Сидорова Татьяна Павловна

Сидорова Татьяна Павловна

Лор (отоларинголог) · Стаж 12 лет · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Сидорова Татьяна Павловна - врач лор (отоларинголог), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

2010
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет

• заболевания лор-органов;
  • хронические заболевания (синусит, ларингит, тонзиллит, гайморит).

Медцентр Доктор рядом в Лосиноостровском
г. Москва,  ул. Летчика Бабушкина, д. 42
Бабушкинская (1.2 км)

4.0
Ниже среднего
Вообще по первому впечатлению мне приём понравился, доктор внимательная, всё спрашивала, посмотрела, дала рекомендации, что делать сейчас и что делать если будут ухудшения. Очень довольна была, и клиникой и врачом. Но спустя 4 дня оказалась в больнице, к сожалению. Лечение не помогло. Хотя доктор приятная и думающая, но видимо, не всегда эффективная.
Всё отлично, доктор очень внимательная, профессиональная, согласна была вникать в мельчайшие проблемы, оказала помощь, которая была возможна.
Доктор очень понравился, она прописала мне лечение. К врачу у меня претензий нет, единственное мне цену посчитали не такую как на сайте, а по их прайс листу.
Очень отзывчивый врач, очень всё быстро, очень грамотно, внимательно. Она меня осмотрела, предложила возможное лечение. Мне было приятно общаться с Татьяной Павловной.
Нам всё понравилось, доктор всё что нужно объяснила, выписала лекарства.
Обследовалась в другой клинике, выставили диагноз "правосторонний гайморит". К сожалению, лечение было безрезультатным. По совету подруги обратилась в клинику Доктор рядом именно к лору Сидоровой Татьяне Павловне. Хочу выразить безмерную благодарность, наконец таки я могу дышать, боли нет, и вообще все наладилось. Спасибо огромное Татьяне Павловне! Хотелось бы отметить работу всей клиники. Вежливый персонал на ресепшен, в процедурном кабинете. Работают быстро, профессионально. На все интересующие вопросы отвечают в полном объёме. Спасибо всем! При необходимости буду обращаться только в клинику Доктор рядом!
2.0
Плохо
Мы не первый раз обращаемся по отоларингологии к другим врачам более опытным. Сидорова Татьяна Павловна, посмотрела сына и порекомендовала сделать УЗИ носа, хотя эта процедура не обязательная, это должны делать хорошие специалисты, она вряд ли таковой является. Это был развод на деньги. Доктор выписала антибиотики, и не захотела давать справку, не смотря, что ребёнок предупредил, что была температура, он не может разговаривать, кашляет всё время. Справку дала с дня обращения (был сын на приеме в четверг), хотя просили с понедельника, плюс сказала, что закроет только через несколько дней её, то есть развод ещё на один приём, изначально нужен был осмотр для того что бы посмотреть нет ли ничего страшного плюс справка.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет