2 673 703 пациента 8 (495) 185-01-01
Сидоров Дмитрий Алексеевич

Сидоров Дмитрий Алексеевич

Дмитрий Алексеевич очень внимательный, хороший, отзывчивый и знающий врач. Он дал мне советы и рекомендации.
Великолепный врач, которого ещё нужно поискать! Я много лет знаком с данным специалистом. Я проходил у него лечение и имплантацию. Доктор занимается протезированием и лечением.
Великолепный врач, очень мягкий, добрый, отзывчивый, внимательный, никогда не повысит голос, и просто у него приятно находиться. Я к доктору уже ходила, он составил на будущее план лечения.
Очень хороший, внимательный, квалифицированный доктор. Я всегда к нему иду с удовольствием.
Прием прошел идеально. Дмитрий Алексеевич профессиональный доктор.
Я у этого доктора уже давно лечусь. Ставил у него импланты. Могу сказать только хорошее. Он отличный врач.
Мне доктор нравится. Я у него уже с 2014 года наблюдаюсь. Хороший, аккуратный и вежливый врач. Побольше бы таких! Молодец!
Прекрасный доктор, очень внимательный, очень хороший, мне очень понравился. Я буду с ним дальше сотрудничать и ставить у него протезы.
Человек старался. Всё нормально. Он мне делал слепки на нижнюю и верхнюю челюсти. Там, где должен быть поставлен зуб, десну он намял. После приема десна болит.
Очень приятная обстановка. Очень замечательный коллектив. Есть с чем сравнить. Врач очень внимательный, подстраивается под клиента. Он не навязывают дорогие услуги. Там всё делается оперативно, четко, спокойно. Всё очень быстро. И там приятные люди.

⚕️ Сидоров Дмитрий Алексеевич - врач стоматолог-ортопед, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Владеет всеми современными видами протезирования: съемное протезирование, мостовидные протезы и единичные коронки, микропротезирование винирами, протезирование на имплантах, в том числе с моментальной нагрузкой. Подробная информация о враче

Владеет всеми современными видами протезирования:
  • съемное протезирование (бюгельное, пластинчатые протезы, мягкие протезы, условно-съемное протезирование на имплантах);
  • мостовидные протезы и единичные коронки (драг. сплавы, диоксид циркония, керамические коронки);
  • микропротезирование винирами;
  • протезирование на имплантах, в том числе с моментальной нагрузкой.
г. Москва, ул. Станиславского, д. 11
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru