Сильченко Анатолий Григорьевич

Сильченко Анатолий Григорьевич

Андролог · Уролог · Стаж 27 лет · Врач высшей категории · от 2300 р. Цена приема в клинике

⚕️ Сильченко Анатолий Григорьевич - врач андролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение таких андрологических, урологических заболеваний, как лечение мужского бесплодия, подготовка к экстракорпоральному оплодотворению, лечение простатита, инфекций передающихся половым путем, аденомы предстательной железы, эректильной дисфункции, ускоренного, преждевременного, болезненного семяизвержения, гормональной недостаточности, мочекаменной болезни и др.

1994
Ординатура по специальности "Урология", Московский государственныймедико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
1992
Интернатура по специальности "Хирургия", Московский государственныймедико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
1992
Интернатура по специальности "Андрология", Московский государственный медико-стоматологический университет
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко

2015
2010
2006
"Урология", Институт усовершенствования врачей МО РФ
2006
"Диагностика злокачественных новообразований в урологии методом тонкоигольной биопсии под контролем УЗИ", Научно-исследовательский институт онкологии им. П. А. Герцена
2000
1996
"Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1994
"Ультразвуковая диагностика заболеваний внутренних органов", Поликлиника №2 им. Н. А. Семашко
1994
"Лазеротерапия в урологии и клинике внутренних болезней", Научно-исследовательский институт лазерной медицины
1993
"Избранные вопросы рациональной антибиотикотерапии с основами клинической бактериологии", Российская медицинская академия последипломного образования

2010-2012
ЗАО "Герпетический Центр" при Российской академии медико-технических наук
2005-2010
Уролог, андролог, заведующий андрологическим кабинетом, 52 консультативно-диагностический центр Министерства обороны Российской Федерации
1994
Уролог, Центральная медико-санитарная часть №165 при Федеральном управлении медико-биологических и экстремальных проблем

Аденома
Баланит
Везикулит
Гиперактивный мочевой пузырь
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
ЗППП
Хронический простатит
Цистит
Цистит у женщин
Эпидидимит

• врачебное сопровождение супружеских пар по планированию беременности, лечение мужского бесплодия, подготовка к экстракорпоральному оплодотворению (ЭКО);
  • лечение простатита (абактериальный, бактериальный, конгестивный и других форм заболевания), включая комплексное медикаментозное лечение, современные методики физиотерапевтического воздействия, массаж предстательной железы;
  • инфекций передающихся половым путем;
  • аденомы предстательной железы;
  • эректильной дисфункции, органической и неорганической природы;
  • ускоренного, преждевременного, болезненного семяизвержения (эякуляции);
  • острых и хронических воспалительных заболеваний верхних, нижних мочевыводящих путей, органов мошонки (пиелонефрит, цистит, уретрит, орхит, эпидидимит);
  • гормональной недостаточности (андрогенодефицит);
  • мочекаменной болезни (диагностика, профилактика, медикаментозное и хирургическое лечение, метафилактика камней почек, мочеточников, мочевого пузыря);
  • лечение недержания мочи у женщин, хронического цистита, гиперактивного мочевого пузыря.

Клиника современной медицины на Парке Победы
г. Москва,  ул. пл. Победы, д. 2, корп.1
Парк Победы (330 м)
Дар Жизни на Плющихе
г. Москва,  Ружейный пер., д. 4, стр. 3
Смоленская (810 м)

Внимательный врач. Он выслушал все комментарии, предположил диагноз, который оказался точным и назначил грамотное лечение. Я получил рекомендации.
Вполне приятный доктор. Он мне всё рассказал, на картинках показал, рекомендации дал и назначил кучу анализов.
Очень хороший доктор и очень хороший специалист. Он разъяснил медицинские термины простым и человеческим языком, расшифровал, чтобы было ясно. Мы с женой остались очень довольны! Спасибо ему!
Внимательный доктор, долгий прием, уделил много времени, сделал корректные назначения, ничего лишнего, правильный подход.
Очень внимательный доктор, всё подробно объяснил. Мы приехали от другого доктора и не пожалели. Очень грамотный специалист.
Всё замечательно. Анатолий Григорьевич компетентный специалист.
Прием понравился. Доктор очень внимательный. Он уделил достаточно много времени. Был внимателен к моей проблеме, с которой я обратился и все мне объяснил.
Мне понравился доктор! Внимательный, все объясняет. Он постарался мне все объяснить на понятном языке.
Всё хорошо. Грамотный врач. Всё четко, понятно объясняет. Он очень внимательный.
Мне очень понравился подход человека с желанием оказать помощь. Я был у большого количества врачей подобного профиля, но меня вполне устроила его консультация. Единственное, что меня немного огорчило, это то, что меня заранее не предупредили, что время консультации ограничено 30 минутами. Под конец консультации приходилось срочно и быстро задавать вопросы и видно было, что врач старался в рамках этого времени уделить следующему клиенту тоже время, чтобы быстрее закончить.
Все отлично, я остался доволен. Доктор адекватный в общении. Я как личностью доктора остался доволен и с профессиональной точки зрения, я тоже остался доволен. Мне все понравилось. Этого доктора мне посоветовали, я пошел к нему по рекомендации..
Я знаю этого доктора давно, и это не новость, записывалась именно к нему. Всегда только его и рекомендую. Атмосфера была очень хорошая и доброжелательная на приеме.
Специалист мне очень понравился. Он подробно ответил на все мои вопросы. Описал все, что меня интересовало, относительно причины визита к нему. Я ходил по рекомендации к этому врачу и не разочаровался.
Всё было хорошо. Принял меня нормально. Всё было супер! Нормальный, общительный, коммуникабельный человек. Всё доступно выслушал, внимательно изучил мою проблему, посоветовал, что делать дальше.

Глазачев Николай Сергеевич Стаж 24 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Соколов Александр Михайлович Стаж 29 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Кочетов Максим Михайлович Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Стойлов Сергей Валентинович Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Семейная на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Романова Светлана Николаевна Стаж 29 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Смирнов Михаил Евгеньевич Стаж 33 года
Алескерли Нафел Захидович Стаж 7 лет