Симагин Борис Александрович

Симагин Борис Александрович

Онколог

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых в «Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе»

г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

⚕️ Симагин Борис Александрович - врач онколог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Проводит диагностику и лечение образований кожи и молочной железы, хирургическое лечение новообразований кожи (невусов, папиллом, кератом), операции – секторальной резекции молочной железы по поводу фиброаденом, оперативное лечение малоинвазивным способом с наложением косметических швов. Подробная информация о враче

2008
Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
Аспирантура по специальности "Онкология", Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена

"Пластическая хирургия"

Основные направления работы:
  • диагностика и лечение образований кожи и молочной железы;
  • хирургическое лечение новообразований кожи (невусов, папиллом, кератом) – удаление образований как традиционным методом, так и с использованием "электроножа";
  • операции – секторальной резекции молочной железы по поводу фиброаденом.

Доктор профессиональный. Он провел манипуляцию по удалению новообразования и дал мне рекомендации.
Очень внимательный, приятный в общении и грамотный в своей области человек. Он порекомендовал мне пока повременить. Я была у этого врача уже не первый раз и вполне довольна разговором с ним.
30.10.2018 года была на приеме у Бориса Александровича. Впечатления самые приятные, врач предельно деликатен, на прием попала даже чуть раньше назначенного времени, на все дополнительные вопросы были получены ответы. Хочется сказать спасибо и пожелать успехов в работе!
Доктор уделил мне достаточно внимания. Хороший, внимательный доктор. Я всем довольна!
Врачом полностью довольна. Не спешит делать выводы, и назначать ненужные процедуры, меня это очень порадовало.
Хороший врач, сделал необходимые направления к другим врачам, очень внимательный.
Всё хорошо. Нормальный специалист. Нет никаких претензий. Я полностью довольна приемом.
Очень симпатичный молодой человек, очень внимательный, посмотрел даже то, на что я не рассчитывала, успокоил меня во всех отношениях.
Все было хорошо, я пришла, прием начался вовремя. Я спросила у врача о своей проблеме, он дал мне нужные комментарии, оказалось, что все в порядке, мне все понравилось. Врач очень приятный, спокойный, обстоятельно все рассказывает.
Всё очень хорошо. Хороший специалист. Он очень мне помог. Борис Александрович был предельно честен со мной, не назначил ненужного лечения.
Хорошо прошел прием у меня, все было спокойно. Пока доктор дал мне направление на анализы и так далее, такие проблемы разом не решаются никак, были рекомендации. Отнесся доктор ко мне с пониманием.
Все хорошо, доктор быстро принял. Доктор тактичный, внимательный, помог, меня беспокоили боли, он мне все объяснил.
Очень хороший прием, хорошая клиника! Я обрадована тем, что клиника находится возле моего дома. Цены там приемлемы. Буду теперь туда ходить. Врач был внимателен. Всё было отлично.
Прием длился не более 5 минут. Не устроило то, что врач свои рекомендации никуда не записывает. На приеме он мне сказал два слова и все. Меня такое отношение не устроило.
Всё отлично. Спасибо большое! Отношение врача ко мне было отличное, хорошее. Считаю, что он реально профессионал.
Хороший доктор, мне понравилось, теперь я буду ходить именно к нему. Я думаю, у него профессиональные навыки.
Все подробно мне объяснил и рассказал. Врачом очень довольна я. Ничего плохого о нем не могу сказать.
Все понравилось, все отлично, на все свои вопросы я получила ответы. Было внимательное отношение!
Прием прошел хорошо. Я не люблю, когда врачи из себя изображают менеджеров по продаже медицинских услуг и в данном случае всего этого не было. Я пришла с четкой проблемой, с подозрением на онкологию и врач все квалифицированно сделал. Мне понравилось.
Я ходила к этому специалисту первый раз и мне врач понравился, нареканий никаких нет.
г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1 8 (499) 519-36-21

Абдулкеримов З. А.

Онколог · Врач высшей категории · 24 года

Зурабов Г. Н.

Онколог · · 5 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Макарова Ж. Г.

Онколог · Врач первой категории · 30 лет