Сидоренков Андрей Федорович

Андрей Федорович

Венеролог, Дерматолог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
цена по запросу
Принимает взрослых в «Медцентр Здоровье на Варшавке»
Москва, Варшавское шоссе, д. 75, корп. 1
Варшавская (610 м) Нахимовский проспект (1.4 км)
Стоимость приёма: по запросу

⚕️ Сидоренков Андрей Федорович - врач венеролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач. Проводит лечение инфекций, передающихся половым путем, лечение вируса папилломы человека и его проявлений – остроконечных кондилом, лечение простатитов различной этиологии, нарушения потенции у мужчин, лечение острых и хронических дерматологических заболеваний. подробная информация о враче
Андрей Фёдорович специалист своего дела, он всё рассказал и вежливо со мной общался. Доктор аккуратный в работе, он сделал всё хорошо и не больно. Я пришла к нему по рекомендации и пойду на следующий приём.
, , приём в клинике "Медицинский центр Честная клиника"
Я у врача не в первый раз, у него в прошлом году за один раз герпес вылечил. И сейчас у меня болячка появилась и я к нему уже как к очень хорошему знакомому дерматологу пошел. Он мне дал лекарство и если не пройдет, сказал ещё через две недели к нему прийти. Пройдет, не пройдет, я всё равно к нему пойду. Он очень внимательный, очень доброжелательный и очень хороший специалист.
Плохо
Если коротко, то тут классический развод на деньги частных клиник. И поэтому имеет смысл прийти только на первый приём, потому что, по моему опыту, он был честный: врач меня посмотрел, назначил лечение и отправил на сдачу анализов. Приём стоил 700₽. Анализы ещё примерно 3000. Мне дали визитку, мол, на повторный приём записывайтесь напрямую. На втором приеме осмотр врача и его рекомендации по лечению стоили уже 2000₽. Как мне объяснили, столько у них стоит «схема лечения», которая, к слову, ничем по форме не отличалась от предыдущей, за которую таких денег не брали. Лучше уточняйте цену до приема и, конечно, записывайтесь к врачу через приложение, — это хотя бы гарантирует то, что цена будет такая, как указана.
Венеролог
  • Фурункулез
  • Цветной лишай
  • Чесотка
  • Экзема
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский медицинский институт, г. Москва (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Венеролог", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра кожных и венерических болезней на базе Центрального НИИ дерматовенерологии (2002 г.)
  • "Урология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны г. Москвы (2006 г.)
  • "Дерматовенерология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны г. Москвы (2007 г.)
  • Врач дерматовенеролог, Городская клиническая больница №14 им. Короленко, город Москва (2000-2001 гг.)
  • Врач дерматовенеролог, Кожно-венерологический диспансер №7, город Москва (2001-2002 гг.)
  • Врач дерматовенеролог, "Олимп", город Москва (2003-2005 гг.)
  • Врач дерматовенеролог, Медицинский центр "Евромедпрестиж", город Москва (2006-2010 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского научного общества дерматовенерологов.
  • Профилактика и лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • профилактика и лечение вируса папилломы человека и его проявлений – остроконечных кондилом;
  • лечение простатитов различной этиологии;
  • лечение нарушения потенции у мужчин;
  • лечение острых и хронических дерматологических заболеваний.