Сидорина Надежда Григорьевна

Сидорина Надежда Григорьевна

Лор (отоларинголог) · Стаж 42 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Сидорина Надежда Григорьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

1972
Ординатура, Московкого государственного медицинского института им. Н.И.Пирогова.
1970
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова.

"Лазерная оториноларингология, хирургия", Государственный научный центр лазерной медицины

• ангина (тонзиллит);

Наследники
г. Москва,  ул. Мичуринский проспект, д. 7
Раменки (1 км)

Неподтверждённый отзыв
Самый лучший центр в Москве! Я наблюдаюсь у Сидориной Надежды Григорьевны уже достаточно давно. Делала у неё операцию на ухе. Могу сказать, что настолько высококвалифицированного врача в жизни я никогда не встречала, действительно профессионала в своей сфере! Очень добрая, чуткая, вежливая, заботливая. Человек, о котором всегда говорят: "Врач от бога". Она внимательна к своим пациентам. Очень благодарна ей за проделанный труд. Побольше бы таких замечательных специалистов, как Надежда Григорьевна! Желаю ей крепкого здоровья и продолжать радовать своим профессионализмом пациентов долгие, долгие годы.
Неподтверждённый отзыв
Любимый ушной доктор. Она умница. Была в платном отделении Свержевского. Дальше тут уже по квоте буду делать операцию по закрытию дырки в барабанной перепонке/улучшению слуха.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук