14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог) Фониатр

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Добромед на Тимирязевской»

г. Москва ул. Яблочкова, д. 12

Сидорова Елена Анатольевна - врач лор (отоларинголог), стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит осмотр ЛОР-органов, эндоскопические исследования ЛОР-органов, пункцию пазух носа, перемещение лекарственных средств, склерозирование. Подробная информация о враче

1994
Диплом по специальности "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет

2021

• перемещение лекарственных средств;
  • склерозирование.

4.0
Ниже среднего
К специалисту я обратилась с ребёнком. Сложилось впечатление, что нас принимал лор, а не фониатр. Мне нужно было проверить связки у ребёнка. На приёме Елена Анатольевна ответила на все вопросы и дала свои рекомендации. Врач уделила достаточное количество времени для решения нашего вопроса. По итогу консультации не получила ожидаемых результатов и думаю, что мне нужно обратиться к более узкому специалисту по этому направлению. К данному доктору я больше не обращусь.
Хороший, добрый, внимательный врач, мне понравился. Прием прошел хорошо, длился 1,5 часа. Елена Анатольевна внимательно выслушала мои жалобы, задавала дополнительные вопросы, все понятно объяснила и выписала необходимое лечение. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Хороший, замечательный, толковый врач. Знает свое дело, приятный в общении. Елена Анатольевна провела консультацию на высоком уровне. Врач осмотрела ребенка и назначила адекватное лечение. Я остался доволен приемом. Специалиста всем рекомендую!
3.0
Ниже среднего
Мне не понравилось. Не могу сказать, что этот врач действительно с двадцатипятилетним опытом. Хотя врач тихий, спокойный и вежливый. У меня была проблема наличия крови в ухе. А в итоге Елена Анатольевна не поставила диагноз и даже причину не установила. У меня спрашивала что это может быть. В общем доктор провела опрос, осмотр и процедуру промывания.
На приёме доктор меня выслушала, всё мне объяснила, рассказала, осмотрела и провела необходимые манипуляции. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Врач достаточно внимательно провел осмотр, сделал все необходимые процедуры. По итогу приема Елена Анатольевна выписала рекомендации и дала необходимую для нас справку. С ребенком доктор общалась хорошо. Специалист внимательней.
Доктор открытый, дружелюбный. Я ждал я почти час от записанного времени. А так все быстро, качественно, хорошо. На приеме Елена Анатольевна посмотрела, быстро определила проблему, дала лекарство. Консультация длилась минут 20, в конце было как то скомкано. Рекомендую данного специалиста.
2.0
Плохо
Абсолютно ужасный прием. Я пришла как врачу фониатру, который занимается голосовыми связками, по поводу моего обращения не было сказано ни слова. Зато найдено куча не понятных симптомов, назначена куча лекарств, куча анализов, что бы я сделал именно в этой клинике. Прием задержался. Врач меня осмотрела за 5-10 минут, а все остававшееся время 40 минут, я ждала пока напишет кучу непонятных анализов. Была готова встать и уйти. Ужасно жалко своих денег. Все не понятно, я злая.
Очень квалифицированный доктор. По итогу приема рекомендовано продолжать лечение с ушами. Сдал необходимые анализы. В дальнейшем врач определит лечение. Буду лечиться. Времени уделено более чем достаточно. Качеством приема я остался доволен.
Понравился врач, считаю его внимательным и профессиональным. Так как я побывала у многих лоров со своим голосом, есть с чем сравнить. Елена Анатольевна все очень детально расспросила о том, что мне делали ранее, понятно рассказала информацию, назначила лечение и анализы. Дней через десять приду повторно.
Меня более чем устроило качество приема, врач очень крутой, грамотный, профессионал в своем деле. Доктор мне все рассказал, объяснял понятно, ловко провел манипуляции. Елена Анатольевна мне помогла, я уже чувствую улучшение.
Врач отличный, внимательный. Назначил нужное лечение. Я поправился, стал нормально дышать. Все прошло хорошо. Доктор знает свою работу. Я остался доволен приемом. Рекомендую данного специалиста.
Елена Анатольевна внимательный, доброжелательный и простой в общении врач. Она меня осмотрела, опросила, просмотрела все документы и выписки и дпровела гимнастику. Так же мне были назначены лекарства и выдана выписка, как нужно заниматься дома. Если будет нужно, то я обязательно обращусь к Елене Анатольевне!
Доктор опытный очень и вежливый. Мы довольны! Она у ребёнка провела осмотр связок, ушей, горла, всё оценила и дала рекомендации.
2.0
Плохо
По телефону договорился на конкретное время с клиникой, пришлось ждать почти 2 часа!!(и это был всего лишь 1 клиент). Когда попал на осмотр - врач выслушала, но не поняла с чем я пришел. Начала меня спрашивать вообще обо всех болячках, заполняя карту, вместо того чтобы обратить внимание на проблему с горлом. Предложила за доп оплату сделать анализы, которые впринципе ничего не скажут особо полезного. Горло осмотреть с первого раза нормально не вышло, из за рвотного рефлекса, но повторно я предложил - отказалась, хотя очевидно что не было видно ничего нормально. На вопросы о том что с горлом - переводила тему и говорила что всë не страшно, спасибо что хоть успокоила. Но дальше начался треш - минут 40 врач сидела в абсолютно допотопном ПК и пыталась найти что еще предложить на оплату - несмотря на мои протесты(я реально сидел почти час просто так!). На мои вопросы про горло не обращала вообще никакого внимания. Затем вручила мне талон на исследования по желанию, не объяснила когда анализы будут, что у меня, и что делать- просто позвала на ресепшен. Там отдала им чек, и собиралась уходить, как вспомнила что не выписала мне лекарства и не отдала бумагу(хорошо ещё что вообще спросила об этом). Оплатить оказалось тоже реально невесело - по телефону говорили что есть оплата картой, а по факту её нету - лишь сбер перевод на какие то карты по номерам. В итоге - купил все лекарства из списка, оплатил посещение и анализы - вышло 10000р, а пользы ноль, потому что как оказалось лекарства выписанные мне противопоказаны (и я четко говорил о аллергии на эти компоненты), просто по сути потратил деньги чтобы тебе сказали что "всë хорошо". Да и в добромед этот я больше ни за что - ужасная клиника.
Врач внимательный, доброжелательный, терпеливый и грамотный. Она назначила мне обширное лечение, назначила обследования и много всего порекомендовала.
Адекватная и внимательная врач. Она приняла меня, провела обследование, рассказала о возможных проблемах и заболевании, все показала и расписала. Доктор назначила анализы, после которых выпишет возможное лечение.
г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12 8 (495) 185-01-01

Варнель О. Л.