3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Силаев Дмитрий Сергеевич

Силаев Дмитрий Сергеевич

7.0
Дмитрий Сергеевич адекватный и общительный врач, который знает своё дело. Он сделал УЗИ и назначил сдачу анализов.
Хороший и внимательный специалист, который способен решить проблему пациента. Он оказал мне помощь в полном объеме.
Эрудированный специалист. Он посмотрел все предыдущие анализы, сделал УЗИ и поставил диагноз, на который никто из врачей до этого не обращал внимания. Доктор дал полезные советы, рассказал нам очень много нового и интересного!
Замечательный доктор! Дмитрий Сергеевич - хороший специалист, очень внимательный. Все здорово, по высшему разряду! Никаких претензий у меня нет.
Все было стандартно. Жалоб нет. Доктор приятный мужчина. Все делает и назначает по делу. Все как полагается.
Все было очень хорошо, мы очень довольны!!! Рекомендую всем, спасибо!
Всё было хорошо, нас всё устраивает. В принципе понравилось как доктор работает, всё объясняет.
Мне очень понравилось! Внимательный, по-моему, опытный врач. Досконально меня продиагностировал, видно, что опыт есть.
Доктор очень добрый, хороший и очень внимательный, спасибо ему!
Все прошло хорошо. Доктор все нам объяснил, разъяснил, сделал манипуляции, дал назначения. Он был вежлив с нами, нашел подход к ребенку.
Врач внимательный, профессионал своего дела, отлично принял, все подробно объяснил мне. Дмитрий Сергеевич полностью меня проконсультировал, посоветовал прием препаратов.

⚕️ Силаев Дмитрий Сергеевич - врач андролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог, нефролог, детский уролог, врач УЗ диагностики. Занимается диагностикой и лечением хронических воспалительных заболеваний, новообразований, мочекаменной болезни, эректильной дисфункции, бесплодия, проводит прием детей и др. Проводит малые урологические операции, катетеризацию и стентирование почек, цистоскопию, ТРУЗИ. Подробная информация о враче

Диагностические манипуляции:
  • цистоскопия;
  • фиброуретроцистоскопия;
  • промежностная полифокальная биопсия простаты под УЗ наведение;
  • биопсия мочевого пузыря;
  • антеградная и ретроградная пиелоуретерография.
Лечебные манипуляции и операции:
  • катетеризация и стентированиепочек;
  • трокарная и открытая эпицистостомию;
  • чрескожная пунционная нефростомия под УЗ и рентгеновским наведением;
  • оперативное лечение при острых воспалительно-деструктивных заболеваниях органов мошонки (гнойный орхит, эпидидимит, перекрут яичка) - ревизия мошонки, орхэктомия, эпидидиэктомия, деторсия яичка), фимозе и парафимозе.
Нозологии, которые лечит врач:
  • ведение и лечение пациентов с дренажами - стенты, катетеры, стомы;
  • бесплодие, хронические простатит, орхит, эпидидимит, уретрит, цистит, пиелонефрит;
  • варикоцеле, водянка оболочек яичка, фимоз, парафимоз, короткая уздечка крайней плоти, парауретральные кисты, кисты придатков яичек;
  • кондиломы и папилломы урогенитальной области;
  • аденома простаты и другие новообразования мочеполовой системы;
  • мочекаменная болезнь;
  • нарушения мочеиспускания у мужчин и женщин.
г. Москва, ул. Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
8 (499) 519-33-57