В следующий раз, если у меня возникнут какие-то проблемы, я постараюсь попасть именно к ней. Внимательный, профессиональный, доброжелательный, контактный и знающий свое дело доктор.
Нам очень понравилось. Очень квалифицированный, высококлассный и грамотный специалист. Хороший прием. Она нам все рассказала и взяла необходимые анализы. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Доктор очень адекватный, корректный, я положительно к нему отношусь. Меня кладут в больницу для операции на ноги. На приёме врач всё понятно и доступно объяснила. Я сделал анализы и врач сказала, что мне позвонят и что я должен буду приехать до обеда в хирургию. Поскольку врач очень хороший специалист, я бы мог её рекомендовать своим знакомым.
Очень доброжелательный и отзывчивый специалист. У нее очень грамотно поставлена речь. Мне она понравилась как доктор. Таких врачей очень мало. Мне нужно было узнать мое состояние печение на сегодняшний момент. Я сдала анализы и она мне все рассказала. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что она очень грамотный доктор.
Нам всё понравилось. Татьяна Владимировна выслушала проблемы, рассказала, что нужно делать и назначила дальнейшее лечение. Она была внимательна и вежлива. Я выбрала специалиста на основе отзывов.
Доктор внимательный, грамотный и вежливый. Она все рассказала про мою болезнь, выписала леечние и назначила анализы. Я осталась довольна и приду к врачу на повторный прием. Девушки в клинике не очень доброжелательные и не заинтересованные.
Всё прошло хорошо. Врач доброжелательный, спокойный, вежливый и внимательный. Она мне всё подробно рассказала, проконсультировала и выдала документы, которые были нужны. Я уже её порекомендовала!
Доктор вежливый. Татьяна Владимировна всё как положено мне объяснила ,сказал, что ничего страшного нет и дала разрешение на операцию. Я остался доволен приемом и всем порекомендую этого специалиста!
У меня остались хорошие впечатления о специалисте. Она задала мне разные вопросы, узнала причину и назначила анализы. Я приду к врачу на прием, за лечением. Я остался доволен! Опытный врач. Ничего плохого я не заметил. цены в клинике очень дорогие. Прием длился больше часа. Я нашел её в интернете.
Узнал о Татьяне Владимировне на сайте СберЗдоровья, понравилось по отзывам и территориально. Доктор внимателен к жалобам, каждый момент учитывала, всё спрашивала (что делал до этого, проходил ли лечение какое-либо), доброжелательный в общении. Я приехал и меня сразу приняли. Приём длился минут 20-30. Врач дала курс лечения, исходя из анализов и симптомов, которые я рассказал. Объяснила всё доступно, плюс дала распечатанное лечение, где всё расписано, что да как, когда пить. Курс пройду и повторно запишусь к этому специалисту. Мне понравилось, как она всё со мной провела.
Врач внимательный и знающий. Она провела осмотр, задавала вопросы и дала нам рекомендации. Так же доктор направила нас анализы и дополнительные обследования. Мы остались довольны и порекомендовали бы данного специалиста. Мы обратились к Татьяне Владимировне по рекомендации.
Татьяна Владимировна внимательно выслушал, подробно всё объяснила, назначила лечение. Есть возможность для связи через рецепшен.
Внимательный и понимающий доктор, который умеет слушать своих пациентов и направлять в правильное русло. На приеме она определила, что мне необходим другой специалист.
Доктор вежливый и пунктуальный. Она проконсультировала меня по антителам, после прививки от COVID-19.
Доктор общительный, профессиональный, доброжелательный и знающий своё дело. Я получил всё, что хотел.
г. Москва, ул. Грекова, д. 5 8 (499) 116-77-38

Хисамутдинова Т. А.