Сидорова Лилия Николаевна

Сидорова Лилия Николаевна

Гинеколог · Маммолог · УЗИ-специалист

· Стаж 33 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном»

г. Москва ул. Северный б-р, д. 7Б

8 (499) 116-76-81

⚕️ Сидорова Лилия Николаевна - врач гинеколог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием семьи, подготовкой и ведением беременности, ведением в постродовой период, проводит консультации по вопросам невынашивания беременности, подбор контрацепции, диагностику и лечение заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний женской половой сферы, инфекций, передающихся половым путём и т.д. Подробная информация о враче

Абсцесс бартолиновой железы
Задержка месячных
Инородное тело в матке
Кандидоз влагалища
Киста бартолиновой железы
Киста в малом тазу у женщин
Киста желтого тела
Эрозия
Эрозия шейки матки
Ювенильные маточные кровотечения

1989
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Витебский государственный медицинский институт
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Гродненский государственный медицинский институт

2017
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна
2015
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Ультразвуковая диагностика", Институт после дипломного профессионального образования им. А.И. Бурназяна ФМБА России
2012
"Новые зарубежные и отечественные рекомендациипо профилактике и раннему выявлению рака шейки матки. Новые разработки для скрининга патологии шейки матки"
2010
"Патологическое и оперативное акушерство.Опухоли женских половых органов", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Диагностика заболеваний шейки матки. Кольпоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"Подростковая гинекология, гинекологическая эндокринология", Белорусcкая медицинская академия последипломного образования
2001
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии"
1999
"Акушерство и гинекология", Медицинская академия, Познань, Польша
1997
"Оперативное акушерство", Белорусcкая медицинская академия последипломного образования
1992
"Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии", Белорусcкая медицинская академия последипломного образования

2011-2013
Врач акушер-гинеколог, Клиника "Первый доктор"
2004-2011
Заведующая женской консультации №4
Гродно
1990-2003
Врач-ординатор, врач УЗ-диагностики, Мостовская центральная районная больница
1988-1989
Врач акушер-гинеколог, Могилёвская городская больница скорой медицинской помощи

Специализируется по следующим направлениям:
  • планирование семьи, индивидуальный подбор контрацепции;
  • подготовка и ведение беременности во всех триместрах;
  • ведение послеродового периода;
  • консультация по вопросам невынашивания беременности;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы, инфекций передающихся половым путём;
  • диагностика и лечение эндокринологической патологии в гинекологической практике: (эндометриоз, миома матки, нарушение менструального цикла , дисфункциональные маточные кровотечения, гиперплазия эндометрия,патология климактерического периода, предменструальный синдром, эндокринологическое бесплодие, андрогенные дерматопатии и др.);
  • малые оперативные вмешательства в гинекологии;
  • УЗИ в гинекологии, перинатальная диагностика (1, 2, 3 триместр беременности).

Доктор очень приятный, и профессиональные качества хорошие, и человеческие. Она отнеслась ко мне и к моему лечению хорошо. Всё подробно объяснила. Понравилось лечение, я выздоровела. Мне через месяц нужно обратиться повторно.
Доктор был прекрасный. Мы хорошо пообщались. Я для начала объяснила проблему. Врач меня обследовал, взял необходимые анализы, учёл все показания, предположил диагноз и после этого посоветовал записаться ещё на один приём, чтобы узнать результаты и поставить точный диагноз. Гинеколог профессионально всё рассказывал и объяснял. После приёмов вопросов вообще не осталось. Я порекомендовала специалиста своей подруге, она обратилась и осталась довольна.
Хороший и внимательный доктор. Лилия Николаевна меня осмотрела, сделала УЗИ и направила к другому специалисту. Я довольна и всем порекомендую этого врача!
1.0
Плохо
Мне не понравилось, что доктор была категорична в своих высказываниях и очень часто переходила на ты. С одной стороны что-то объяснила и назначила анализы на гормоны. Но с другой стороны я не вышла от неё с полным пониманием, что со мной и что делать дальше. Врач не смогла мне дать информацию в более корректном виде. Ответы на свои вопросы я не получила.
Лилия Николаевна очень внимательный врач и специалист высшего уровня, который прислушивается к вопросам здоровья. Она мне всё подробно рассказала, провела осмотр, УЗИ и назначила лекарства. Я довольна!
Лилия Николаевна всё подробно мне рассказала и дала рекомендации. Она внмиательный к деталям и вежливый врач. Я довольна!
Добрая, отзывчивая и понимающая женщина. Она выполнила необходимые услуги, обнаружила кисту, взяла анализы и сказала, что нужно делать дальше.
Врач хороший и компетентный. Она ответила на все мои вопросы.
Замечательный доктор. Она меня проконсультировала. Я довольна!
Доктор приятный. Она сделала мне УЗИ, все рассказала, объяснила и ничего лишнего не навязывала.
Очень внимталеьный, профессиональный и ответственный врач. Она помогла мне в решении вопроса. Я довольна и обращусь к ней ещё!
Доктор добрый. Лилия Николаевна пошагово мне объяснила, что нужно сделать.
Доктор внимательный и хороший. Я её давно знаю. Врач подробно мне рассказала почему все так происходит, прописала щадящие лекарства и витамины.
Профессиональный доктор. На приеме она мне все подробно объяснила, лишнего ничего не назначила и прописала лечении. Мне все понравилось и я буду записываться к ней на повторную консультацию.
Доктор меня полностью проконсультировала и рекомендовала сдать все анализы. На повторном приеме она мне все хорошо разъяснила и рассказала.
Грамотный доктор. Она осмотрела меня, обработала лекарством, назначила дополнительное обследование и прописала лечение, которое помогло.
Хороший и ответственный врач. Лилия Николаевна качественно и профессионально выполнила свою работу.
Внимательный, профессиональный и понимающий врач. Она ответила на все мои вопросы. Я услышала всё, что хотела.
Внимательный и спокойный врач. Она взяла у меня анализы и назначила лечение на следующем приеме. Я довольна!
Обходительный врач. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор мне всё подробно обьяснила, провела осмотр, просмотрела результаты УЗИ и выписала рекомендации.
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б 8 (499) 116-76-81

Гасанова С. К.