Сидоренко Алексей Борисович
Потрясающий врач

Сидоренко
Алексей Борисович

Стоматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Бауманской»
8 (499) 116-79-42

⚕️ Сидоренко Алексей Борисович - врач стоматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. подробная информация о враче
Все прошло замечательно, быстро, оперативно, нареканий нет. Доктор квалифицированный, отзывчивый, все, что требовалось, он все сделал в полном объеме. Замечаний к его работе нет. Молодец!
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Бауманской"
Очень приятный и вежливый доктор! Все наглядно нам объяснил, дал рекомендации и перенаправил к другому специалисту.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Бауманской"
Мне все понравилось. Алексей Борисович все очень четко объяснял, был оперативен и вежлив.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Бауманской"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-терапевт", Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов ВОВ. (кафедра терапевтической стоматологии ФПКС) (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Стоматолог-терапевт", Московский государственный медико-стоматологический университет (2004 г.)
  • "Терапевтическая стоматология", Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников (2006 г.)
  • "Терапевтическая стоматология", Институт повышения квалификации ФМБА России (2012 г.)
  • Стоматолог-терапевт, Клиника "Семейный доктор", город Москва
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.