Силаев Дмитрий Сергеевич

Силаев
Дмитрий Сергеевич

Уролог, Нефролог
Стаж 14 лет / Врач второй категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «КДЦ Доктор на пр-те Буденного»
Москва, пр-т Буденного, д. 30А
Соколиная Гора (1.4 км) Шоссе Энтузиастов (1.6 км)
8 (499) 116-81-54

⚕️ Силаев Дмитрий Сергеевич - врач уролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог, нефролог, детский уролог, врач УЗ диагностики. Занимается диагностикой и лечением хронических воспалительных заболеваний, новообразований, мочекаменной болезни, эректильной дисфункции, бесплодия, проводит прием детей и др. Проводит малые урологические операции, катетеризацию и стентирование почек, цистоскопию, ТРУЗИ. подробная информация о враче
Замечательный доктор! Дмитрий Сергеевич - хороший специалист, очень внимательный. Все здорово, по высшему разряду! Никаких претензий у меня нет.
Все было стандартно. Жалоб нет. Доктор приятный мужчина. Все делает и назначает по делу. Все как полагается.
Все было очень хорошо, мы очень довольны!!! Рекомендую всем, спасибо!
Всё было хорошо, нас всё устраивает. В принципе понравилось как доктор работает, всё объясняет.
Мне очень понравилось! Внимательный, по-моему, опытный врач. Досконально меня продиагностировал, видно, что опыт есть.
Доктор очень добрый, хороший и очень внимательный, спасибо ему!
Все прошло хорошо. Доктор все нам объяснил, разъяснил, сделал манипуляции, дал назначения. Он был вежлив с нами, нашел подход к ребенку.
Врач внимательный, профессионал своего дела, отлично принял, все подробно объяснил мне. Дмитрий Сергеевич полностью меня проконсультировал, посоветовал прием препаратов.
  • Ординатура по специальности "Терапия", Южно-Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Городская клиническая больница №47 (2007 г.)
  • "Врачебно-трудовая экспертиза", Челябинская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Терапия", Челябинская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический центр им. И.Н. Пирогова (2012 г.)
  • Врач-уролог, Городская клиническая больница №70 (2006 г.)
  • Врач-уролог, 9ЛДЦ МО РФ (2007-2009 гг.)
Диагностические манипуляции:
  • цистоскопия;
  • фиброуретроцистоскопия;
  • промежностная полифокальная биопсия простаты под УЗ наведение;
  • биопсия мочевого пузыря;
  • антеградная и ретроградная пиелоуретерография.
Лечебные манипуляции и операции:
  • катетеризация и стентированиепочек;
  • трокарная и открытая эпицистостомию;
  • чрескожная пунционная нефростомия под УЗ и рентгеновским наведением;
  • оперативное лечение при острых воспалительно-деструктивных заболеваниях органов мошонки (гнойный орхит, эпидидимит, перекрут яичка) - ревизия мошонки, орхэктомия, эпидидиэктомия, деторсия яичка), фимозе и парафимозе.
Нозологии, которые лечит врач:
  • ведение и лечение пациентов с дренажами - стенты, катетеры, стомы;
  • бесплодие, хронические простатит, орхит, эпидидимит, уретрит, цистит, пиелонефрит;
  • варикоцеле, водянка оболочек яичка, фимоз, парафимоз, короткая уздечка крайней плоти, парауретральные кисты, кисты придатков яичек;
  • кондиломы и папилломы урогенитальной области;
  • аденома простаты и другие новообразования мочеполовой системы;
  • мочекаменная болезнь;
  • нарушения мочеиспускания у мужчин и женщин.