Силенко Светлана Георгиевна

Силенко
Светлана Георгиевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «GMS Clinic на Смоленской»
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Смоленская (790 м) Киевская (1.2 км)
8 (499) 519-33-60

⚕️ Силенко Светлана Георгиевна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заместитель руководителя центра акушерства и гинекологии. Занимается ведением беременности, лечением бесплодия, малоинвазивной хирургией в гинекологии, эндоскопей, лечением патологии шейки матки, УЗ диагностикой в акушерстве и гинекологии. Автор 30 научных работ. подробная информация о враче
Очень внимательная и грамотная врач. Она провела стандартное обследование и не назначила мне никаких лишних анализов.
Внимательная, чуткая и аккуратная доктор. Она разобралась с историей моей болезни, рассказала какие нужно сдать анализы, чтобы поставить диагноз и сказала прийти на повторный прием.
Всё было хорошо. Мне всё очень доступно и понятно объяснили. Я осталась довольна, приняли отлично!
Мне нравится этот врач больше всех из тех врачей, у кого я была. Комфортно я себя чувствую только у нее на приеме. Все очень деликатно и вежливо, Светлана Георгиевна очень грамотная.
Мне очень нравится доктор. Всё, что она делает, я выполняю и полностью ей доверяю. Во-первых, она очень внимательна. Я могу ей также позвонить, написать, она все рекомендации дает. Во-вторых, она очень ответственная и отзывчивая женщина, подсказывает, советует. Этому врачу я доверяю. До неё я много врачей посещала, но только она мне помогла.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело и Переводчик-референт", Российский университет дружбы народов (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гинекологическое здоровье женщин с заболеваниями молочных желез в переменопаузе", Российский Университет дружбы народов, кафедра акушерства и гинекологии (2003 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН (2002 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН (2003 г.)
  • "Первичная специализация по ультразвуковой диагностике", Кафедра ультразвуковой диагностики РУДН (2003 г.)
  • "Курcы усовершенствования по гинекологической эндокринологии", Кафедра акушерства и гинекологии ФППОВ ММА им. И.М.Сеченова (2004 г.)
  • "Эндоскопическая гинекология, малоинвазивная: диагностическая и оперативная гинекология", Кафедра акушерства и гинекологии ФППОВ ММА им. И.М.Сеченова (2005 г.)
  • "Кольпоскопия и лечение патологии шейки матки", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН (2007 г.)
  • Гинеколог-эндокринолог, Городской маммологический диспансер, город Москва (2003-2005 гг.)
  • Акушер-гинеколог, International SOS clinic (2005-2006 гг.)
  • Главный акушер-гинеколог, American Medical Center (Американский Медицинский центр ГК Медси), город Москва (2006-2010 гг.)
Область профессиональных интересов:
  • ведение беременности;
  • лечение бесплодия;
  • малоинвазивная хирургия в гинекологии;
  • эндоскопия;
  • лечение патологии шейки матки;
  • УЗ диагностика в акушерстве и гинекологии.