14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог

Акушер Гинеколог

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Московская Клиника»

г. Москва ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

⚕️Сигуля Екатерина Викторовна - врач акушер, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог в работе использует комплексный подход и индивидуальные схемы лечения. Владеет всеми современными методами диагностики, лечения и профилактики заболеваний, контрацепции. Подробная информация о враче

Акушерские кровотечения
Бартолинит
Бесплодие у женщин
Брюшная беременность
Вагинит
Варикоз половых губ во время беременности
Вирусные заболевания при беременности
Эндометриоз у женщин
Эрозия
Эрозия шейки матки

1996
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница №61
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

"Эндоскопия в акушерстве и гинекологии"
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна

2021
Акушер-гинеколог, Московская клиника

• Ведение беременности, в том числе с осложнениями беременности
  • Лечение патологии шейки матки
  • Лечение ИППП, воспалительных заболеваний органов малого таза
  • Лечение нарушений менструального цикла, патологии климактерического периода
  • Лечение нарушений в эндокринной гинекологической сфере
  • Лечение пациенток с эндометриозом и миомой матки, с кистами и объемными образованиями яичников, гиперпластическими процессами в эндометрии
Владеет техникой малых гинекологических:
  • Удалением кист бартолиниевых желез
  • Операциями на шейке матки (Сургитрон)
  • Введением и удалением внутриматочных спиралей
  • Аспирационной биопсии эндометрия (Пайпель - биопсия)
Все заболевания, которые лечит специалист:
  • Воспалительные заболевания органов малого таза
  • Кандидоз (молочница)
  • Папилломавирусная инфекция
  • Гиперандрогения
  • Синдром поликистозных яичников
  • Эндокринные нарушения у женщин
  • Фоновые и предраковые заболевания шейки матки
  • Кисты и образования яичников
  • Бесплодие
Врач сама делает УЗИ (Кроме скринингов и ЗД), КТГ

Врач хороший, внимательный. Объясняет доступным языком, отвечает на все поставленные вопросы. Общается доктор достаточно лояльно и доброжелательно. Но единственное, что мне не понравилось: я шла на первичную консультацию и мне сделали УЗИ. Но не было обговорено, что это УЗИ было за отдельную плату и не было названо его стоимость. Хотелось бы, что бы в этой клинике врачи предупреждали о последующих расходах. Потому что я, как студент, рассчитывала не на ту сумму, которую заплатила. Остался неприятный осадок после этого инцидента. Екатерина Викторовна назначила пройти анализы, что бы выявить суть проблем и таблетки которые мне могут помочь в решении текущего вопроса. Так же получила для себя рекомендации по поводу дальнейшего обследования.
Я очень довольна. Неожидала что прием будет длиться столько времени. Доктор все подробно объяснил, по пунктам разложил. Я к нему попала по акции, но теперь буду ходить основательно. По итогу приема получила план лечения на будущее.
Квалифицированный, профессиональный и вежливый специалист. Она все подробно мне объяснила, ответила на вопросы и рассказала. Мне было очень приятно быть на приеме у такого врача. Я приду к ней на повторный приём за лечением.
7.0
Внимательный доктор. Она мне все разъяснила, ответила на все вопросы и взяла у меня анализы.
Врач провела прием качественно, на должном уровне, никаких нареканий нет. Видно, что доктор квалифицированная, компетентная и доброжелательная, все доступно объясняет.
На приеме доктор мне назначила компетентное лечение и к врачу вопросов нет! У доктора можно выделить компетентность и внимательность!
Очень хороший, положительный и приятный доктор, я бы его рекомендовала, к нему хочется обратиться повторно, он располагает к себе и как специалист, и как человек. Мне нужна была консультация перед операцией, врач уделила мне около часа, мной были заданы вопросы, она на все ответила и сама, поняв проблематику, обо всем рассказала.
Сразу направила на лечение в больницу и за это благодарна. Сделали УЗИ и строго настрого запретили терпеть боль, а сразу ложиться в больницу.
Очень приятный, доброжелательный и тактичный человек. Врач до мелочей задет вопросы касаемо моего здоровья. Мы с ней переговорили и она все на доступном языке объяснила, без медицинских терминов, назначила необходимые анализы и препараты, которые сейчас нужно принимать. Я планирую к ней обратиться повторно через 10 дней.
Приём прошёл отлично! Врач внимательная и хорошо объясняет. А вот с оплатой произошёл сбой. Записалась к врачу, стоимость приема которого, согласно сайта, 1450 рублей. А взяли с меня за приём 1650 рублей, объяснив, что это врач высшей категории.... Согласна, но только нужно изначально писать не среднюю стоимость приема, а стоимость приема конкретного врача! Не добросовестная клиника, мне это не понравилось.
Доктор Екатерина Викторовна, сама по себе приятный человек и хороший доктор с клинической практикой. Она мне очень понравилась, мы с ней сделали УЗИ, она посмотрела, всё рассказала. Я записалась к ней на повторный приём.
Все было хорошо. Было отличное и доброе отношение. Доктор все ясно говорит.
Очень приятная врач. Мне было комфортно на приеме, она дала хорошие советы, назначила лечение, мне все очень понравилось!
Врач очень понравился. Внимательная женщина, всё достаточно грамотно мне рассказала, доходчиво объяснила, хорошо к себе расположила. Приду ещё. Отзывы только положительные.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1 8 (499) 969-29-67

Третинник Л. В.