8 (499) 116-82-00

Прохорова Мария Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Тихонова Анастасия Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Колобова Юлия Владимировна Стаж 23 года

⚕️ Сидорова Галина Николаевна - врач эндокринолог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог, диабетолог. Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы, а так же вопросами относительно всех аспектов заболевания сахарный диабет (причины возникновения патологии, продуктивные методы лечения и профилактика).

1979 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
2015 "Энокринология", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
Лечебно-диагностические манипуляции:
  • диагностика нарушений углеводного и жирового обмена;
  • диагностика нарушения функции щитовидной и паращитовидных желез;
  • диагностика состояния костного обмена;
  • выявление наличия осложнений при сахарном диабете и заболеваниях щитовидной железы;
  • измерение артериального давления, прослушивание сердца;
  • измерение веса;
  • измерение уровня сахара в крови;
  • диагностика и подбор лечения для больных диабетом 1 и 2 типов;
  • обучение по программе «Школа диабета»; установление типа ожирения и подбор индивидуальной схемы питания для снижения веса, круглосуточное мониторирование уровня глюкозы;
  • перевод на помповый способ введения инсулина;
Практический опыт лечения:
  • эндокринное бесплодие;
  • болезнь Иценко-Кушинга, несахарный диабет;
  • сахарный диабет 1 и 2 типов;
  • остеопороз, гиперпаратиреоз, гипопаратиреоз;
  • заболевания щитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, медикаментозные тиреопатии, узловой зоб, аутоиммунный тиреоидит);
  • заболевания надпочечников (гормонально-активные, гормонально-неактивные образования);
  • нарушения в метаболизме кальция;
  • нарушение в функциях работы надпочечников;
  • акромегалия;

г. Москва,  Щелковское ш., д. 44, корп. 5
Щелковская (490 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Уважительная, человечная и профессиональная врач. Она уделила меньше времени бумагам чем мне. Специалист выслушала меня, все учла, не оставила без внимания мои слова, посмотрела щитовидку, ответила на вопросы и выписала лекарства, от которых мне стало лучше. Я сдала анализы и пойду еще к доктору.
Милая и приятная человек. Она по задавала вопросы, связанные с весом, чем питался, когда все начало происходить, есть ли подобное в семье. Доктор осмотрела меня, кратно рассказала все доступным языком, что мучаю себя и перетруждаюсь, испытываю стресс, проверила щитовидку, выписала анализы, чтобы посмотреть гормоны, и распечатала рекомендации. Я получил то, что хотел.
Замечательная специалист, понимающий человек, не спеша все объясняет и входит в ситуацию. Я записалась к доктору повторно на прием и, впредь, буду у нее наблюдаться, потому что ее рекомендации самые лучшие для меня, можно сказать, я нашла своего врача. Мне делали операцию, и на протяжение долгого времени я принимаю таблетки, и мне важно это контролировать Благодаря Галине Николаевне, я узнала именно свою дозировку, до этого у меня гормоны не были в порядке, так же она дала свои советы.
Ответ клиники
Уважаемая Нурсулуу, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что смогли помочь!
Очень компетентная доктор, профессионал своего дела, я осталась довольна, через 2 месяца снова к ней приду. По анализам врач поставила диагноз и назначила хорошее лечение.
Ответ клиники
Добрый день, уважаемая Ирина. Примите нашу благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш медицинский центр. Мы рады, что вы остались довольны работой Галины Николаевны. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Диамед».
Грамотный, человечный специалист. На приеме доктор долго печатала на компьютере, много что подсказала и вошла в положение, потому что я пришла одна по поводу моей мамы.
Галина Николаевна компетентный, аккуратный и вежливый специалист. Она меня осмотрела, собрала анамнез, сделала заключение и порекомендовала лечение.
Хороший, компетентный и доброжелательный врач. Она прописала мне диету, которая мне помогла, выписала анализы, рассказала, что делать дальше, я получил все, что хотел. Я рад, что сходил к этому доктору, отзыв положительный.
У моей мамы онкология, и на почве этого очень повысился сахар. Доктор предложила обследовать щитовидную железу, назначила анализ крови и дала очень правильные назначения, мы даже не ожидали, что так может быть. Обязательно пойдем на повторный прием. Галина Николаевна - очень внимательная врач.
Хороший врач. Все объяснила, рассказала, назначила лечение. Буду у нее наблюдаться в дальнейшем.
Всё прошло нормально. Она ответила на все вопросы, дала рекомендации. В целом всё хорошо.
Приняла нормально. Я доволен. Она адекватно и всё, что надо, как есть рассказала. Очень внимательная женщина, все мелочи замечает. Она очень внимательно всё изучила, конкретно всё рассказала, всё объяснила. До этого я к другим ходил врачам, она всё мне посоветовала, так как мне до этого посоветовали не те лекарства. Очень приятный врач, располагает к себе.

Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 40 лет
Ильина Людмила Федоровна Стаж 30 лет