3 209 054 пациента 8 (495) 185-01-01
Сидоров Дмитрий Алексеевич

Сидоров Дмитрий Алексеевич

· Стаж 17 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Сидоров Дмитрий Алексеевич - врач стоматолог-ортопед, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Владеет всеми современными видами протезирования: съемное протезирование, мостовидные протезы и единичные коронки, микропротезирование винирами, протезирование на имплантах, в том числе с моментальной нагрузкой.

2006
Интернатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Пермская городская стоматологическая поликлиника №1
2004
Диплом по специальности "Стоматология", Пермская государственная медицинская академия
2019
"Физиологическая окклюзия и пути ее достижения в привычном и реконструктивном прикусе"
2019
"Взгляд на возраст XXI веке: новые методики в эстетической и anti-age медицине"
2018
"Избирательное пришлифовывание. Юстировка окклюзии"
2016
"Работа с люминирами DUO.PCH"
2016
"Научно обоснованные и клинически подтвержденные концепции современной имплантологической практики"
2012
"Ортопедические мероприятия и процедуры до и на этапе хирургического вмешательства"
2011
"Эстетическая реставрация", School of Dentistry of USC
2009
"Обучение работе с люминирами Cerinate – Lumineers smile design workshop"
2009
"Clinical aspects of implant treatment plans in the complex prosthodontic treatment"
2008
"Современные материалы и новые методы протезирования в стоматологии", Ivoclar Vivadent
2008
"The main aspects and the mistakes in the complex prosthodontic treatment"
"Стоматология XXI века"
2007
"Специальные аспекты и ошибки сложночелюстного протезирования", Medical consulting group
2007
"Организация здравоохранения", Национальный научно-исследовательский институт общественного здоровья, управления и права
2007
"The main aspects and the mistakes in the complex prosthodontic treatment"
2005
"Ортопедическая стоматология", Российская медицинская академия последипломного образования
2003-2008
Глава отделения ортопедической стоматологии, Центральная городская стоматологическая поликлиника
Якутск
1999-2002
Стоматолог-ортопед, Центральная районная поликлиника
Якутск

Владеет всеми современными видами протезирования:
  • съемное протезирование (бюгельное, пластинчатые протезы, мягкие протезы, условно-съемное протезирование на имплантах);
  • мостовидные протезы и единичные коронки (драг. сплавы, диоксид циркония, керамические коронки);
  • микропротезирование винирами;
  • протезирование на имплантах, в том числе с моментальной нагрузкой.

Дмитрий Алексеевич очень внимательный, хороший, отзывчивый и знающий врач. Он дал мне советы и рекомендации.
Неподтверждённый отзыв
Дмитрий Алексеевич - высококлассный специалист. Это понимаешь сразу, как только открываешь рот. Знающий, опытный, владеющий самыми передовыми технологиями и протоколами. Лечение у него - это гарантия высочайшего качества и превосходного эстетического результата. Ставила у него виниры. Мега крутой специалист!!! Лучший по винирам! Рекомендации получаешь исходя из конкретной ситуации. Восхищена!!. Умничка!
Великолепный врач, которого ещё нужно поискать! Я много лет знаком с данным специалистом. Я проходил у него лечение и имплантацию. Доктор занимается протезированием и лечением.
Великолепный врач, очень мягкий, добрый, отзывчивый, внимательный, никогда не повысит голос, и просто у него приятно находиться. Я к доктору уже ходила, он составил на будущее план лечения.
Очень хороший, внимательный, квалифицированный доктор. Я всегда к нему иду с удовольствием.
Прием прошел идеально. Дмитрий Алексеевич профессиональный доктор.
Я у этого доктора уже давно лечусь. Ставил у него импланты. Могу сказать только хорошее. Он отличный врач.
Мне доктор нравится. Я у него уже с 2014 года наблюдаюсь. Хороший, аккуратный и вежливый врач. Побольше бы таких! Молодец!
Прекрасный доктор, очень внимательный, очень хороший, мне очень понравился. Я буду с ним дальше сотрудничать и ставить у него протезы.
Человек старался. Всё нормально. Он мне делал слепки на нижнюю и верхнюю челюсти. Там, где должен быть поставлен зуб, десну он намял. После приема десна болит.
Очень приятная обстановка. Очень замечательный коллектив. Есть с чем сравнить. Врач очень внимательный, подстраивается под клиента. Он не навязывают дорогие услуги. Там всё делается оперативно, четко, спокойно. Всё очень быстро. И там приятные люди.

Громихин Владимир Александрович Стаж 36 лет
Нагиев Рустам Эльдарович Стаж 8 лет
Добромед в Медведково г. Москва, ул. Грекова, ул. Грекова
Стоматолог-ортопед Врач первой категории
Давидян Каруш Торосович Стаж 9 лет
Клиника ЛидерСтом на Войковской г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, ул. Зои и Александра Космодемьянских
Павлов Сергей Эдуардович Стаж 18 лет
Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном г. Москва, ул. Хачатуряна, ул. Хачатуряна