2 594 243 пациента 8 (499) 116-81-78
Симанкова Татьяна Владимировна

Симанкова Татьяна Владимировна

Хороший и знающий специалист. Она послушала меня, измерила температуру, поставила диагноз и выписала лечение.
5.0
По общению всё было как надо, но я не очень довольна визитом. Пришла за советом, мы с ней почти не общались, врач мне сказала, что нужно сдать повторно анализ через две недели и за это я заплатила 2000.
5.0
Доктор дала направление на анализы, проконсультировала меня и ответила на интересующие вопросы. Был только один прием. Но первое впечатление осталось хорошее.
Хорошая, приятная врач. Она меня качественно проконсультировал, рассказала всё понятным языком, дала направления на анализы и на повторный приём.
Татьяна Владимировна хороший врач. Она всё посмотрела, объяснила как мне лечиться и направила сдать анализы.
Хороший, отзывчивый, компетентный врач и приятная женщина. Она провела обследование, дала рекомендации по лечению и всё необходимое сделала.
Приём очень понравился всё объяснила рассказала всё супер.Ясность полная как будет проходить лечение гепатита"С".
Доктор профессиональный, компетентный и приятный в общение. Она назначила лечение, дала консультацию, рассказала о вариантах лечения, о болезни и последствиях. Очень качественно проконсультировала. Я довольна.
Татьяна Владимировна очень квалифицированная и грамотная специалист. Она ответила на все мои вопросы, я получила полную и исчерпывающую консультацию. Я осталась очень довольна! Я порекомендую ее всем! Она специалист высшего класса!
Очень опытная, профессиональная и дотошная доктор, хоть и молодая. Она терапевт, гастроэнтеролог и инфекционист. Специалист вовремя пригласила меня, даже, немного раньше. Выслушала, рассмотрела все мои предыдущие похождения по врачам, анализы, жалобы и назначила схему лечения без всяких навязываний.
Врач очень хорошая, внимательная, общительная, дружелюбная и компетентная. Доктор все очень доступно и понятно обьясняла. Она провела осмотр, дала консультацию, выписала лечение и направила на анализы.
Очень внимательная, грамотная, молодая, симпатичная и приветливая доктор. Меня укусил клещ. Доктор все подробно мне рассказала, назначила адекватное лечение, антибиотик, прикрытия для него, рассказала как действовать дальше и какие нужно сдать анализы. Я довольна!
Татьяна Владимировна компетентная и очень чуткая специалист. Доктор назначила лечение, препараты и объяснила по диагнозу.
Вполне себе приятный человек, который осмотрел меня и назначил лечение. Она абсолютно грамотный и коммуникабельный специалист.
Доктор очень квалифицированный специалист, очень подробно всё разъяснила по моей ситуации и проблеме, и я скорей всего пойду к ней на повторный приём. Татьяна Владимировна понимающая и открытая врач.
Все хорошо, спасибо большое. Очень приятная врач, очень доброжелательная, все популярно объяснила. Врач очень любезно отнеслась.

⚕️ Симанкова Татьяна Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Подробная информация о враче

• Амбулаторный прием пациентов с заболеваниями дыхательной, сердечно-сосудистой, мочевыводящей системы, заболеваниями ЖКТ;
  • диагностика и лечение вирусных гепатитов;
  • выдача листков нетрудоспособности, справок 086у, 095у, справок в бассейн, оформление санаторно-курортных карт;
  • осмотр перед вакцинацией;
  • манипуляции в рамках приема: регистрация и расшифровка ЭКГ, проведение дыхательного Хелик-теста, исследование функции внешнего дыхания.
г. Москва, ул. Грекова, д. 5