14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Сидоренко Ольга Владимировна

Гинеколог Гинеколог · Стаж 32 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Сидоренко Ольга Владимировна - врач гинеколог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

1988

2012
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования

• заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • молочница;
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз;
  • женское бесплодие;
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности;
  • вагинальный кандидоз (молочница);
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит);
  • невынашивание беременности.
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послеродового периода.

Больница №71 на Можайском шоссе
г. Москва,  ул. Можайское шоссе, д. 14

Неподтверждённый отзыв
Ольга Владимировна Сидоренко - высокопрофессиональный врач, ее компетентность ощущается во всем, с первого взгляда, при последующей консультации и операции не было ни секунды сомнения в её умении и знании. При этом ее профессиональный подход дополняется ее добрым и чутким сердцем и жизнерадостным настроем и уже это само по себе настраивает на выздоровление. Спасибо, Ольга Владимировна! Больше бы таких врачей! С уважением, Оксана.
Неподтверждённый отзыв
Сидоренко Ольга Владимировна - отличный врач! Большое Вам спасибо. Огромное спасибо всей команде гинекологического отделения 71 больницы. Работают четко, быстро, все объясняют. Наркоз просто отличный. Ещё раз, огромное спасибо.
Неподтверждённый отзыв
Очень понравилась врач Ольга Владимировна Сидоренко. Делала операцию по удалению полипа. Всё четко и быстро - там работают настоящие профессионалы. Отдельное спасибо заведующему отделением - Бехеру Юрию Васильевичу за такой отличный коллектив и слаженную работу. Побольше бы таких внимательных и человечных врачей в нашей стране! Отдельно хочу похвалить наркоз - он был идеален! Спасибо за хорошую работу! Бог вам в помощь!
Неподтверждённый отзыв
Попала к ней на несколько приёмов на последнем месяце беременности. Врач очень понравилась. Пожалела, что не стала к ней на учёт по беременности с самого начала. Всё объяснит, успокоит, проведёт все необходимые процедуры. На последнем визите определила, что я на днях должна родить. Так оно и вышло. Когда я не пришла на приём в назначенное время (уже родила и была в роддоме), она сама мне позвонила и уточнила причину моего отсутствия, поздравила с рождением малышки. Надо заметить, что беременность у меня протекала практически без проблем, поэтому не могу сказать, как она себя ведёт и как назначает лечение при осложненной беременности. Советую её тем мамочкам, которые ещё думают какого врача выбрать для ведения беременности.
Неподтверждённый отзыв
Очень рада, что моя дочь проходила лечение в 4-м гинекологическом отделении. После лечения она вернулась в прекрасном настроении, настроена на оптимизм, и только благодаря усердной работе Ольги Владимировны Сидоренко. Спасибо Вам, за ваш профессионализм, за вашу чуткость и понимание, вы не только лечите, вы и спасаете. Всего вам хорошего.

Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Есипович Татьяна Владимировна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Гинеколог Врач первой категории
Нахшунова Венера Васильевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Берлина Елена Ивановна Стаж 34 года
Саргсян Нвард Славиковна Стаж 17 лет